proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Актуальность научно-технической контрпропаганды специалистов
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Актуальность научно-технической контрпропаганды специалистов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЫ СЫ Боцман, гостей и подарков не будет, тут видимо план другой, видимо они (физики-помошники) будут исчезать, отдельные самоубьются. Исчезнувших в состоянии комы привезут в израиль (каким-нибудь торгашеским рейсом, в каких-нибудь ящиках) для дальнейшего использования. Помнишь как провалилась попытка убийства Машаля? Ему тогда по шее свернутой в трубочку газеткой слегка провели, в газетке микрошприц был, йаду впрыснули. Он тут же и упал, скоматозился. Агентов схватили, растерзать хотели, да не тут то было, их обменяли на противоядие (довольно умный план - в случае неудачи есть путь отхода агентам), да еще Ясина с тюрьмы выпустили (хотя потом его ракетой с вертолета грохнули). Так что всяких хитроумных йадов и методик мудрых у нас хватаеть. Обидно только что среди помошников иранского атома есть и евреи. Но конечно национальность в деле войны последнее дело. Президента российского в курс дела ввели, имена помошников дали, если он не захочет что-то предпринять, то видимо план давления на семьи начнет свое действие. Но правда если иран ближе к лету грохнут вместе с его мирным атомом, то про помошников забудут. А если кака-нибудь ракета или не одна в районе израиля с неба свалится, то поведение ирана будет расценено как дерзкое, а дерзкое оно по поводу обладания атома, то есть помошников как врагов (или другов врага) изничтожат. Вобщем, шансов у помошников 50% - или грохнут или нет.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Лоцману с любовью! Ответить с цитатой

Я давно знаю,что вы - ребята шустрые, даром что сам учился в еврейской школе и на еврейском факультете. Но измельчали евреи,как и все в этом подлом мире. Раньше,как еврей,так социалист -прогрессор,или артист,профессор. А теперь - вор,мошенник!В лучшем случае жид-торгаш! Построили вы в Израиле нормальный социализм?
Чёрта с два! Жиды не дали. А гонору у вас теперь выше крыши! Только что шапками не закидывыаете! Но помните,что на весь ваш Израиль достаточно одной ракеты ПИОНЕР с тремя изделиями по 150
килотонн ТЭ. А у Ирана есть великолепный шанс продать свой газ в Европу через ГАЗПРОМ и стать союзником России. Вот тогда к вам придёт Большой полярный лис!
ПЫСЫ. Можно и поголодать ,чтобы увидеть небо в алмазах. Такая красота!
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Социализм построили, только не повсеместно, до сих пор жесткая капиталистическая эксплуатация имеет место тут и там.
2)Гонору нету, просто пытаемся выжить с таким окружением.
3)Трех изделий по 150 килотонн каждое хватило бы, тока нет такого пэтриота который пролетит, и нет такой заинтересованной стороны, которая в ответ захотела бы получить по башке парой сотен наших изделий.
И не надо забывать, что 15% бюджета у нас идет на вооружение.
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пы Сы Кажется иран бабахнут до того как он использует свой шанс и таки станет союзником россии. То ли бомбами закидают, то ли изнутри революцию замутят. А после того все хамасы и хизбаллы заткнутся, нам спокойнее жить станет.
Вернуться к началу
Пы Сы Сы
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман, это система, большая машина, она всех схавает кто на пути стоит,как Ктулху. Постсоветских физиков скорее всего не замочут, они просто пешки, за зарплату работають. Иран если не согласится на сдачу оружия забомбят, Ахмдиннеджада поймают и вздернут как вздернули Хусейна. Местное арабье если и залупится типа сирии или ливана , по башке получит и успокоится. А европу от ислама лечить потом надо будет. А ваще самая крутая водка украинская, марки Немирофф.
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин у нас зима! 25 градусов цельсия, 19 в море! Жара, суховеи, песок в морду сыплет.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо! Надо бы к вам съездить,погреть старые кости.
Пока вы ещё есть. А не большая израильская радиоактивная пустошь!
Хе хе! Заодно и перетрём с тобой за жизнь,пока не шибко жарко. Люблю с евреями тереть (обсуждать),но не спорить.Спорить глупо,и евреи об этом знают. И глупых гоев разводят. А вот перетереть за жизнь очень даже интересно. Very Happy
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет того кто еврей а кто нет, я то тут русский, хотя там был евреем, здесь по-матушке меряют а не по бате. А если чо серьезно замутится, Израиль начнет действительно воевать. Тогда не будет Сирии, Ливана, Газы. И не будут предупреждать прежде чем бомбить . А Иран долбануть все его соседи непротив, он ведь не только Израилю угроза. Бомбу толковую, которая не испарится до наступления цепной реакции, при дефектном подрыве, сделать умишка не хватит. Но вот всякого радиоактивного дерьма напроизводить могут, потом подкинуть хизбалле, а те уже своими примитивными снарядами нас затравить смогут. Но в случае новой войны с хизбаллой Израиль будет воевать не с террористами, которые прячутся в мирных домах, а с государством Ливан. А это уже совсем другая война, более быстротечная, и с применением всякого многорушащего оружия. Прошлой войной с Ливаном Израиль атаковывал точечно, предупреждал мирное население чтоб покинуло места бомбежек. Сегодня хизбалла одна из партий в составе правительства, и если начнет военные действия, то это можно будет рассмотреть как нападение государства Ливан на Израиль. Короче, бедный ливанский народ, ведь в случае скадов со стороны Ирана Израиль под шумок может и Ливан, и Сирию, и Иорданию хорошо побомбить, и сказать шо это с Ирана прилетело да промахнулось.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: С разочарованием Лоцману! Ответить с цитатой

А ты знаешь ,оно заметно. Я хоть не еврей и не русский ,а просто сапиенс,но различать умею. Глуповат ты для еврея. И это заметно.
Любишь простые модели,думаешь шаблонно,наглый и мало знающий.
Схемы твоих мыслей изначально подловаты.Типичный поджидок!Лучше б ты не уезжал. В России теперь таким -раздолье. Бабки сколачивать. У меня альбом конструкций изделий на даче валяется .
И все картинки с грифами и печатями. Жена выбросила во время очередной уборки. Почитай мои статьи про ядерный терроризм и про атомную бомбу. Про водородную бомбу не советую.Там ,чтобы понять,физиком быть надо. Я их давно в Иран отправил для просвещения тамошней физической молодёжи.Просветительские статьи,между прочим. И не неси тут херню. Не то место.
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и здесь таким раздолье. А что вы дорогой, и вправду верите той ерунде которую я пишу? К тому что в интернете написано, всегда надо относится с большой осторожностью, зачастую это просто порядок букв, составляющих слова, сложенных в предложения. Ну а что эти предложения содержат хоть сотую долю правды никто не гарантирует.
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**хттп://news.israelinfo.ru/technology/32209**
Такое бывает?
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Лоцману с сочувствием! Ответить с цитатой

Лоцман писал(а):
Да и здесь таким раздолье. А что вы дорогой, и вправду верите той ерунде которую я пишу? К тому что в интернете написано, всегда надо относится с большой осторожностью, зачастую это просто порядок букв, составляющих слова, сложенных в предложения. Ну а что эти предложения содержат хоть сотую долю правды никто не гарантирует.

А вы что,милейший, шизофренией страдаете? Сочуствую! В Сети много таких страдальцев постят! Однако , они себе другие места находят для самовыражения. Но если вам от этого легче,продолжайте здесь в том же духе. Гумманизм прежде всего!
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуманизм с одной М пишется))). Да, кстати, я тут поболтал с нашими создателями изделий, так они говорят, что трехступенчатые многомегатонные в принципе подходят под ваше описание. Эллипсоид вращения из урана, тока внутри не два заряда, а три. Два (первичных) находятся по бокам , в фокусах эллипсоида, с отражателями направленными по оси. В центре же сама зажигалка. Подрывают первичные находящиеся в фокусах, они сжимают зажигалку, ну а дальше весь эллипсоид по идее превращается в энергию. Тока синхронизация и еще раз синхронизация, хитроумные детонаторы, иначе даже зажигалка толком не сработает. Я в этом особо не разбираюсь, занимаюсь в основном софтом. Есть такая программка , эмулятор изделия. В ней можно создать виртуально простую атомную бомбу, двух-трех ступенчатые изделия, выбираешь материалы для сжатия, геометрию , нейтронную накачку, взрывчатку для имплозии ну и так далее. Потом виртуально подрываешь, получаешь либо большой бабах с громадным КПД, либо тепловое испарение всех составляющих... Короче как программка Интеля - "создай свой 45 нм транзистор", тож эмулятор, выбираешь материалы для подложки и энергию имплантации, температуру и время отжига, и тому подобное - в результате получаешь транзистор, тут же его тестируешь, или взрывается или работает, если работает программка выдает его КПД. Так я думаю надо такой же эмулятор для атомного оружия в инете разместить, пусть себе доблестные афганские моджахеды да талибаны и их иранские собратья по оружию сидят по накурке в инете и атомную бомбу создают! А еще добавить опцию на разработку носителя такого трансконтинентального, но уже за деньги. Во бабла можно было бы срубить! Совсем не зарплата учителя в Латвии... Ладно, хорошо тут идеи обсасывать, но мне надо делом заняться - я со своей фирмы тыщудвести баксов вышиб на приобретение очередного домашнего компа, купил, все коробки приволок, надо собрать , винду установить, сдать семье, а потом в японию на недельку смотаться, там по вечерам совсем делать нефига будет, ни жратвы, ни водки, ни баб толковых , вот может с Боцманом проблему создания 9.9Е12 мегатонн Тэ изделия и обсудим.
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пы Сы. Собрал комп, во звирюга вышла! 16 сек перезагрузка берет, На виндофсс ХэПэ. Но правда сист блок на старое место с трудом влазит. А так себе ничего вышло, конечно пересчитать все нейтроны при взрыве изделия он не успеет, но статистику распада вещества на кластеры в электроэрозионном разряде вести может. Щас его антивирусом начиню, и в сеть, скорее, шоб свое существование оправдал.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: С сожелением Лоцману. Ответить с цитатой

Бедняга! Букафф много для тебя! Написал бы мне на мыло. прислал бы тебе статью про водородную бомбу с рисунком. Тогда понятнее было бы, как это изделие работает. Это прогрессивная российская схема с чёткой ясной фмзикой процессовю принятая на вооружение.
А "великие " израильские создатели изделий могут отдыхать ,если простых текстов не понимают. По устойчивости процессов их схема против моей не катит! Моя схема -это и убийца мегаполисов ,и километровая волна на восточное побережье США! Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru