proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - ПАРАЗИТЫ, БЕЗДАРИ и ЖУЛИКИ -- НАУКООБРАЗНЫЕ КАЗЛЫ.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





ПАРАЗИТЫ, БЕЗДАРИ и ЖУЛИКИ -- НАУКООБРАЗНЫЕ КАЗЛЫ.

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Сергей Цимбалюк
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 4:05 am    Заголовок сообщения: ПАРАЗИТЫ, БЕЗДАРИ и ЖУЛИКИ -- НАУКООБРАЗНЫЕ КАЗЛЫ. Ответить с цитатой

ПАРАЗИТЫ, БЕЗДАРИ и ЖУЛИКИ -- НАУКООБРАЗНЫЕ КАЗЛЫ.
История науки полна примеров, когда ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТИЯ -- с остервенением отвергались "научным" стадом остепенённых ТУПОРЫЛЫХ ...
Открытие Коперника -- было признано наукообразными тупицами лишь через 200 лет !!!
Открытые фрески пещеры Альтамиры -- учёные УЁБКИ не желали хотя бы посмотреть целых 20 лет.
Академики Французской Академии не верили в падение камней с неба -- пока очередной метеорит не ёбнулся почти на тупую башку одного из этих идиотов ...
И далеко не сразу таблица Менделеева -- была признана научным быдлом !
Когда врач Земмельвейс 170 лет назад предложил коллегам мыть руки ДО, а не после операции -- это вызвало гогот стада наукообразных ...
Пастер доказал своими опытами невозможность самозарождения жизни -- и ЭТО открытие вызвало ненависть у атеистов !
Галилей всю свою жизнь -- игнорировал открытие Кеплером эллиптичности орбит планет ...

Вот и сейчас : ДОКАЗАНО -- наш мир КЕМ-ТО СОЗДАН !!!
Создан ПО ПЛАНУ !
Предъявлены астрономические и математические ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этого ПЛАНА МИРА !
Более ДЕСЯТИ лет -- доказательства публикуются в Интернете и в книгах ...
Фактически -- доказано СУЩЕСТВОВАНИЕ СОЗДАТЕЛЯ нашего мира !!!
НО -- людишки не жалают обращать внимание на открытие.
НО -- ублюдочные журнашлюхи это открытие ЗАМАЛЧИВАЮТ как будто отсосали ...
НО -- алкодемики и прохфессора делают морду, будто нихрена не понимают ...
НО -- попы вообще не нуждаются в доказательстве существования БОГА !
То есть фактически -- БОГ НЕ НУЖЕН людишкам !!!
Вам, двуногим злобным и подлым ЗАСРАНЦАМ -- БОЯЗНО признать, что ВЫСШИЙ судия и ваш, ничтожества, ХОЗЯИН и распорядитель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ.
Сергей Цимбалюк
независимый исследователь.
Вернуться к началу
Сергей Цимбалюк
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 4:17 am    Заголовок сообщения: Про ТВАРЕЙ, гнобящих МЕНЯ. Ответить с цитатой

УЧОНАЯ ШОБЛА -- РАЗБЕГАЕТСЯ из Рашки.
Сейчас Россия — единственная из развитых стран, где несколько десятилетий подряд сокращается число учёных. В 1990 году Россия занимала первое место в мире по числу учоных паразитов, но с тех пор их количество (слава богу !) таки снизилось с 992 тыс. до 348 тыс. То есть на 65% за три десятилетия -- СОКРАТИЛОСЬ число ОСЛОВ со степенями и званиями !!! Еще три года назад РФ находилась на 4 месте в мире по количеству исследователей, но сегодня страна находится уже на шестом месте. Таки поразбежалась вся эта наукообразная ШАЛУПОНЬ -- которая годами и десятилетиями ВАЛЯЛА ДУРАКА в савецких НИИ !!!
С 2010 года в России почти в два раза сократилось число аспирантов. Об этом сообщил уже сам президент РАН Александр Сергеев на общем собрании членов Академии наук. Одновременно сократилась и доля тех учащихся аспирантуры, у которых получается завершить ее с защищенной диссертацией. «В России происходит снижение численности аспирантов, если в 2010 году их число составило 157 тыс. человек, в 2019 — 84 тыс. человек. А доля окончивших аспирантуру с защищенной диссертацией в 2019 году составила 10%, а в 2020 году еще меньше — 8,9%», — привел статистику Сергеев.
Чем меньше ЖУЛИКОВ, НЕДОУЧЕК и БЕЗДАРЕЙ со степенями и званиями -- тем легче жить народу !
Вернуться к началу
Сергей Цимбалюк
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 7:49 am    Заголовок сообщения: НАУКООБРАЗНЫЕ КАЗЛЫ. Ответить с цитатой

ДО ОТКРЫТИЙ НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ...
Некто Александр Ступаков вспоминает : Я старался в артели, на реке Индигирка. Известно, что в самые жаркие годы, мерзлота оттаивает до 4,5 метра. Глубже - именно вечная мерзлота. Так вот, мы из шахт, глубиной 10 - 15 метров, доставали вмерзших в лед тритонов, клали их на солнышко, ящерки оттаивали за несколько часов и шли себе гулять. Я так и не понял, как это может быть...
Те люди, которые проработали в Якутии всю жизнь, говорили, что миллион лет тритоны и провели в мерзлоте. Но мне принять их слова как истину, было сложновато, не умещалось. Хотя эти земноводные были явно с более примитивным устройством, медлительные и неторопливые, в отличие от современных. Не берусь ничего утверждать, до сих пор сомневаюсь. Я был свидетелем еще одного интересного момента. Мой товарищ, Сережа Нерадовский (кстати, именно он нашел мамонтенка, о котором раньше много писали), делая так называемую вскрышу, на глубине более пяти метров, наткнулся на ледяную линзу, где-то метров 5 на 10, или около того. В ней были видны вмерзшие растения, которых я ни до, ни после, никогда не видел. Поняв, что это доисторическая флора, я предложил вызвать на место ученых. Надо мной посмеялись (я был самым молодым) и сгребли все в отвал. В тех местах короткое лето и время очень дорого, а ученые остановили бы промывку и оставили бы артель без заработка.
В Якутии довольно часто находят и мамонтов, чьим мясом кормят собак, и другие доисторические чудеса, но до этого НИКОМУ НЕТ ДЕЛА. А московские ученые сидят в теплых кабинетах и не очень-то стремятся в полевые условия, иначе было бы много открытий и находок. Оговорюсь, я целых мамонтов не видел. Бивни мы использовали как скамейки, чайку попить. Ребята вырезали шахматы, ручки для ножей, трубки. Но перед этим долго варили кость в машинном масле, иначе поделки пересыхали и трескались.
Вернуться к началу
Сергей Цимбалюк
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 7:52 am    Заголовок сообщения: НАУКООБРАЗНЫЕ КАЗЛЫ. Ответить с цитатой

НАУЧНИКИ -- это ОСЛЫ !!!
Ученые ВДРУГ обнаружили сотни скрытых галактик !
БОЛЬШИНСТВО известных людям галактик скрывают за собой не менее двух аналогичных источников космической пыли, сделали вывод ученые Университета Сассекса.
Исследователи провели анализ 360 скоплений звезд, которые можно увидеть в инфракрасном диапазоне 250 мкм, с помощью телескопа «Гершель». Если замеченное свечение не имело идеальную форму круга или в его центре не находилась галактика, то объект классифицировался как комплекс галактик. В результате доля таких объектов составила 95%.Ученые отметили, что трудно объяснить формирование такого числа звезд в древности. Каждая галактика на самом деле оказалась двумя или более галактиками. Возможности для наблюдения за такими удаленными объектами в инфракрасном диапазоне позволяют получить лишь снимки в низком разрешении.
........................................
Вот пожалуйста -- очередной пример ОСЛИЗМА научников !
ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ смотрели в свои телескопы -- и только-только РАЗГЛЯДЕЛИ, что галактик В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ !!!
ВОТ вам и РАЗГАДКА ВЫДУМАННЫХ научными дебилами "ТЁМНОЙ МАТЕРИИ", "ТЁМНОЙ ЭНЕРГИИ"...
Никакой ТЁМНОЙ ХРЕНИ -- НЕТ !
На самом деле-то просто галактик во Вселенной В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ -- чем учёные ОСЛЫ до сих пор считали !!!
И вот это УБЛЮДСТВО тупорылых -- называется "наука" ???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.06 секунды
Рейтинг@Mail.ru