proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Школа макияжа Nikk Mole
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Школа макияжа Nikk Mole

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Danielei
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 4:36 am    Заголовок сообщения: Школа макияжа Nikk Mole Ответить с цитатой

Nikk Mole – это школа макияжа, открытая для тех, кто желает получить новую профессию, раскрыть имеющиеся таланты и усовершенстовать их. прически с плетением. Наша школа имеет своё отличное просторное помещение в центре столицы, где проходят уроки макияжа, моделирования бровей и визажа.

При школе расположена своя высококлассная фотостудия, которая оборудована высококачественным оборудованием для фотографии и правильным светом. курсы свадебный стилист. В школе также находится наш салон красоты, где трудятся некоторые выпускники нашей студии и преподаватели.

В нашей школе проходят огромные мастер-классы российских и иностранных специалистов. А любой наш ученик получит в подарок фирменные комплекты косметики и инструментов от Nikk Mole. схемы макияжа. Обучение ведётся с применением косметики лидирующих мировых торговых марок.

Наша школа своим выпускникам предлагает курсы повышения квалификации в Европе, трудоустройство в одном из салонов красоты столицы, а также личное портфолио выпускника. Оформить заявку на бесплатный пробный урок по макияжу вы можете у нас на сайте в разделе ”Контакты”. Мы ждём всех желающих в нашей школе макияжа!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru