proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Резинотехнические изделия
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Резинотехнические изделия

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Для спама
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
valery8115@yandex.ru
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 3:12 pm    Заголовок сообщения: Резинотехнические изделия Ответить с цитатой

Резинотехнические изделия. Уплотнители, шнуры, трубки, пластины, рукава, манжеты.



Мы предлагаем клиентам изготовление нестандартных РТИ по индивидуальным требованиям заказчика. Вы получаете консультацию технолога при изготовлении РТИ на заказ, подбор резины, изготовление и доработка фильеры, изготовление пресс-форм для изделий, выпуск тестового образца, изготовление тестовых образцов для окончательного выбора резины и доработки фильеры перед выпуском основной партии заказанной продукции и запуск изделия в серию, после утверждения клиентом.

Трубки резиновые. Предприятие производит резиновые технические трубки, предназначенные для подачи по ним жидкостей, воздуха и газов с давлением не более 0,05 МПа (0,5 кгс/см) и применяемые в различных областях экономики страны.

Технические пластины. Техническая пластина формовая и рулонная от производителя. На предприятии всегда в наличии техпластины МБС и ТМКЩ. Мы являемся производителями в Санкт-Петербурге. Техпластина - один из самых популярных видов резино-технических изделий. Применяются в качестве настилов, прокладок, для уплотнения неподвижных соединений, для предотвращения трения между металлическими поверхностями, для принятия одиночных ударных нагрузок. Техпластина ТМКЩ. Техпластина МБС.Техпластина АМС. Резинотканевая пластина. Пористая пластина. Вакуумная пластина. Резиновые дорожки и ковры. Диэлектрическая дорожка. Пластина резиновая ТМКЩ — одна из разновидностей технических резиновых пластин. Расшифровка ТМКЩ в этой разновидности означает «тепломорозокислотощелочейстокая».

Рукава (шланги) маслобензостойкие, напорно-всасывающие, дюритовые, напорные. Рукава состоят из внутреннего резинового слоя, нитяного каркаса из х/б волокна и наружного резинового слоя. Данный вид рукавов применяется для подачи под давлением к приборам для газовой сварки и резки металлов различных газов: ацетилена, городского газа, пропана, бутана, жидкого топлива, а также кислорода. Способны работать в следующем температурном диапазоне: -35 oС до +70 oС. Делятся на следующие классы: I класс (рукава с красной полосой) для подачи ацетилена, городского газа, пропана, бутана; предельное давление 6,3 атм, II класс (рукава с желтой полосой) для подачи жидкого топлива (бензин, керосин); предельное давление 6,3 атм, III класс (рукава с голубой полосой) для подачи кислорода к приборам для газовой варки и резки металлов; предельное давление 20 атм.

Манжеты резиновые, сальники, кольца. Резиновые манжеты (сальники) – уплотнительные детали для заполнения пустот и зазоров между элементами механизма. Представляют собой выполненное из мягкого упругого материала кольцо с воротником, охватывающим вал. Резиновые манжеты часто применяют для защиты элементов от загрязнений, а также для уменьшения утечки жидкостей и газов в соединениях. Чаще всего манжеты используются в различных гидравлический устройствах. Диапазон работы может быть в пределах -30 до +200 градусов. Стандартный диапазон давления 0,25 МПа- 33 МПа.



Контактные данные

Фактический адрес: 192148, г. Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр., д.15.

Контактные телефоны/факс: 8 (812) 318-52-04
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Для спама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru