 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Вклад ЛАЭС в решение экологических проблем региона (Всего: 0) от на 10/05/2017
Гостью от 07 05 2017. Я сам с Игналинской АЭС и нам в первую очередь угрожает валюнтариски-безграмотный подход к демонтажу активной зоны(так называемая "коричневая лужайка") крупнейших в мире уран-графитовых реакторов в отсутствии технологий по обращению с радиацинно-опасным графитом. "...кру-упнейшие" литовские специалисты, включая упомянутого Вами-временщики, осваивающие оставшиеся средства Евросоюза к личной выгоде, и которых осталось ОЧЧЕНЬ мало.
|
|
|