proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - ЛУНА И АМЕРИКАНСКИЙ ОБМАН .
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





ЛУНА И АМЕРИКАНСКИЙ ОБМАН .

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Сергей Цимбалюк
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 11:06 am    Заголовок сообщения: ЛУНА И АМЕРИКАНСКИЙ ОБМАН . Ответить с цитатой

ЛУНА И АМЕРИКАНСКИЙ ОБМАН .
Да, к Луне летели ПУСТЫЕ американские космические корабли ...
Да, на Луну сбрасывались ПУСТЫЕ американские посадочные модули ...
Да, в это время американские "астронавты" в земных павильонах -- участвовали в съёмках "лунных" сцен ... На некоторых якобы "лунных фотографиях" (обработанных СОВРЕМЕННЫМИ компьютерами по специальным программам ) на фоне чёрного якобы "космического неба" -- даже ПРОСМАТРИВАЮТСЯ ребристые КОНСТРУКЦИИ этих съёмочных павильонов !!! [Уже 22 июля 1969 года в пресс-центре Лаборатории реактивного движения (JPL) в Пасадене, штат Калифорния (куда, как надеюсь вы понимаете -- кого попало НЕ ЗАПУСКАЛИ !) какой-то человек раздавал всем журналистам листовки, в которых было напечатано : " НАСА сняло всю "посадку" "Аполлона" на Луне -- НА САМОМ ДЕЛЕ в киносъёмочном павильоне в Неваде !" Причём СОПРОВОЖДАЛ этого загадочного человека -- сам начальник пресс-службы этой лаборатории !!! И ПРЕДСТАВЛЯЛ ему ПОИМЁННО журналистов от всех важнейших американских телекомпаний и газет ...]
На программу "Аполлон" было затрачено 40 миллиардов долларов ! Для конца 60-тых годов -- это ОГРОМНЕЙШАЯ сумма !!!
(Для сравнения : в 1969 году военный бюджет США равнялся 75 млрд. долларов при численности американских войск в ТРИ С ПОЛОВИНОЮ миллиона человек)
С этих космических деньжищ -- ГОДАМИ кормились МНОГИЕ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ людей ... Их зряплаты -- фактически были ПОДКУПОМ и ГАРАНТИЕЙ МОЛЧАНИЯ ... (К ТОМУ ЖЕ : все сотрудники НАСА и все астронавты -- давали ПОДПИСКУ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ ТАЙНЫ согласно Космическому акту Конгресса США от 1958 года)
И эта программа -- НЕ ДОЛЖНА была ЗАКОНЧИТЬСЯ ПРОВАЛОМ !
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!
С Америки уже было достаточно позорного поражения во вьетнамской войне, потери долларом золотого обеспечения, дефицита государственного бюджета, галопирующей инфляции ...
Ну не хватало только КРАХА ЛУННОЙ ПРОГРАММЫ -- и таким образом ПРОИГРЫША соревнования с СССР в космической гонке !!!
ПОЭТОМУ, Америке пришлось пойти на грандиозный ПРОПАГАНДИСТСКИЙ ОБМАН ... В политический покер -- выигрывает тот, кто лучше БЛЕФУЕТ !
И в конечном итоге : США "холодную войну" ВЫИГРАЛИ -- значит, и этот ОБМАН был ОПРАВДАН !!!
На "холодной войне" как на войне -- ВСЕ методы хороши .
ПОБЕДИТЕЛЕЙ -- не судят !
Сергей Цимбалюк
независимый исследователь
Текст набран 17 октября 2014 года.

P.S. 16 июня 2015 года представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин предложил США помощь в расследовании пропажи кинопленки, снятой американскими астронавтами на Луне, а также 400 килограммов лунного грунта.
«Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет», — написал он в своей колонке в газете «Известия».
Оригинальное видео, сделанное во время экспедиции «Аполлон-11» на Луну в июле 1969 года, было УТРАЧЕНО в 2009-м. В том же году NASA разместило на своем сайте восстановленную запись высадки человека на Луну, подготовленную специалистами из Голливуда.

P.P.S. Инженер-ракетчик Билл Кейзинг (Вill Kaysing), работавший в Rocketdyne, компании, строившей ракетные двигатели для программы «Apollo», автор книги «Мы никогда не летали на Луну. Американский обман стоимостью в 30 миллиардов долларов» («We Never Went to the Moon: America's Thirty Billion Dollar Swindle»), вышедшей УЖЕ в 1974 году и написанной в соавторстве с Randy Reid, заявил, что под видом прямого репортажа о посадке лунного модуля НАСА распространило фальшивку, снятую на Земле. Для съемок был использован военный полигон в пустыне штата Невада. На снимках, сделанных в различное время советскими разведывательными спутниками, можно отчетливо видеть огромные ангары, а также испещренный кратерами большой участок «лунной поверхности». Именно там и состоялись все «лунные экспедиции», экранизированные голливудскими специалистами.

ПОСЛЕ своих фальшивых "полётов" на Луну -- ВСЕ астронавты, участвовавшие в этой АВАНТЮРЕ, были подвергнуты СЕАНСАМ ГИПНОЗА с целью "промывки мозгов" !!!
Этот факт ДО СИХ ПОР является секретом американского НАСА.
"Зомбированные" астронавты -- какие СКАЗКИ они вам порассказали, и чего вообще стоят их ВНУШЁННЫЕ под гипнозом рассказы ?! Но смельчаки были даже среди астронавтов. Так, американский астронавт Брайн О'Лири (Brian O'Leary), отвечая на прямой вопрос, заявил, что «не может дать 100-процентной гарантии, что Нил Армстронг и Эдвин Олдрин действительно побывали на Луне».
А в 2015 году было опубликовано и предсмертное интервью самого Стенли Кубрика, в котором он подробно и обстоятельно рассказал о том, что все посадки на Луну были сфабрикованы НАСА и как он на Земле снимал все кадры американских лунных экспедиций... Таким образом в многолетней беспрецедентной ЛУННОЙ АФЕРЕ США была поставлена жирная и окончательная ТОЧКА.

P.P.P.S. Конструктор Черток в своих мемуарах пишет, что к концу лунной гонки они пришли к выводу, что если бы не отказались от двухпусковой схемы, которую рассматривали в самом начале, то смогли бы обогнать американцев. Были технические проблемы с разрабатываемой для полетов на Луну сверхтяжелой ракетой Н-1 и с двигателями для нее. Все это произошло в основном из-за отсутствия политической воли и жесткой координации проекта. Например, уже вовсю шла разработка Н-1, а самого лунного корабля не было даже в аванпроекте. А когда начали его разрабатывать, уткнулись в жуткий дефицит массы, вызванный недостаточной грузоподъемностью носителя, и пришлось экономить на всем, что только можно. В результате садиться на Луну должен был один космонавт, переходить в посадочный модуль и возвращаться из него в основной корабль он должен был через космос. Запасы топлива для посадки, взлета и стыковки были мизерными, а фото- и видеоаппаратура - беднейшей.

МОЙ КОММЕНТ : А действительно, ведь ПРОСТЕЙШАЯ идея !!!
ПЕРВЫЙ космический корабль -- доставляет на земную орбиту одно лишь ГОРЮЧЕЕ. Без всяких там гoвнoкосмонавтов ...
ВТОРОЙ корабль (с гoвнoкосмонавтами на борту !) на орбите стыкуется, перекачивает в свои баки горючее с первого (или просто сразу использует первый корабль с горючим -- как дополнительную пристыкованную ступень) -- и спокойно летит на Луну !!!
И совершенно НЕ НУЖНА какая-то липовая "супер-ракета" от Рагозина !
Какая экономия НЕРАЗВОРОВАННЫХ россиянским руководящим ЖУЛЬЁ миллиардов денег ...
Вернуться к началу
Сергей Цимбалюк
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 6:54 am    Заголовок сообщения: Re: ЛУНА И АМЕРИКАНСКИЙ ОБМАН . Ответить с цитатой

Сергей Цимбалюк писал(а):
ЛУНА И АМЕРИКАНСКИЙ ОБМАН .

P.P.P.S. Конструктор Черток в своих мемуарах пишет, что к концу лунной гонки они пришли к выводу, что если бы не отказались от двухпусковой схемы, которую рассматривали в самом начале, то смогли бы обогнать американцев. Были технические проблемы с разрабатываемой для полетов на Луну сверхтяжелой ракетой Н-1 и с двигателями для нее. ........

МОЙ КОММЕНТ : А действительно, ведь ПРОСТЕЙШАЯ идея !!!
ПЕРВЫЙ космический корабль -- доставляет на земную орбиту одно лишь ГОРЮЧЕЕ. Без всяких там гoвнoкосмонавтов ...
ВТОРОЙ корабль (с гoвнoкосмонавтами на борту !) на орбите стыкуется, перекачивает в свои баки горючее с первого (или просто сразу использует первый корабль с горючим -- как дополнительную пристыкованную ступень) -- и спокойно летит на Луну !!!
И совершенно НЕ НУЖНА какая-то липовая "супер-ракета" от Рагозина !
Какая экономия НЕРАЗВОРОВАННЫХ россиянским руководящим ЖУЛЬЁ миллиардов денег ...


Таки ещё одна моя ИДЕЯ -- сразу ПОДХВАЧЕНА :

"Ракетно-космическая корпорация (РКК) "Энергия" продемонстрировала схему полета к Луне с последующей высадкой космонавтов на естественном спутнике Земли на XLIII Королёвских чтениях.
Как следует из презентации, перспективный транспортный корабль (ПТК) "Федерация" и лунный взлетно-посадочный комплекс будут запускаться к Луне отдельно. Для этого планируется использовать тяжелые ракеты "Ангара". Первым запустят взлетно-посадочный комплекс, который достигнет окололунной орбиты (высота примерно 100 км) и будет там ожидать прилета "Федерации". Как пояснил аспирант МГТУ им. Н. Э. Баумана, сотрудник РКК "Энергия" Андрей Бычков, ожидание займет шесть месяцев".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru