 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Освобожден по его просьбе (Всего: 0) от на 03/11/2018
А у нас что, аппаратная этика эквивалент телефонного права? :) =================
Ну а что вы хотели? Институт выдвигает любимого директора (а как его не любить, если достает деньги и оборудование в наше-то время). А отделение без обсуждения его режет. Сверху позвонили и попросили еще раз собраться, обсудить МВК и пере-голосовать. А они собрались и без обсуждения его опять прокатили. Да плюс старая история, что и на академика прокатили на общем собрании, хотя по Алферову отделение его поддержало.
После такого вольнодумства у руководства появился отличный козырь, что президиум игнорирует мнение рабочего коллектива института. Можно переходить к оргвыводам.
|
|
|