proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Банк Электроника
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Банк Электроника

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Задать вопрос, но ответчика еще нет в списке.
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Банк Электроника Ответить с цитатой

всем известно, что КБ "Электроника" весьма близок к отрасли...

Цитата:
"Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что в соответствии с Федеральным законом "О дополнительных мерах для укрепления стабильности банковской системы в период до 31 декабря 2011 года" приказом Банка России от 13.11.2008 № ОД-851 на государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов" сроком на 6 месяцев возложены функции временной администрации по управлению кредитной организацией Акционерный Коммерческий Банк "ЭЛЕКТРОНИКА" ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АКБ "Электроника" ОАО (г. Москва).

На период деятельности временной администрации полномочия учредителей (участников) АКБ "Электроника" ОАО, связанные с участием в уставном капитале, и полномочия органов управления приостановлены.

Представителями Банка России и Агентства завершена проводившаяся в банке в соответствии с Федеральным законом оценка финансового положения. АКБ "Электроника" ОАО не имеет достаточной ликвидности для своевременного удовлетворения заявленных требований вкладчиков и кредиторов, объем обязательств банка существенно превышает объем активов в их реальной оценке.

Комитетом банковского надзора Банка России утвержден План участия Агентства в предупреждении банкротства АКБ "Электроника" ОАО. Временной администрацией в соответствии с Планом в первоочередном порядке будет проведена оценка имеющегося имущества банка. Целью является определение возможностей для реализации предусмотренных Федеральным законом мероприятий для наиболее полного удовлетворения требований вкладчиков.

Конкретные формы и способы работы с банком будут определяться Агентством по итогам инвентаризации имущества и доведены до кредиторов в установленном Федеральным законом порядке.

14 ноября 2008 года (с) ЦБ"



кто в курсе, что сейчас происходит с ним? и деятелями, связанными с ним?
Вернуться к началу
Глеб
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 9:45 am    Заголовок сообщения: КБ "Электроника" Ответить с цитатой

В этом грёбаном банке у меня, у юрика, пропало около 250тыр руб в 2008 г...(((
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Задать вопрос, но ответчика еще нет в списке. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.09 секунды
Рейтинг@Mail.ru