 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
| [08/08/2022] «Полные недоумки»
Владимир
Кузнецов, профессор, бывший начальник инспекции по надзору за ядерной и
радиационной безопасностью объектов атомной энергетики ГАН:
- В руководстве Украины сидит человек, у которого нет ни
образования, ни опыта работы. Чернобыльская катастрофа была 36 лет назад, а ему
44. Естественно, он не знает последствий всего, что было после Чернобыля. … На
станции работают шесть энергоблоков, это самая крупная АЭС в Европе, она
находится в самом центре континента. Не дай бог, они разрушат один или
несколько реакторов. Вся радиоактивность в большей степени пойдёт в Европу, и
тогда Европе просто кранты. На станции также есть хранилище отработанного
реакторного топлива. Оно туда свозилось с шести энергоблоков на протяжении 20
лет, а они обстреливают АЭС. Это полные недоумки! Единственный способ
остановить это – увещевать. Для этого МАГАТЭ должна инициировать проведение
заседания Совета безопасности ООН по этим вопросам. Но все европейские страны
почему-то молчат.
|
| |
 |
| Связанные ссылки |
 |
|
|
 |
| Рейтинг статьи |
 |
Средняя оценка работы автора: 0 Ответов: 0
|
|
 |
| опции |
 |
|
|
|
Re: «Полные недоумки» (Всего: 0) от Гость на 09/08/2022 | Бобылов Юрий, автор серии статей в "Атомной стратегии XXI" в 2011-2022 годах: Возможное разрушение АЭС в Украине бомбежками, видимо, нужно США, чтобы ядерными взрывами и радиацией нанести удары и по населению стран Западной Европы! В идущей геополитическом схватке США хотят ослабить экономическую мощь и вызвать крупные социальные волнения! Атомные аварии в Украине также и удары США по России! "МАГАТЭ" медлит с привлечением ООН к борьбе с опасных ядерным терроризмом военных Украины!
|
[ Ответить на это ]
|
|
Re: «Полные недоумки» (Всего: 0) от Гость на 09/08/2022 | | Профессор тоюе не совсем в курсе о последствиях. Загрязнится русло Днепра и лиман.. Никаких крантов. Пройдет легче чем ЧАЭС. |
[ Ответить на это ]
|
|
Re: «Полные недоумки» (Всего: 0) от Гость на 09/08/2022 | | Про военных укиаины профессор тоже фантазирует) |
[ Ответить на это ]
|
|
Re: «Полные недоумки» (Всего: 0) от Гость на 09/08/2022 | | А правда ли, что какие-то зеленые или серые человечки разместили в технологических помещениях ЗаАЭС склады боеприпасов, что является грубейшим нарушением ядерной безопасности? |
[ Ответить на это ]
Re: «Полные недоумки» (Всего: 0) от Гость на 09/08/2022 | А правда ли, что какие-то зеленые или серые
человечки разместили в технологических помещениях ЗаАЭС склады
боеприпасов, что является грубейшим нарушением ядерной безопасности?
==========
#уйня...
|
[ Ответить на это ]
Re: «Полные недоумки» (Всего: 0) от Гость на 09/08/2022 | | неправда. это не нарушение ядерной безопасности. |
[ Ответить на это ]
|
|
Re: «Полные недоумки» (Всего: 0) от Гость на 09/08/2022 | | просто крантыполные недоумкидостойная аналитика.кстати, он тоже не знает последствий всего, что было после Чернобыля |
[ Ответить на это ]
|
|
Re: «Полные недоумки» (Всего: 0) от Гость на 09/08/2022 | | Вряд ли размкстили в самом уютном месте. Это гермозона.. Уран полярныц очень медленноподнимает и опускает... |
[ Ответить на это ]
|
|
Re: «Полные недоумки» (Всего: 0) от Гость на 09/08/2022 | | Этот профессор отличает рао от холодного оят и то что разлетелось на ЧАЭС? ИЛИ ОН БУМАЖНЫЙ ПРОФЕССОР? |
[ Ответить на это ]
|
|
|