proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Элерон
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Элерон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 237, 238, 239  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Похоже уже все разбежались оттуда и поставили крест на этой богадельне.

Вряд ли. Ходит слух, что им неплохо зп повысили в прошлом году - хотя перепроверить это не могу. При этом в прошлом году на хэдхантере выдали несколько десятков вакансий, чего не было уже несколько лет - получается, что и работа есть, и деньги есть. Но некоторые вакансии до сих пор не закрыты и они зп по ним не хотят повышать, что также указывает на некоторую зажатость в деньгах
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Похоже уже все разбежались оттуда и поставили крест на этой богадельне.

Вряд ли. Ходит слух, что им неплохо зп повысили в прошлом году - хотя перепроверить это не могу. При этом в прошлом году на хэдхантере выдали несколько десятков вакансий, чего не было уже несколько лет - получается, что и работа есть, и деньги есть. Но некоторые вакансии до сих пор не закрыты и они зп по ним не хотят повышать, что также указывает на некоторую зажатость в деньгах


Кому конкретно повысили?) Это шутка?)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Похоже уже все разбежались оттуда и поставили крест на этой богадельне.

Вряд ли. Ходит слух, что им неплохо зп повысили в прошлом году - хотя перепроверить это не могу. При этом в прошлом году на хэдхантере выдали несколько десятков вакансий, чего не было уже несколько лет - получается, что и работа есть, и деньги есть. Но некоторые вакансии до сих пор не закрыты и они зп по ним не хотят повышать, что также указывает на некоторую зажатость в деньгах

Верхушке - может быть. А чтобы рядовому инженерному Васе повысили - даже не смешно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Похоже уже все разбежались оттуда и поставили крест на этой богадельне.

Вряд ли. Ходит слух, что им неплохо зп повысили в прошлом году - хотя перепроверить это не могу. При этом в прошлом году на хэдхантере выдали несколько десятков вакансий, чего не было уже несколько лет - получается, что и работа есть, и деньги есть. Но некоторые вакансии до сих пор не закрыты и они зп по ним не хотят повышать, что также указывает на некоторую зажатость в деньгах


Кому конкретно повысили?) Это шутка?)


я уже сказал, что это слух, и что перепроверить его не могу, и раскрыть источник тоже не могу. Судите сами: может это вранье, может это правда, возможно, что повысили только в том подразделении, где работает мой источник, а в других подразделениях, я не исключаю этого, не повышали.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2023 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и что? Премии и 13-я так и с концами?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Так и что? Премии и 13-я так и с концами?

С какими концами? Итоги года ещё не подведены.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Так и что? Премии и 13-я так и с концами?

С какими концами? Итоги года ещё не подведены.

чем вы там занимаетесь, что до сих пор итоги не подвели?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Так и что? Премии и 13-я так и с концами?

С какими концами? Итоги года ещё не подведены.

чем вы там занимаетесь, что до сих пор итоги не подвели?

Видать подводить нечего.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Так и что? Премии и 13-я так и с концами?

С какими концами? Итоги года ещё не подведены.

чем вы там занимаетесь, что до сих пор итоги не подвели?

Видать подводить нечего.

Конечно нечего, вот знающие люди говорят что разбежались всё один генерал с колдуны остались вдвоём ГОЗ сложно выполнить
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Так и что? Премии и 13-я так и с концами?

С какими концами? Итоги года ещё не подведены.

чем вы там занимаетесь, что до сих пор итоги не подвели?

Видать подводить нечего.

Конечно нечего, вот знающие люди говорят что разбежались всё один генерал с колдуны остались вдвоём ГОЗ сложно выполнить

Значит скоро сядут за срыв ГОЗа в хату к бывшему гендиру. А там вам устроят веселую жизнь. После этого попроситесь в "Вагнер". Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гостья из будущего
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы докопались - в феврале как выдадут утроенный план на год - так работа и закипит, а форум зачахнет.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостья из будущего писал(а):
Ну что вы докопались - в феврале как выдадут утроенный план на год - так работа и закипит, а форум зачахнет.




Как твой родственник-уголовничек поживает?
Всё ещё в Финляндии на Ханхикиви чалится?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз прошу, не кормите мудилу. Он тут срёт, а вы его ещё больше, болезного, накручиваете и в результате целую страницу сносят, а он того и добивается.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
В очередной раз прошу, не кормите мудилу. Он тут срёт, а вы его ещё больше, болезного, накручиваете и в результате целую страницу сносят, а он того и добивается.




"Гостья из будущего" мудила?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудила тут один и он всем здесь присутствующим хорошо известен.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 237, 238, 239  След.
Страница 195 из 239

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.16 секунды
Рейтинг@Mail.ru