proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Запчасти
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Запчасти

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Для спама
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Вячеслав
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 6:24 pm    Заголовок сообщения: Запчасти Ответить с цитатой

Где купить качественные запчасти на Хундай Портер?
Вернуться к началу
Геннадий
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищите в любой организации по поставкам запчастей...
Вернуться к началу
Никита
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую вам покупать запчасти в этом интернет-магазине ltgr.ru у них широкий ассортимент, запчасти хорошего качества, быстро доставляют, и гибкая система скидок для постоянных клиентов. Сам у них покупал.
Вернуться к началу
AndersP
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2021 9:26 am    Заголовок сообщения: Re: Запчасти Хундай в Питере. Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Где купить качественные запчасти на Хундай Портер?

Хорошая машина - Hyundai, у меня тоже такая, только Solaris !
Не знаю, я как-то к покупке запчастей в сети не очень хорошо отношусь, Вам уже посоветовали, вижу, а вдруг не то придет или плохого качества, вот тогда большая проблема будет, а зачем это нужно. Лучше брать у проверенных ребят, в хорошем магазине. Там если что, хотя у меня такого еще ни разу не было, можно и претензию предъявить!
Если кому-то нужно купить запчасти в Питере, советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто - https: //korauto.spb.ru/shop/.
Качество отличное, у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet. У ребят есть много чего. А там зайдете на их сайт и все увидите, что у них есть в наличии, да а если чего и не найдете можно заказать - Многоканальный телефон +7 (812) 702-8-702 !
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Для спама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru