 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему россияне бедные (Всего: 0) от на 08/05/2025
Каждому своё, кому пиление дров, кому банковский депозит.
Вряд ли С.М.Брюхову неизвестно, что уже давно (не меньше 10 лет) большинству пенсионеров пенсия переводится на пенсионную карту МИР. И эти деньги и есть банковский депозит, который есть у пенсионера. Другое дело, что довольно много стариков, которые предпочитают сразу деньги обналичивать - по большей части не умеют пользоваться картой, или боятся, что деньги куда-нибудь с нее исчезнут. Конечно, есть и такие, у которых пенсия маленькая, но, как известно, по закону государство доплачивает до прожиточного минимума. Прямо скажем, не так уж он велик, этот минимум. И все-таки - если кто-то в наши дни видел стариков, просящих милостыню, - опубликуйте фотографию, пожалуйста. Желательно с датой, без подделки под 90-е. Надеюсь, что удастся отличить действительно нищего старика от "нищенской" мафии, подвизающейся на вокзалах и рынках. Не эти ли "бедные россияне" вдохновили С.М.Брюхова на столь пафосную публикацию? С.М.Брюхов, проработавший всю жизнь во вредных условиях, вышедший на пенсию по льготному списку, будет нас уверять, что у него нет банковского депозита и пенсионной карты МИР? Поэтому пиление дров, которым он тут щеголяет, - не более чем кокетство, рассчитанное на поклонников и наивных читателей. На это же рассчитаны ссылки на 90-е годы, которые для кого-то были "святыми", а для большинства - временем выживания. И спекулировать этим, как это делает С.М.Брюхов, по меньшей мере не очень порядочно. Тем более для "морального человека", каковым некоторое время назад на этом сайте объявил себя радетель за бедных россиян.
|
|
|