proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Школа макияжа Nikk Mole
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Школа макияжа Nikk Mole

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Danielei
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 3:16 am    Заголовок сообщения: Школа макияжа Nikk Mole Ответить с цитатой

Nikk Mole – это студия макияжа, открытая для тех, кто желает получить новую профессию, показать имеющиеся таланты и развить их. nikk mole москва. Наша студия имеет собственное отличное большое помещение в центре Москвы, где проходят уроки макияжа, моделирования бровей и визажа.

В школе есть своя высококлассная фотостудия, оснащённая профессиональным оборудованием для фотографии и правильным светом. салонный макияж техническое описание. В школе также расположен наш салон красоты, где работают некоторые ученики нашей школы и преподаватели.

В нашей школе проводятся огромные мастер-классы российских и иностранных топ-стилистов. А любой наш ученик получит в подарок фирменные комплекты косметики и инструментов от Nikk Mole. стилист по свадебным прическам москва вакансии. Обучение ведётся с использованием косметики ведущих мировых брендов.

Наша школа своим выпускникам сможет предложить курсы повышения квалификации в европейских странах, работу в одном из салонов красоты Москвы, а также личное портфолио выпускника. Оформить заявку на бесплатный первый урок по визажу вы сможете на нашем ресурсе в разделе ”Контакты”. Мы вас ждём в нашей студии макияжа!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.06 секунды
Рейтинг@Mail.ru