proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Что такое "Душа"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Что такое "Душа"

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Виктор Оськин
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 7:40 pm    Заголовок сообщения: Что такое "Душа" Ответить с цитатой

Что такое «Душа»

Тело человека изучено вдоль и поперек, и все же остается неисследованная область, о которой можно только размышлять и строить догадки. Много веков люди задаются вопросом: что такое душа? Если ее нельзя увидеть, значит ли, что ее не существует вовсе? Так с официальной научной точки зрения до сих пор неизвестно, из чего состоит душа, когда и из чего она формируется, но вместо этого учёные ищут, сколько она весит и в какой части тела располагается. Однако неоднократные попытки докопаться до истины не имеют реальных результатов, т.к. душа человека является исходной энергетической составляющей, из которой формируется всё тело человека. О чём свидетельствует спектр ДНК любой части человеческого тела – хотя мы все едим что попало, но спектр ДНК у каждого человека свой, как и отпечатки пальцев, у одних и тех же родителей дети похожи на них, но отличаются друг от друга, в том числе получаются и мальчики, и девочки. В результате чего всё это происходит?
Хотя все новые знания – это хорошо забытые знания, которые с введением христианства оказались под запетом и тщательно скрываются в тайных хранилищах. Так в основе ведического понимания лежит наука о душе. Осознание человеком, что он и есть душа, заставляет и его действия подчиняться этому понятию. В концепции круговорота жизни (сансара), с которой тесно связан закон воздаяния (карма), человеческая жизнь понимается как определенная форма бесконечной цепи перерождений – в современной трактовке как «реинкарнация», то есть переселение души.
Согласно древним знаниям на события, происходящие на Земле, физическое и эмоциональное состояние людей, на характер, душевные качества будущего ребёнка непосредственное воздействие оказывает расположение небесных светил. В момент зачатия ребенка Солнце, Луна, планеты и звезды влияют на формирование его индивидуальных особенностей, черт характера, талантов и последующего жизненного пути. Современные астрологические гороскопы поддерживают это древнее знание. Чтобы наградить дитя определенными качествами, нужно знать о том, в какой месяц и число Звезды благоприятствуют зачатию ребёнка с этими качествами. Поэтому на судьбу ребенка оказывает влияние не день его рождения, а дата зачатия. Не зря в некоторых странах праздник рождения отмечают в тот день, когда младенец был зачат. Правильно выбранное для зачатия время наградит ребенка желанными качествами и способностями и поможет ему добиться успехов в жизни.
Как же влияют планеты и звёзды на формирование души человека?
В древности, в частности Аристотель, знали, что жизнь зарождается от солнечного света и это подтверждается ежегодно – пригрело солнышко – зацвели сады. А что такое солнечный свет, свет планет – это электромагнитные волны, которые они излучают. При этом каждая планета, звезда, каждый элемент, каждый живой организм имеют свой спектр Электромагнитных волн. Например, Марс называют красной планетой. Проблема здесь в том, что самим ЭМВ в современной физике не уделяют должного внимания, хотя именно ЭМВ являются строительным материалом и творцом материального мира, источником энергии движения и самой жизни. То есть вся материя состоит из ЭМВ, которые имеют свойство не только двигаться по прямой, но и при определённых условиях либо отражаться от препятствия, преломляться внутри материи, либо превращать своё движение во вращательное, тем самым формируя атомы и клетки.

8.4. Когда и из чего формируется ДНК
Данная тема «ДНК» является исходной в понятии человека как Разумного существа. При этом именно спектр ДНК как энергетическая душа являются той исходной точкой, которая формирует самого человека как мыслящего материального существа. Так что же такое человек и его клетки ДНК, когда и кем формируется, и как каждая клетка ДНК взаимодействует с космосом и телом? Как передаются генетические данные от родителей к детям?
Если взять в разных частях тела человека пробу ДНК и провести спектральный анализ, то увидим, что всё тело имеет один и тот же спектр энергии. При том у каждого человека свой спектр. Это говорит о том, что тело каждого конкретного человека формируется из конкретного спектра частот электромагнитных волн. Именно поэтому у каждого человека свои персональные отпечатки пальцев и своё расположение извилин в головном мозге, т.к. извилины на пальцах и в мозгах начинают формироваться с момента зачатия как антенна с настройкой на персональный для каждого человека спектр электромагнитных волн.
Каждый человек, как и любое материальное тело, состоит из энергии электромагнитных волн, которые составляют энергетическое поле данного вещества. Внешнее поле человека называется аурой. В процессе полового акта при поступательном движении происходит пересечение энергетических полей мужчины и женщины, постепенно происходит настройка на резонанс со своей энергоинформационной системой космоса. В результате достижения резонанса во время окончания полового акта всё тело пронизывает мощнейший поток космической энергии, который мы ощущаем высоким эмоциональным всплеском. Некоторые женщины вообще на некоторое время отключаются своим сознанием от земного мира и «улетают» сознанием в Космос. Из этого мощнейшего потока энергии в мужском организме формируются сперматозоиды, один-два из которых, проникая в яйцеклетку, оплодотворяет её, формируя зародыш, из которого и вырастает человек. Таким образом, тело каждого человека вырастает из энергии конкретной энергоинформационной системы космоса (ЭИСК), которая формируется при зачатии ребёнка из следующих ЭИС:
- отца, из которой формируется сперматозоид.
- будущей матери в составе яйцеклетки.
- территории зачатия, поэтому и существует понятие – «Родная земля помогает», так как энергия спектра частот территории зачатия влияет на формирование умственных и духовных способностей народа, нации, расы. То есть энергетика человека и территории зарождения находятся в соответствии,
- ближайшей во время зачатия планеты - подобное воздействие известно как «Знаки Зодиака», что влияет на характер человека,
- нашего Солнца, ЭИС которой постоянна для всех землян,
- фазы луны, влияние которой известно н многие стороны человека в отношении здоровья, в частности «критические дни» приходят в соответствии с лунным циклом,
- ближайшего созвездия, в энергетическом поле которого в момент зачатия находится наше Солнце с Землёй. Эта ЭИС изменяется через несколько тысячелетий с перелётом нашей солнечной системы под воздействие ЭИС другого созвездия, что приводит к изменению климата на Земле и мировоззрения человечества.
Поэтому именно из спектра энергии зачатия формируются клетки человека, в том числе и мозга, извилины которого представляют антенну по приёму ЭМВ конкретного спектра частот из энергоинформационной системы космоса, сформировавшейся во время зачатия. Подтверждением того, что ЭИС формируется при зачатии является то, что если зачатие произошло от одного контакта с случайным мужчиной, то у будущего ребёнка сохраняются все генетические данные этого мужчины, даже если он не знает о рождении своего ребёнка. Или если у женщины было несколько партнёров, отцовство определяется по соответствию ДНК ребёнка и одного из мужчин.
Таким образом, спектр ДНК (душа, аура, ЭИС) не вселяется в человека, а эта ДНК - душа формирует самого человека с момента его зачатия. Но официальная наука и политика утверждает, что душа вселяется во время рождения. Поэтому в тех же США гражданином США считается человек, родившийся на их территории, хотя в действительности начало человеческого тела формируется из энергии территории зачатия.
Более подробно КОА - https://author.today/u/narpred/works
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам следует обратиться сюда:


Семинар Холодный ядерный синтез и шаровая молния» в РУДН состоится в четверг 26.10.2017г . в 16:00 в аудитории № 1, 7-й этаж
в здании “Инженерного корпуса” Российского
Университета Дружбы Народов (РУДН),
ул. Орджоникидзе, д. 3, (у Донского Монастыря)
Проезд: от метро Шаболовская любым трамваем 2 ост. до к-ра “Алмаз”, далее пешком 100 м, на перекрестке направо, через 100 м слева старое здание РУДН.
Тел. для справок: +79166274969.
е-мейл: nsamson@bk.ru
Руководитель семинара: Самсоненко Николай Владимирович
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.06 секунды
Рейтинг@Mail.ru