proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Волновая концепция мироздания (теория всего)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Волновая концепция мироздания (теория всего)

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Виктор Оськин
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 6:54 pm    Заголовок сообщения: Волновая концепция мироздания (теория всего) Ответить с цитатой

О Волновой концепции мироздания
(Теория всего)

Если знаете, где Москве проходят семинары, кружки по альтернативной физике или атеизму – сообщите пожалуйста. Предлагаю к рассмотрению «Волновую концепцию мироздания – Ноокосмизм» (Теория всего), в которой описаны следующие открытия:
- свойства электромагнитных волн
- формирование и состав фотонов,
- в чём заключается дуальность «элементарных частиц»,
- что является творцом материального мира
- из чего формируются и состоят атомы и клетки,
- источник (природа) электричества и гравитации,
- что такое «тёмная материя»,
- когда формируется ДНК и что такое «душа»,
- что такое «мозги»,
- что такое «высший разум» или энергоинформационная система Космоса,
- происхождение жизни,
- формирование звёздных систем,
- увеличение массы Земли,
- изменение климата,
- проект основных терминов и определений,
- и т.д.
Основа предлагаемой концепции мироздания :
- В Космосе изначально (то есть их никто не создавал) существуют три исходные безграничные субстанции – пространство, время и электромагнитные волны.
- Время — мера длительности и давности сроков существования всех объектов и протекания процессов, а также одна из координат единого пространства-времени. Не имеет ни начала, ни конца.
- Пространство (космос) – безграничная пустота (вакуум), заполненная электромагнитными волнами, в том числе в виде материальных объектов Вселенной, занимающих ничтожную часть Космоса. Безграничность Космоса подтверждается тем, что любое пространство (даже множество сверхгалактик) находится в ещё большем пространстве.
- Электромагнитные волны, как и подобает творцу материального мира, существуют изначально, они вездесущи – ими пронизано всё космическое пространство - каждый микрон Космоса.
- ЭМВ являются единственным источником и носителем электромагнитной энергии, производными от которой являются все известные виды энергий – гравитационная, кинетическая, потенциальная, атомная и т.д.
- ЭМВ являются единственным источником информации, в том числе программ зарождения и формирования жизни, развития и жизни живых существ и растений при наличии необходимых и достаточных условий на соответствующих объектах Вселенной.
- ЭМВ не имеют массы гравитации, то есть не являются материей, фактически являются «ничем», но из них состоит материя, в результате ЭМВ не препятствуют движению материальных объектов.
- ЭМВ двигаются самостоятельно, при этом имеют свойства не только распространяться по прямой, но и при достижении материальной преграды либо отражаться, либо преломляться в прозрачной среде, либо сворачиваться в атомы и клетки, создавая собственную магнитную оболочку.
Таким образом ЭМВ являются творцами материального мира и тем строительным материалом, теми первокирпичиками, из которых состоит вся материя – все атомы и клетки.
Главная проблема создания «Теории всего» состояла в неопределённости того, что является творцом материального мира и из чего всё состоит, в результате в физике нет чёткого определения основных физических понятий, проект которых я предлагаю. Хотя в учениях Древнего Китая, Вавилона, Древнего Египта, в Ведах говорится об энергии как «творце». Ещё задолго до христианства было известно о влиянии энергетики территории зачатия, ближайшей планеты, фаз Луны на характер, душевные качества, способности человека. Аристотель считал, что при подходящих условиях активное начало в возникновении жизни присутствует в солнечном свете, о котором как об электромагнитных волнах стало известно из открытий Фарадея, Максвелла, Герца с конца позапрошлого века. Хотя ещё Герц показал, что элементарные частицы образуются вне атомов, а Эйнштейн показал, что электроны – это волны. Швейцарским ученым из Европейского центра ядерных исследований (CERN) удалось смоделировать "момент творения" материи из нематериального мира. Специалисты экспериментально доказали, что порция (квант) виртуальных волн при определенных условиях образует некие частицы, а при другом взаимодействии этих же волн частицы полностью исчезают. А нематериальным миром, виртуальными волнами являются ЭМ волны.
Каскад новейших научных открытий нобелевских лауреатов Пола Дэвиса, Дэвида Бома и Ильи Пригожина показал, что, углубляясь в материю, сталкиваешься с фактами полного ее исчезновения. Аналогично при взрыве ядерной бомбы образуются ЭМВ. При сгорании вещества образуется огонь, который также является электромагнитными волнами. Вся материя излучает ЭМВ, а излучать можно лишь то, из чего состоит материя – ЭМВ.
Из радиофизики известно, что именно ЭМВ являются носителями не только ЭМ энергии, но и различной информации. На состоявшейся в 1996 году в Москве конференции «Наука на пороге ХХ1 века - новые парадигмы» было принято глобальное решение: «Дальнейшее развитие науки невозможно без учета феномена, который мы называем биополем, энергоинформационным полем». В результате появились Единая голографическая информационная теория Вселенной Г.Б. Двойрина (1996, 1997); Энергоинформационная теория наследственности, изменчивости и формообразования (ЭИТНИФ) (Репьев С.И., Барулин В.Н., 1997), которая показывает, что эти процессы полностью зависят от систем энергоинформационных взаимодействий.
Предлагаемая концепция делает переворот в науке на уровне Нобелевской премии, т.к. вносит дополнения к существующим теориям ряда учёных с мировыми именами и осуществляет переход от божественной концепции «я верю» к научно обоснованной концепции «Я знаю». Суть концепции в том, что материя формируется и состоит из нематерии (т.е. из «ничего») – из ЭМВ. Это соответствует религиозному творению мира из «ничего», только творцом (богом) являются сами ЭМВ. Сейчас эта концепция о «Волновой теории вселенной» (или «Волновой концепции мироздания») поднимается некоторыми учёными, к созданию которой предшествовали многие открытия, связанные с созданием материи из электромагнитных волн. Эту концепцию под названием «Теория всего» тщетно пытаются выработать в течение последних сотни лет.
Если интересно – размещу статьи по указанным выше открытиям.
Прошу дать обоснованную рецензию хотя бы по одному открытию. Более подробную информацию о моей концепции мироздания «Ноокосмизм» можно почитать https://author.today/u/narpred/works.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам следует обратиться сюда:


Семинар Холодный ядерный синтез и шаровая молния» в РУДН состоится в четверг 26.10.2017г . в 16:00 в аудитории № 1, 7-й этаж
в здании “Инженерного корпуса” Российского
Университета Дружбы Народов (РУДН),
ул. Орджоникидзе, д. 3, (у Донского Монастыря)
Проезд: от метро Шаболовская любым трамваем 2 ост. до к-ра “Алмаз”, далее пешком 100 м, на перекрестке направо, через 100 м слева старое здание РУДН.
Тел. для справок: +79166274969.
е-мейл: nsamson@bk.ru
Руководитель семинара: Самсоненко Николай Владимирович
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Наука Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.06 секунды
Рейтинг@Mail.ru