proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Всем привет.....
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Всем привет.....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Geronimo
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответ Мистеру Х. Ответить с цитатой

Спасибо за сочувствие ,только оно не по адресу. Мне вполне хватает на безбедную жизнь, жильем я обеспечен. Работаю при этом 7 часов в день, без проблем могу отпросится.
P.S. Да ,не женат. А что ,жена работать не должна?
Вернуться к началу
Мистер Х
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Geronimo! Да причем тут жена, должна или не должна? РАды за вас, что всё устраивает. Это хорошо, когда человек доволен своей жизнью и сам собой. Речь то совсем о другом!!! О завтрашнем дне, о перспективах, о развитии, о том, что жизнь идет, в конце то концов!!! А вот коренных изменений к лучшему не так много. Вот и радость сквозь слезы...
Кстати, насчет жены. Это вообще особый разговор. Извините за менторство, как говорит моя маменька: "Вот вырастешь - узнаешь!" 30 тыщ для семьи с ребенком - это уже просто мало. Да мало ли еще всяких "но" бывает в жизни. Это уже мы углубились, наверное, в офф-топик.
Интересная переписка привлекла внимание. Тема наболевшая, люди искренние и с юмором! Что еще может быть лучше для приятной беседы?
Успехов!!!
Вернуться к началу
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вы тут жалуетесь на жизнь, я не могу найти специалиста по радиационной безопасности - вообще никакого!!!
Вернуться к началу
Дубровин Иван
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, скажите пожалуйста:
- на какую з/п вы ищете специалиста;
- горо работы и обеспечение жильем (для иногороднего, для "местного", для семьи);
- различные льготы (например, спорткомлекс, детский садик, санкурлечение и т.д.)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.11 секунды
Рейтинг@Mail.ru