proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Элерон
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Элерон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 236, 237, 238  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Терпеть осталось недолго: до конца года будут созданы две АОшки, эсфэзэшная и строительная, вот туда активы и уйдут. А убытки, наверное, будут похоронены под разлагающимся трупом ФЦНИВТ СНПО.


Кто вам такую глупость про конец года сказал? У меня информации, что гендиректор на совещаниях всем доводит, что раньше 2024 года никакого разделения не будет.


А я не говорил, что разделение пройдет до конца года =), и не говорил мне такую глупость никто, а своими глазами видел перечень поручений, и не толстомордого гендира в лампасах, а главного гендира с ордынки =)

Т. Е. Фваша фраза, чтобы до конца года "будут созданы две Кошки одна эсфээшная и строителтная" не означает, что разделение произойдет до конца года?! Странная у вас логика. Хорошо, если вы видели перечень поручений, когда произойдет разделение, согласно этому перечню?


Что странного в моей логике? Создать два новых юрлица не значит одномоментно перевести туда все активы и т.д.
Так я прям вот тут все и рассказал, ага))


А что будет с наукой?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не говорил, что разделение пройдет до конца года =), и не говорил мне такую глупость никто, а своими глазами видел перечень поручений, и не толстомордого гендира в лампасах, а главного гендира с ордынки =)[/quote]
Т. Е. Фваша фраза, чтобы до конца года "будут созданы две Кошки одна эсфээшная и строителтная" не означает, что разделение произойдет до конца года?! Странная у вас логика. Хорошо, если вы видели перечень поручений, когда произойдет разделение, согласно этому перечню?[/quote]

Что странного в моей логике? Создать два новых юрлица не значит одномоментно перевести туда все активы и т.д.
Так я прям вот тут все и рассказал, ага))[/quote]

Типичная отмазка человека, который пыжится показаться осведомленным, а на практике толком ничего не знает, ну или в лучшем случае что-то слышал через вторые-третьи руки.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А я не говорил, что разделение пройдет до конца года =), и не говорил мне такую глупость никто, а своими глазами видел перечень поручений, и не толстомордого гендира в лампасах, а главного гендира с ордынки =)

Т. Е. Фваша фраза, чтобы до конца года "будут созданы две Кошки одна эсфээшная и строителтная" не означает, что разделение произойдет до конца года?! Странная у вас логика. Хорошо, если вы видели перечень поручений, когда произойдет разделение, согласно этому перечню?[/quote]

Что странного в моей логике? Создать два новых юрлица не значит одномоментно перевести туда все активы и т.д.
Так я прям вот тут все и рассказал, ага))[/quote]

Типичная отмазка человека, который пыжится показаться осведомленным, а на практике толком ничего не знает, ну или в лучшем случае что-то слышал через вторые-третьи руки.[/quote]
Ну-ну)) я б выложил скан перечня поручений ГД, чтоб вы утерлись, но не привык поддаваться на дешевые провокации))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


А что будет с наукой?


«То, что мертво, умереть не может»
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
А я не говорил, что разделение пройдет до конца года =), и не говорил мне такую глупость никто, а своими глазами видел перечень поручений, и не толстомордого гендира в лампасах, а главного гендира с ордынки =)

Т. Е. Фваша фраза, чтобы до конца года "будут созданы две Кошки одна эсфээшная и строителтная" не означает, что разделение произойдет до конца года?! Странная у вас логика. Хорошо, если вы видели перечень поручений, когда произойдет разделение, согласно этому перечню?


Что странного в моей логике? Создать два новых юрлица не значит одномоментно перевести туда все активы и т.д.
Так я прям вот тут все и рассказал, ага))[/quote]

Типичная отмазка человека, который пыжится показаться осведомленным, а на практике толком ничего не знает, ну или в лучшем случае что-то слышал через вторые-третьи руки.[/quote]
Ну-ну)) я б выложил скан перечня поручений ГД, чтоб вы утерлись, но не привык поддаваться на дешевые провокации))[/quote]

Опять нелепые отмазки. С вами даже дискутировать не интересно, вам задаешь конкретный вопрос, на который вы, если бы были в теме, без проблем бы ответили, а вы начинаете крутиться, как уж на сковородке. Я вас спрашиваю о конкретной дате, а вы пускаетесь в рассуждения о невозможности выложить скан перечня поручений. Не припомню, чтобы просил выложить скан. Вся ваша уТертость объясняется просто - вы реально не в теме, только не хотите это признать.
Вернуться к началу
Гостище
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько мне известно, то была названа дата 15 октября 2021 года. Однако, зная про скорость течения дел в Элероне, с полной уверенностью можно заявлять, что с годом ошиблись... Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выглядит всё так, что грядущее разделение предназначено для того, чтобы отделаться от убыточного НИИСБ, поправьте если ошибаюсь.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там у коновала? Не поленился поискать его на сайте мосгорсуда - всё по нулям.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостище писал(а):
на сколько мне известно, то была названа дата 15 октября 2021 года. Однако, зная про скорость течения дел в Элероне, с полной уверенностью можно заявлять, что с годом ошиблись... Laughing

Ошиблись, однозначно. Генеральный на всех совещаниях говорит, что реально это случится к 2024 году.
Вернуться к началу
Гостище
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда не приходит одна. По неподтвержденной пока информации, из строительного блока Уральского филиала уходит Оськин О.А., являющийся исключительным профи в вопросах связанных с производством бетона. За его нечеловеческую работоспособность ещё в 2018 году в "Московском центре" его называли "железный Оськин"...
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2021 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостище писал(а):
Беда не приходит одна. По неподтвержденной пока информации, из строительного блока Уральского филиала уходит Оськин О.А., являющийся исключительным профи в вопросах связанных с производством бетона. За его нечеловеческую работоспособность ещё в 2018 году в "Московском центре" его называли "железный Оськин"...

Интересно какое качество бетона теперь будет отправляться на "Создание.."?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждите новую контору имени Мишина.
Вернуться к началу
Игорёк
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего там славончик то всё на нарах или уже на канарах?
Вернуться к началу
Гостище
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всю идёт разговор о конторе "имени Кутумова". Отдельная будет от Элерона.
Элерон вернётся к своему любимому заборостроительству. В Трёхгорном, Новоуральске уже обосрались. Обсираются в Железногорске, Озерске и Лесном.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостище писал(а):
Во всю идёт разговор о конторе "имени Кутумова". Отдельная будет от Элерона.
Элерон вернётся к своему любимому заборостроительству. В Трёхгорном, Новоуральске уже обосрались. Обсираются в Железногорске, Озерске и Лесном.

Кто обсирается?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 236, 237, 238  След.
Страница 45 из 238

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.17 секунды
Рейтинг@Mail.ru