 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Коммуникационное агентство в энергетике: быть или не быть? (Всего: 0) от на 22/05/2012
"
Наконец, энергетика во многом в ответе за экономическое благополучие и безопасность государства: энергопредприятия должны обеспечивать непрерывность энергоснабжения и низкую стоимость электроэнергии для потребителей. "
Наконец-то мы, олухи, узнали для чего нужна энергетика... А я-то думал для того, чтобы пиарщиков и манагеров кормить. Теперь-то все ясно! Когда корифеи-отцы, типа М.В. Ковальчука, нам постоянно с экрана телевизора объясняют, что реактор - это такая большая кастрюля... То че удивляться, когда их детки нам впаривают, что энергетика - это дочерняя компания Института проблем естественных монополий...
|
|
|