proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Элерон
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Элерон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 195, 196, 197 ... 236, 237, 238  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мудила тут один и он всем здесь присутствующим хорошо известен.



Мудилу - в студию!

А то о тебе подумают...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостья из будущего писал(а):
Ну что вы докопались - в феврале как выдадут утроенный план на год - так работа и закипит, а форум зачахнет.

уже зачах одно и тоже говно постоянно перетирается
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Гостья из будущего писал(а):
Ну что вы докопались - в феврале как выдадут утроенный план на год - так работа и закипит, а форум зачахнет.

уже зачах одно и тоже говно постоянно перетирается



"Гостья из будущего" - это шавка комаровская...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2023 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Середина февраля, а 13-й так и нет.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2023 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Середина февраля, а 13-й так и нет.

И до мая не будет. Итоги в дивизионе и на предприятии будут только в апреле подводить.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2023 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Середина февраля, а 13-й так и нет.

И до мая не будет. Итоги в дивизионе и на предприятии будут только в апреле подводить.

Если выражаться русским языком - то не будет вообще. Нет нужды юлить.
Вернуться к началу
Бухгалтер топ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2023 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Середина февраля, а 13-й так и нет.

И до мая не будет. Итоги в дивизионе и на предприятии будут только в апреле подводить.

Народ не устраивайте панику. Премию за 22год дадут в марте.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2023 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухгалтер топ писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Середина февраля, а 13-й так и нет.

И до мая не будет. Итоги в дивизионе и на предприятии будут только в апреле подводить.

Народ не устраивайте панику. Премию за 22год дадут в марте.

Март какого года?
Вернуться к началу
Ujcnm
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март какого года? Very Happy
Вернуться к началу
Ujcnm
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2016 г. при переводе в Элерон, писали бывшие сотрудники ОКП-3 заявление на перечисление 13 з.п. за 2015 год, насколько я помню выплатили в конце декабря 2015 года. Сейчас начиная с 01.02.2021 не знаю, то моему личному мнению 13 з.п. за 2019-2021 года "пошла" на выплату людям которых увольняли_сокращали по соглашению сторон, и там в данном списке были нач.упр._Мошкалев и Дмитриева_нач.отд.кадров на дибунах спб, которые имели з.п. примерно в 100 000, так что, я с предыдущим комментатором согласен(а), в КАКОМ ГОДУSad!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ujcnm писал(а):
В 2016 г. при переводе в Элерон, писали бывшие сотрудники ОКП-3 заявление на перечисление 13 з.п. за 2015 год, насколько я помню выплатили в конце декабря 2015 года. Сейчас начиная с 01.02.2021 не знаю, то моему личному мнению 13 з.п. за 2019-2021 года "пошла" на выплату людям которых увольняли_сокращали по соглашению сторон, и там в данном списке были нач.упр._Мошкалев и Дмитриева_нач.отд.кадров на дибунах спб, которые имели з.п. примерно в 100 000, так что, я с предыдущим комментатором согласен(а), в КАКОМ ГОДУSad!

Напомню, что СОГЛАШЕНИЕ СТОРОН для рядовых батраков означало в лучшем случае выплаты за неотгулянный отпуск, а в худшем - фабрикация и по статье.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в головном на Белова, если что.
Вернуться к началу
Ujcnm
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2023 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в головном на Белова, если что.

Да, нет уважаемые коллеги, данная ситуация была в спб летом 2020 года. Так что думайте и гадайте на счет 13 з.п. за 2022 годSad!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2023 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп, премия годовая и 13-ая ЗП - это разные вещи. Выплачиваются и считаются они тоже по разному.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2023 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ujcnm писал(а):
В 2016 г. при переводе в Элерон, писали бывшие сотрудники ОКП-3 заявление на перечисление 13 з.п. за 2015 год, насколько я помню выплатили в конце декабря 2015 года. Сейчас начиная с 01.02.2021 не знаю, то моему личному мнению 13 з.п. за 2019-2021 года "пошла" на выплату людям которых увольняли_сокращали по соглашению сторон, и там в данном списке были нач.упр._Мошкалев и Дмитриева_нач.отд.кадров на дибунах спб, которые имели з.п. примерно в 100 000, так что, я с предыдущим комментатором согласен(а), в КАКОМ ГОДУSad!

вспомнила бабушка когда девушкой была
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 195, 196, 197 ... 236, 237, 238  След.
Страница 196 из 238

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.12 секунды
Рейтинг@Mail.ru