 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Предлагаем определить позицию (Всего: 0) от на 02/12/2006
Глупость сказали-с, с горяча!
А кого еще поддерживать, как не образование?! Или лучше вкладывать в
наших бездарных футболистов и т.п., чтобы потом всякая чиновная шваль
бегала с завоеванными ими кубками перед телекамерами? ну, можно и так...
Образование самоценно, и даже если никто из выпускников СПбГУ ен пойдет
в атомную отрасль, работа преподавателей не пропадет совсем.
Образование напрямую влияет на общественный климат в стране.
Да и манипулировать образованными людьми сложнее - говорят, в докладе,
обосновывающем коренную реформу РАН, важной посылкой для переделки
отмечалось "крайне низкая поддержка в академической среде
нынешнегорежима и партии ЕР в частности". Если нужно более послушное
население, уменьшение доступности образования не повредит.
P.S. быстрые реакторы - тоже идея (воплощенная) 30-40-50 летней давности. Читайте не только передовицы!
|
|
|