| Автор |
Сообщение |
| Гость |
Добавлено: Пт Май 29, 2026 10:35 am Заголовок сообщения: |
|
Еще одна комедийная контора Комарова, но денег проедает очень много  |
|
 |
| Гость |
Добавлено: Вт Май 26, 2026 12:33 pm Заголовок сообщения: |
|
Чуй наверно не ходил к комарову на задний поклон  |
|
 |
| Гость |
Добавлено: Пт Май 22, 2026 9:42 pm Заголовок сообщения: |
|
| И как там Чуй? Откупился уже? Судьба человека важна! |
|
 |
| Гость |
Добавлено: Сб Май 09, 2026 10:38 pm Заголовок сообщения: |
|
Главное не терять любовь и покровительство Комарова КБ  |
|
 |
| Гость |
Добавлено: Ср Май 06, 2026 8:10 pm Заголовок сообщения: |
|
| Воруют как и прежде от затрат, только намного больше воруют ведь затраты растут... |
|
 |
| Гость |
Добавлено: Ср Май 06, 2026 8:07 pm Заголовок сообщения: |
|
| Присаживать надо не только Чуя, но и Росатомфлот, который огромные затраты согласовал. Можно начинать прямо идти по подписантам ТЭО этого "проекта" ))) |
|
 |
| Гость |
Добавлено: Ср Май 06, 2026 8:03 pm Заголовок сообщения: |
|
| Собралась группа лиц денег нажить. Наверное, дронами с бортов атомных ледоколов и вертолетами со спутниками ледовую обстановку не изучить. Надо с борта нового парохода буи кидать или чесать ))) |
|
 |
| Гость |
Добавлено: Вт Май 05, 2026 8:33 am Заголовок сообщения: |
|
У Чуя чуйка отказала. С кем-то не поделился или план по налу не выполнил  |
|
 |
| Гость |
Добавлено: Вт Май 05, 2026 8:29 am Заголовок сообщения: |
|
Этот Чуй приехал сразу на дорогом Рейнжровере последней модели, но потом вел себя скромно, работал дистанционно. А РАСУ это их "судно" по теме как собаке 5я нога  |
|
 |
| Гость |
Добавлено: Пт Май 01, 2026 11:43 pm Заголовок сообщения: |
|
Решением Замоскворецкого районного суда Москвы отправлен под стражу бывший директор по судостроению и Арктике АО «Русатом Автоматизированные системы управления» Станислав Чуй, выяснил «Незыгарь». В отношении него возбуждено уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере.
@ejdailyru |
|
 |
| Гость |
Добавлено: Ср Апр 29, 2026 2:01 pm Заголовок сообщения: |
|
Сотрудники РАСУ, а именно инженеры, боятся участвовать в обсуждении проблем. А может быть, отвыкли. Поскольку за время существования РАСУ их особо и не спрашивали  |
|
 |
| Гость |
Добавлено: Пт Апр 24, 2026 10:21 am Заголовок сообщения: |
|
| Перспективы РАСУ очень печальны, если не говорить конкретнее... |
|
 |
| Гость |
Добавлено: Сб Апр 18, 2026 5:50 pm Заголовок сообщения: |
|
Серость и непрофессионализм. Про уровень образования и говорить не стоит  |
|
 |
| Гость |
Добавлено: Чт Апр 16, 2026 5:33 pm Заголовок сообщения: |
|
Геронтология ихнее фсё  |
|
 |
| Гость |
Добавлено: Ср Апр 15, 2026 2:14 pm Заголовок сообщения: |
|
А уж какие там Стасики и Анютки дело десятое  |
|
 |