 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Руководству КАЭС: кадровый потенциал напрямую зависит от состояния Удомли (Всего: 0) от на 17/08/2018
У Подушкова с депутатскими отчётами как раз всё в полном порядке - выпускает свою газету и отчитывается ежемесячно перед удомельцами по полной программе. А вот от депутатов от станции и "ЕР" - ни звука, кроме тупого пиара, который уже всех горожан достал. Они-то что сделали для людей? В городских делах - полный бардак и конца краю ему не видно! Всё завалили и развалили!
|
|
|