 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Письмо из Германии. По случаю Дня Победы (Всего: 0) от на 07/05/2026
На одной из конференций обсуждали очередной европейский научный проект. Ну, докладчики выступают, что-там показывают, вопросы-ответы.
Всё как обычно пока очередь не дошла до какой-то бабы из Еврокомиссии по науке. Она стала нести такую куйню, что бедные ученые просто свяли. Но послать еёнахуй боязно, бабки-то такие дуры распределяют.
Вот все сидят и слушают, как она изгаляется, говоря, что у них в Брюсселе дохера денег не осваивается. Мол, нет достойных проектов, приходится переводить деньги, а это, чтобы вы знали, сотни миллиардов евро, из года в год в резерве. Это единственное, что я тогда понял из её бреда про то, какие они в Брюсселе умные и какие тупые ученые.
|
|
|