 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Удомельская часть «Страны Росатом» - 150 дней кризиса и безвластия (Всего: 0) от на 31/07/2025
Не относясь ни каким боком к УО, тем не менее немного знаю ситуацию изнутри и с некоторой опаской наблюдаю тот цирк с конями, который там регулярно устраивают Подушков и Ко. Это та самая модель поведения "коммуняк" (в худшем смысле этого термина), которую они возьмут на вооружение, если получат хоть чуть-чуть реальной власти - оголтелое враньё, демагогия и попытки ставить "палки в колеса" всем, кто хоть что-то полезное для округа делает. Конечно, можно сказать, что "Удомля без Подушкова, как деревня без дурака", но вреда он приносит, к сожалению, больше, чем безобидный деревенский дурачок, которого можно было хоть огород вскопать попросить. Этот же даже на это не сгодится.
|
|
|