proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Война началась!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Война началась!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Фукусима
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Советский Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2022 8:56 am    Заголовок сообщения: Война началась! Ответить с цитатой

Дождались! Наконец-то! А то всё власти РФ сопли жевали про партнёров!
Опоздай Путин на сутки, и уже были бы захвачены Донецк и Луганск, а ВСУ вышли бы на всю границу с Россией! На Донбассе резали бы русских немеряно! А НАТО, по законной просьбе Зеленского сразу бы ввело войска в Украину для миротворчества! Началось восстановление СССР! И это хорошо -это оздоровит мир! Cool Very Happy Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Советский Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2022 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искренне рад и доволен, что дожил до этого славного дня! Хохлы первые предали СССР! Но работать не хотят, вот и взрастили банду нацистов для разграбления соседей! Вся их власть преступна! И поделом им! Южнорусские люди всегда были либо трусы, либо бандиты - казаки. И всегда уважали только грубую силу! Вот и пусть получают по заслугам! Хе хе! Cool Very Happy Razz Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Советский Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2022 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всех сторон от вас к нам бросились крысы! Которые за мир, чтобы крысятничать можно было! Интересно, а из Росатома много сбежало? Слабо кому ответить и примеры привести? Question Cool Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Советский Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2022 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 лет назад не стало моей Родины любимой - СССР. Её предали и продали за колбасу. А сегодня главные предатели сцепились в смертельной схватке! И поделом! И хорошо это! Нашла расплата негодяев. Россия конечно победит. За ней чеченские войны и победа в Сирии. Победа будет трудной и кровавой. Ибо дураков и подлецов с обоих сторон много. Под конец НАТО встрянет, и начнётся веселье - 3 мировая война. Термоядерная! И у выживших будет шанс увидеть небо в алмазах! Лепота! Хе хе! Cool Very Happy Embarassed Shocked Razz Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Советский Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2022 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый юмор в том , что вы продаёте врагам много чего! В США - уран для АЭС, В ЕС и япошкам газ и металлы. А вам дефолтом по мордам! Вот уж глупость так глупость. Это бывший член КПСС Путин В.В. придумал? Так он свой народ любит, что рубли в фантики превращает? Раз Россия самодостаточна, то и рубль самодостаточен. И живите сами с ним. На двух стульях не усидеть. Или Путин на попятную собрался? Ну, тогда вам конец. А ему висеть над воротами Спасской башни Кремля. Вот как-то так. Хе хе!
Cool Embarassed Shocked Razz Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Реактор
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман, рад что ты жив, что полон оптимизма. Ругаю тебя за то, что ты недооценил русского человека. Да, нас, наивных, предали так называемые западные партнеры, твари от капитализма. Они сейчас говорят: "мы выиграли холодную войну", у нас говорят:" Мы пытались остановить холодную войну". Разница есть? Я думаю, странам балтики надо напрячься и защитить свой анус, скоро мы придём к вам. Погибшие отцы и деды в ВОВ нам говорят во сне: не для того мы пали, чтобы фашизм процветал там, где мы проливали кровь.
Вернуться к началу
Советский Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2022 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это ещё посмотрим! На днях мимо моей избушки средь бела дня прошли четыре батареи PZH-2000. А это 16 стволов 155мм , способных стрелять ядерным боеприпасом до 57 км. Скорострельность - 10выстрелов в минуту!
И по ночам везут - спать не дают. Тако ещё вопрос ,кому анус готовить?
Хе хе! Cool Laughing Razz
Вернуться к началу
Медвежонок
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2022 9:15 pm    Заголовок сообщения: Снова про анус Ответить с цитатой

Боцман, против лома нет приема. Русский медведь, потревоженный в спячке, вышел из берлоги и косо смотрит на страны Балтии. От Украины до вас совсем близко. После укров вы следующие. Купи побольше вазелину, для смазки ануса.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2022 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советский Боцман писал(а):
Ну это ещё посмотрим! На днях мимо моей избушки средь бела дня прошли четыре батареи PZH-2000. А это 16 стволов 155мм , способных стрелять ядерным боеприпасом до 57 км. Скорострельность - 10выстрелов в минуту!
И по ночам везут - спать не дают. Тако ещё вопрос ,кому анус готовить?
Хе хе! Cool Laughing Razz

Хе хе Боцман. Вообще то, Украина себя считала самой сильной армией Европы. Вы хотите оспорить это утверждение?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2022 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем оспаривать? Я хочу, чтобы расплата за гибель моей Родины любимой - СССР нашла всех к этому злодейству причастных: Украину, РФ, Беларусь, Прибалтику, Грузию, США и их холуёв - страны НАТО. Я мечтаю дожить до момента, когда взлетят ядерные ракеты, и увидеть небо в алмазах! Это будет хорошо, и это будет правильно! И это скоро случится! Готовьтесь! Хе хе!
Cool Razz Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Советский Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2022 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взорвался и затонул крейсер МОСКВА. По слухам пожар не удалось потушить, потому и затопили корабль. На крейсере были запасы ядерного оружия для дальнобойных противокорабельных ракет и ракет ПВО. Дальше думайте сами. Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Razz
Вернуться к началу
Советский Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто теперь эти ядерные заряды достанет и применит - очень интересно?
А вы как думаете? Хе хе! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Razz
Вернуться к началу
Реактор
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, достать заряды в акватории, полностью контролируемой ВС РФ, сторонними силами проблематично. Бармалеи, я думаю, точно не подберутся. Затонул крейсер, я надеюсь, на достаточной глубине, чтобы желающих туда добраться было минимум. Потерять флагмана, это очень больно, но иногда через боль приходит и непреодолимое желание Победы, чтобы жертвы были не напрасны. Задолго до этих трагических событий, неоднократно говорилось: "ребята не трогайте Россию, вам же легче будет", нет, решили проверить. Сейчас война идет не за Украину, а за будущее устройство мира. Сразу скажу, что Россия, в нынешнем состоянии, не есть идеал. Но и Америка и западный мир не "айс". Что выберет Господь, скоро узнаем.
Вернуться к началу
Советский Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2022 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, не знаю! Но, НАТО вовсю экспедицию готовит! И не только НАТО!
Всем дюже интересно! Хе хе! Shocked Embarassed Very Happy Cool Razz
Вернуться к началу
Советский Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2022 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Праздникам Великой Победы! Удачи! Знаю, что новая победа будет за вами, если задавите пятую колонну! Cool Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Фукусима Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.06 секунды
Рейтинг@Mail.ru