proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Элерон
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Элерон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 236, 237, 238  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
АО КИС ИСТОК, Г.Москва, ИНН 9722006872,
111250, Г.Москва, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 12 СТР. 38, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ/КОМНАТА 2/IV/19 от 30.08.2021 года!

Видимо кто сам не ушел_(выгнали_сократили) из ЭлеВор_Масква и филиалов в СПБ, Уральске через собеседование и увольнение перейдут без новых заказов по данному адресу! Удачи оставшемся, всем включая пенсов +65 изучить "ревит", и новой конторе набрать заказов Вам на заработную плату!

А нахер им заказы искать, их единственным исполнителем сделали. Все заказы туда. Для этого и создавали. А ревит ни кто осваивать и не будет, в Росатоме его покупать запретили

Ага, Model Studio теперь наше всё!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
АО КИС ИСТОК, Г.Москва, ИНН 9722006872,
111250, Г.Москва, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 12 СТР. 38, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ/КОМНАТА 2/IV/19 от 30.08.2021 года!

Видимо кто сам не ушел_(выгнали_сократили) из ЭлеВор_Масква и филиалов в СПБ, Уральске через собеседование и увольнение перейдут без новых заказов по данному адресу! Удачи оставшемся, всем включая пенсов +65 изучить "ревит", и новой конторе набрать заказов Вам на заработную плату!

А нахер им заказы искать, их единственным исполнителем сделали. Все заказы туда. Для этого и создавали. А ревит ни кто осваивать и не будет, в Росатоме его покупать запретили

Ага, Model Studio теперь наше всё!

Либо компас, либо классический автокад, имхо. Компас - потому что импортозамещение, автокад - потому что его почти все знают и с него начинали. вполне может быть, что обе программы совместно будут использовать: компас для 3D, автокад для чертежей.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нахер им заказы искать, их единственным исполнителем сделали. Все заказы туда. Для этого и создавали. А ревит ни кто осваивать и не будет, в Росатоме его покупать запретили!!!

Ревит уже давно куплет лихим товарищев из росатома!!!

РОСАТОМ контора которая сама себе противоречит, в Яок запретили внедрение ревит, а сама его во всю в строительной отрасли пихает_рекламирует и покупает!!!!


С января 2022 года формирование и ведение информационной модели объекта становится обязательным для заказчика, застройщика, технического заказчика и эксплуатирующей организации. Это ставит перед профессиональным сообществом целый ряд задач, которые предстоит выполнить в сжатые сроки. Сегодня по всей стране происходит обучение проектировщиков, обновление технического оборудования и внедрение соответствующего программного обеспечения. А для оптимизации экспертных процедур формируется единая система Главгосэкспертизы на базе единой цифровой платформы. К концу года она заработает почти для всех государственных экспертных организаций. Кроме того, весь прошлый год шла подготовка необходимой нормативной правовой базы.

В частности, были утверждены понятия цифровой модели объекта капитального строительства, выпущено очередное обновление классификатора строительной информации (КСИ). В его создании активное участие принимают представители профессионального сообщества. Как рассказал председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин, внесение поправок и изменений в КСИ стало важным этапом на пути развития BIM-проектирования в России.

В строительном сообществе существуют и опасения, связанные с тем, что переход на BIM-моделирование не удастся осуществить в положенные сроки

"В 2021 году проводится работа по применению классификатора на пилотных моделях в строительстве жилого, промышленного, дорожного назначения, - рассказал он. - Также Общественный совет принял активное участие в формировании нормативного поля для внедрения BIM-поправок в Градостроительной кодекс РФ, ряда постановлений правительства РФ и методических рекомендаций, которые заложили основы применения BIM".

Уже сейчас эту технологию активно используют ведущие строительные компании страны. В портфеле инвестиционно-строительных проектов таких крупнейших компаний, как "Мостотрест", "Газпром нефть", Росавтодор, "РЖД", Госкорпорация "РОСАТОМ", технологии BIM представлены в полном объеме.
Разработка проектных решений в информационной модели с последующим автоматизированным выпуском необходимых чертежей началась в 2019 году и в рамках программы реновации Москвы. Согласно сообщениям представителей столичных властей, первый такой дом по реновации сдадут в Москве в начале 2023 года.

Однако в строительном сообществе существуют и опасения, связанные с тем, что переход на BIM-моделирование для бюджетного строительства едва ли удастся осуществить в положенные сроки. Так, в Национальном объединении строителей (НОСТРОЙ) по итогам тематических "круглых столов" и встреч с членами СРО отмечают, что в профессиональном сообществе сформировалось два основных взгляда на перспективы внедрения ТИМ. Представители одной точки зрения полагают, что поставленная задача по переходу гособъектов на BIM с января 2022 года практически невыполнима: крайне мало времени для обучения людей, а программное обеспечение не приведено к единому стандарту. При этом дороговизна оборудования и ПО делает BIM труднодоступным для значительной части небогатых региональных компаний. Представители второй позиции считают, что задача отчасти уже решена - отдельные проектировщики и строители уже используют элементы информационного моделирования, нужно лишь активизировать темпы работы.

По оценкам НОСТРОЙ, в числе потенциальных участников этого единого информационного пространства - около 460 тысяч исполнителей работ - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Однако, по словам президента НОСТРОЙ Антона Глушкова, процессу создания единого информационного пространства мешает ряд системных проблем.

Отдельные проектировщики и строители уже используют элементы информационного моделирования, нужно лишь активизировать темпы работы

Впрочем, подобные лакуны во взаимодействии участников рынка существовали задолго до появления самой идеи цифровизации. Решению застарелых проблем призвано помочь широкое освоение новых компетенций. Обучение специалистов идет практически во всех профильных ведомствах, компаниях и организациях. К концу года по программе повышения квалификации "Осуществление функций государственного заказчика при реализации инвестиционно-строительных проектов с использованием технологий информационного моделирования" обучение пройдут более 360 государственных и муниципальных служащих и других участников госзаказа.

Обучение проводится на площадке Университета Минстроя НИИ строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук. Очередной этап программы обучения экспертизе проектной документации, подготовленной в форме информационной модели, пройдет и на площадке Главгосэкспертизы в августе-сентябре этого года. Планируется участие более 450 работников и представителей 74 региональных организаций госэкспертизы. Первый этап этой программы уже завершили 193 сотрудника Главгосэкспертизы, при этом для обмена опытом привлекались 124 работника из 11 региональных организаций государственной экспертизы Сахалинской, Пензенской, Тверской областей, Республики Марий Эл, Омска, Новосибирска и других субъектов РФ. Мы полагаем, что в регионе будет разработана соответствующая "дорожная карта", где будут прописаны все вопросы, в том числе вопросы финансирования обучающих программ".

Повышенный спрос не остается без ответа со стороны академического сообщества. Так, например, Томский государственный архитектурно-строительный университет разрабатывает программы обучения для работы с информационными моделями. Часть программ уже работают, выпущены соответствующие специалисты. А на площадке Новосибирского ГАСУ (Сибстрин) недавно создан научно-образовательный консорциум, который должен способствовать комплексному внедрению в отрасли инноваций, в том числе и технологий информационного моделирования.

Таким образом, широкое внедрение технологий информационного моделирования уже вызвало активную перестройку отрасли.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Лучше скажите какие новости на предприятии?


Особо нет новостей.
Разве что в конце года эпичто награждение общее выглядело: "отъ%%ть невиновного и наградить непричастного".
Коротко говоря, такие как вышеписец рулят и принимают решения.
Отсюда следует что мы все пробиваем дно и углубляемся в грунт.
Хотя официальные доклады выглядят более позитивно ...
Как в телевизоре кароче живем. Смотришь новости : держава всех порвем... выключаешь телек и тут сразу другая реальность приходит Wink

настолько все плохо? И годовых бонусов никому не выплатили?
может вам антидепрессантов попринимать?

Годовой всём работающим в данный момент выплатили, тут всё ок!


А кроме подачки вас вообще ничего не интересует?
Лучше уж вам тормозуху перестать пить)

вы себя мните настолько великим, что считаете всех других быдлом, пьющим тормозуху?! А если тебе, уебище лесное, в морду с ноги дать, корона далеко улетит?[/quote]

Диванные войска в атаку! До головы дотянутся надо, рембо комнатный)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Лучше скажите какие новости на предприятии?


Особо нет новостей.
Разве что в конце года эпичто награждение общее выглядело: "отъ%%ть невиновного и наградить непричастного".
Коротко говоря, такие как вышеписец рулят и принимают решения.
Отсюда следует что мы все пробиваем дно и углубляемся в грунт.
Хотя официальные доклады выглядят более позитивно ...
Как в телевизоре кароче живем. Смотришь новости : держава всех порвем... выключаешь телек и тут сразу другая реальность приходит Wink

настолько все плохо? И годовых бонусов никому не выплатили?
может вам антидепрессантов попринимать?


Годовой всём работающим в данный момент выплатили, тут всё ок!


А кроме подачки вас вообще ничего не интересует?
Лучше уж вам тормозуху перестать пить)

Сам иди выпий конченный![/quote]

Тут выше писали про данненга- крюгера... вам тоже не помешает ознакомиться.
А не лить желчь и оскорбления.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):


Тут выше писали про данненга- крюгера... вам тоже не помешает ознакомиться.
А не лить желчь и оскорбления.



Множественное число опять само на себя ссылается и опять толпу себя изображает. + Когда уже дуракам запретят читать.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Лучше скажите какие новости на предприятии?


Особо нет новостей.
Разве что в конце года эпичто награждение общее выглядело: "отъ%%ть невиновного и наградить непричастного".
Коротко говоря, такие как вышеписец рулят и принимают решения.
Отсюда следует что мы все пробиваем дно и углубляемся в грунт.
Хотя официальные доклады выглядят более позитивно ...
Как в телевизоре кароче живем. Смотришь новости : держава всех порвем... выключаешь телек и тут сразу другая реальность приходит Wink

настолько все плохо? И годовых бонусов никому не выплатили?
может вам антидепрессантов попринимать?

Годовой всём работающим в данный момент выплатили, тут всё ок!


А кроме подачки вас вообще ничего не интересует?
Лучше уж вам тормозуху перестать пить)

вы себя мните настолько великим, что считаете всех других быдлом, пьющим тормозуху?! А если тебе, уебище лесное, в морду с ноги дать, корона далеко улетит?


Диванные войска в атаку! До головы дотянутся надо, рембо комнатный)[/quote]

Дотянусь легко если ты, гнида трусливая, за анонимусом прятаться перестанешь и назовешься.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же Элерон протёк под плинтус по умственному уровню за эти последние несколько лет.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Как же Элерон протёк под плинтус по умственному уровню за эти последние несколько лет.


Ну,с продемонстрируйте былой, по вашему мнению, утраченный умственный уровень Элерона. Пропишите здесь что-нибудь забористое, достойное старой школы.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Как же Элерон протёк под плинтус по умственному уровню за эти последние несколько лет.


Ну,с продемонстрируйте былой, по вашему мнению, утраченный умственный уровень Элерона. Пропишите здесь что-нибудь забористое, достойное старой школы.

На заборе прочитай!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Как же Элерон протёк под плинтус по умственному уровню за эти последние несколько лет.


Ну,с продемонстрируйте былой, по вашему мнению, утраченный умственный уровень Элерона. Пропишите здесь что-нибудь забористое, достойное старой школы.

На заборе прочитай!

И после этого вы рассуждаете об умственном уровне! Вам бы для начала на свой умственный и культурный уровень посмотреть, а потом других рассуждать. Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Как же Элерон протёк под плинтус по умственному уровню за эти последние несколько лет.


Ну,с продемонстрируйте былой, по вашему мнению, утраченный умственный уровень Элерона. Пропишите здесь что-нибудь забористое, достойное старой школы.

На заборе прочитай!

И после этого вы рассуждаете об умственном уровне! Вам бы для начала на свой умственный и культурный уровень посмотреть, а потом других рассуждать. Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего.

Для начала научитесь различать анонимов)) я просто за него ответил вам, чтобы поржать
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Как же Элерон протёк под плинтус по умственному уровню за эти последние несколько лет.


Ну,с продемонстрируйте былой, по вашему мнению, утраченный умственный уровень Элерона. Пропишите здесь что-нибудь забористое, достойное старой школы.

На заборе прочитай!

И после этого вы рассуждаете об умственном уровне! Вам бы для начала на свой умственный и культурный уровень посмотреть, а потом других рассуждать. Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего.

Для начала научитесь различать анонимов)) я просто за него ответил вам, чтобы поржать

Заодно решили уподобиться лошадям? Это они обычно ржут, а люди,как правило, - смеются.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):

Почему не идут? Если у выпускника ВУЗа средние способности, он троечник по жизни, то работа в Элероне для такого человека оптимальный вариант

Это надо у них спрашивать. Хотя и так всё очевидно, не имея протекции, даже студенту-троечнику на Элероне перспектив практически не будет. Работают в основном либо кто пришёл очень давно, либо приезжие.


+100500
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):


Во во)))
В подразделения приходит цифра (минус сколько ) и далее руководители на местах решают кто это)
Тут то они и убирают неугодных, конкурентов, толковых, имеющих свое мнение и пр. кто создаёт им лично угрозу...
А эффективность, качество, кпд, повыгение благосостояния, мотивация нормальная, такие вопросы вообще не стоят на повестке дня у руководителей в подавляющем большинстве подразделений.



Все так и есть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 236, 237, 238  След.
Страница 116 из 238

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.19 секунды
Рейтинг@Mail.ru