proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Задать вопрос, но ответчика еще нет в списке.
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 9:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП&qu Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Последнее замечание правильное. В этом сообщении информационного ресурса "Коммерсант" есть еще такой "кусок" текста: "Еще одна точка возможных конфликтов — контракты на строительство АЭС за рубежом. Генподрядчиком здесь выступает инжиниринговый холдинг НИАЭП-АСЭ (создан путем слияния инжиниринговых компаний "Росатома" на базе наиболее успешного нижегородского "Атомэнергопроекта"), но маркетинг российской атомной отрасли за рубежом осуществляют другие структуры, уже в ведении Кирилла Комарова (например, "Русатом Оверсиз", "Русатом — международная сеть"). Могут возникнуть сложности с отнесением к центрам прибыли или затрат дивизионов, у которых доля внешних контрактов значительна, но не 100% (например, "Атомэнергомаша", который также работает с заказами нефтегазовой и металлургической отраслей)". Можно предположить, что один из "толкачей" этих возможных реформ именно Лимаренко. У него сейчас провал за провалом. Например, мало кто знает о ситуации на строительстве Курской АЭС-2, которая позиционируется референтной (в том числе для зарубежных проектов) для пресловутого проекта ВВЭР-ТОИ. В связи с этим, "реформирование" поможет Лимаренко еще некоторое время продолжить свой уникальный "пиар", до того момента, когда его пристроят на "жирную" должность в государственном аппарате. Совершенно понятно, что при проведении любой реорганизации можно скрыть серьезные недоработки, списав все на неразбериху.


5+
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 1:38 pm    Заголовок сообщения: Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП" Ответить с цитатой

В своем предыдущем комментарии я упустил одну важную деталь, а именно фразу "отход от дивизионального принципа к структурам, отвечающим за готовый продукт". АО ИК "АСЭ" (АО "НИАЭП") является так называемым строительным дивизионом ГК "Росатом". Принимая во внимание специфику деятельности АО "Концерн "Росэнергоатом", это лишний раз подтверждает, что в первую очередь будет "реформироваться" АО ИК "АСЭ" на фоне его провальной деятельности в последние два года и в связи с этим, можно предположить, что Генподрядчики на строительстве АЭС могут стать отдельными структурами, а Лимаренко, будет заниматься, например, консалтингом, может быть закупками, ведь строить не царское дело, да и хлопотно это.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 1:41 pm    Заголовок сообщения: Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП" Ответить с цитатой

Да. Еще хотел извиниться, что сделала некоторую паузу в подготовке "выпусков". Есть некоторые обстоятельства. После праздников продолжу. Благодарю за внимание к этой теме.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 9:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП&qu Ответить с цитатой

Гость писал(а):
В своем предыдущем комментарии я упустил одну важную деталь, а именно фразу "отход от дивизионального принципа к структурам, отвечающим за готовый продукт". АО ИК "АСЭ" (АО "НИАЭП") является так называемым строительным дивизионом ГК "Росатом". Принимая во внимание специфику деятельности АО "Концерн "Росэнергоатом", это лишний раз подтверждает, что в первую очередь будет "реформироваться" АО ИК "АСЭ" на фоне его провальной деятельности в последние два года и в связи с этим, можно предположить, что Генподрядчики на строительстве АЭС могут стать отдельными структурами, а Лимаренко, будет заниматься, например, консалтингом, может быть закупками, ведь строить не царское дело, да и хлопотно это.


Лимаренко закупки не отдаст.
Самая "удойная" по откатам статья теневого дохода саровско-нижегородского Клана...
А консалтинг не отдаст Комаров, т.к останется с голым задом...
Вернуться к началу
Бывший
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 1:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП&qu Ответить с цитатой

Гость писал(а):
...Генподрядчики на строительстве АЭС могут стать отдельными структурами


как это отдельными? разве ради этого лимаренко собирал СПбАЭП, МосАЭП и т.д. в одну организацию, чтобы потом их же опять раздробить на разных ГП и опять возвращать им в структуру инжиниринг?

Нет конечно. Такого уже не произойдёт.
Как минимум в ближайшие лет 10 ГП по стройкам один это НИАЭП.
Других не видно.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 9:54 pm    Заголовок сообщения: Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП" Ответить с цитатой

Не факт. Как показывает практика фундаментом существования НИАЭП и его хозяйственной деятельности является мощнейший административный ресурс в формате Лимаренко - Кириенко. Как только Лимаренко перейдет на госслужбу, я не поставлю и канадского цента, что НИАЭП будет существовать в том виде, в котором существует сейчас. Что касается "собрания" АСЭ, МосАЭП и СпбАЭП и т.д., то это было вызвано, во первых необходимостью устранения конкурентов, в первую очередь АСЭ. В связи с этим, достаточно понятно, почему эта так называемая группа компаний называется именно АСЭ. Во-вторых, это было вызвано необходимостью собрать все возможные кадровые ресурсы, поскольку в "самостоятельном плавании" НИАЭП ждала бы плачевная участь в достаточно короткий срок. Таким образом, Лимаренко используя исключительный административный ресурс, ценой нанесения, по моему мнению, колоссального ущерба строительной составляющей атомной отрасли, комплексно решил свои проблемы. Достаточно очевидно, что Лимаренко сумел сделать себе имя только на достройке типовых АЭС проекта 320, разработанных в СССР, а затем попросту украл какие никакие успехи МосАЭ при строительстве АЭС проекта 2006. Все что с "первого кола" и с использованием "своего" продукта ВВЭР-ТОИ - чистый провал, который держится только очковтирательстве на самом высоком уровне. Понятно, что так долго продолжаться не может. Как говорил один старый прораб "Работу не обманешь". Обидно, только за то, что Лимаренко нагло присвоил себе труд тысяч людей во времена СССР и самое обидное не во благо, а для обогащения кучки случайных людей в атомной отрасли. Самое страшное ноу-хау Лимаренко - это объединение Генерального проектировщика и Генподрядчика. Я не буду развернуто это комментировать, это достаточно понятно. Я например, могу расценить это как вредительство. И тут ни в коем случае не надо смотреть на западный опыт по многочисленным причинам. Да. В качестве эксперимента, спросите у какого ни будь из работников НИАЭП - "что такое инжиниринг ?" Мне например, было бы очень интересно услышать ответ или несколько ответов.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 6:33 am    Заголовок сообщения: Re: Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП&am Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Гость писал(а):
В своем предыдущем комментарии я упустил одну важную деталь, а именно фразу "отход от дивизионального принципа к структурам, отвечающим за готовый продукт". АО ИК "АСЭ" (АО "НИАЭП") является так называемым строительным дивизионом ГК "Росатом". Принимая во внимание специфику деятельности АО "Концерн "Росэнергоатом", это лишний раз подтверждает, что в первую очередь будет "реформироваться" АО ИК "АСЭ" на фоне его провальной деятельности в последние два года и в связи с этим, можно предположить, что Генподрядчики на строительстве АЭС могут стать отдельными структурами, а Лимаренко, будет заниматься, например, консалтингом, может быть закупками, ведь строить не царское дело, да и хлопотно это.


Лимаренко закупки не отдаст.
Самая "удойная" по откатам статья теневого дохода саровско-нижегородского Клана...
А консалтинг не отдаст Комаров, т.к останется с голым задом...


Комарову не привыкать... Embarassed
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 8:58 am    Заголовок сообщения: Re: Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП&qu Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Не факт. Как показывает практика фундаментом существования НИАЭП и его хозяйственной деятельности является мощнейший административный ресурс в формате Лимаренко - Кириенко. Как только Лимаренко перейдет на госслужбу, я не поставлю и канадского цента, что НИАЭП будет существовать в том виде, в котором существует сейчас. Что касается "собрания" АСЭ, МосАЭП и СпбАЭП и т.д., то это было вызвано, во первых необходимостью устранения конкурентов, в первую очередь АСЭ. В связи с этим, достаточно понятно, почему эта так называемая группа компаний называется именно АСЭ. Во-вторых, это было вызвано необходимостью собрать все возможные кадровые ресурсы, поскольку в "самостоятельном плавании" НИАЭП ждала бы плачевная участь в достаточно короткий срок. Таким образом, Лимаренко используя исключительный административный ресурс, ценой нанесения, по моему мнению, колоссального ущерба строительной составляющей атомной отрасли, комплексно решил свои проблемы. Достаточно очевидно, что Лимаренко сумел сделать себе имя только на достройке типовых АЭС проекта 320, разработанных в СССР, а затем попросту украл какие никакие успехи МосАЭ при строительстве АЭС проекта 2006. Все что с "первого кола" и с использованием "своего" продукта ВВЭР-ТОИ - чистый провал, который держится только очковтирательстве на самом высоком уровне. Понятно, что так долго продолжаться не может. Как говорил один старый прораб "Работу не обманешь". Обидно, только за то, что Лимаренко нагло присвоил себе труд тысяч людей во времена СССР и самое обидное не во благо, а для обогащения кучки случайных людей в атомной отрасли. Самое страшное ноу-хау Лимаренко - это объединение Генерального проектировщика и Генподрядчика. Я не буду развернуто это комментировать, это достаточно понятно. Я например, могу расценить это как вредительство. И тут ни в коем случае не надо смотреть на западный опыт по многочисленным причинам. Да. В качестве эксперимента, спросите у какого ни будь из работников НИАЭП - "что такое инжиниринг ?" Мне например, было бы очень интересно услышать ответ или несколько ответов.


С вами невозможно не согласиться.
Однако, чтобы реализовался ваш сценарий, уход Лимаренко на госслужбу является необходимым условием, но абсолютно недостаточным.
Лимаренко сам по себе ничего не представляет. Так, нижегородский рагуль...
Китайцы, кстати, после первой же с ним встречи сразу отнесли его к категории недалёких невежд...
Необходимыми условиями являются:
1. Серьёзное ослабление позиций Кириенко;
2. Назначение на Росатом представителя другой кремлёвской башни.
Из всего сонма чиновников Кириенко больше всех (до поноса) боится И.И. Сечина. Вот человек от него и мог бы что-то реально изменить в Росатоме.
А теперь посчитайте вероятность п.1 и вы поймёте, что до п.2, как до Марса...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лимаренко может и уйти хотя бы на губернатора, при этом позиции атомного направления ниаэп и его "клана" могут оставаться ещё долго сильны.

для этого много и не надо, всего-то оставить у руля НИАЭПа своих людей (у лимарекно подрастают сыновья, поднимаются по службе, опять же свой медведев и т.д. все те, кто "его" люди, кто лимаренко обязаны за свои позиции и деньги).
ну и чтобы в ГК (де-факто в Кремле) был свой курирующий человек, тот же кириенко пока там.

при этом, большим плюсом для лимаренко будет то, что если вдруг опять все разбивать на организации (разбивать НИАЭП на аэпы и асэ) - хочешь-не хочешь в отрасли может организоваться застой пока всё устаканится. и каждого ГП надо будет чуть ли не с нуля собирать, учитывая что лимаренко убил весь инжиниринг в МосАЭПе и СПбАЭПе.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 10:27 am    Заголовок сообщения: Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП" Ответить с цитатой

Я провел маленькое исследование и собрал информацию с сайтов, где публикуются отзывы о работодателях. Предлагаю вашему вниманию подборку отзывов об АО ИК АСЭ (НИАЭП). Я думаю это будет неплохой дополнительной иллюстрацией к данной теме:

«1. Унижение профессионального и личного достоинства 2. Хамство 3. Корпоративная культура отсутствует. 4. Корпоративное обучение - для избранных, в большинстве отделов не предлагают или не отпускают на обучение, т.к. надо работать, а не учиться. 5. Считается, что рабочий день должен быть до 20 часов. Переработка не оплачивается. 6. Ощущение, что большинство работников только создает вид бурной деятельности, с беганием, заламыванием рук и воплями. 7. Ощущение, что достаточное большинство работающих - ипотечники, которым скрепя сердце надо ходить и получать определенную зарплату. Реалии нашей страны. 8.Раньше была к окладу индивидуальная стимулирующая надбавка, составляющая примерно 50% от оклада. Убрали. Сделали какую-то другую, зависящую непонятно никому от каких параметров. В результате люди получают от той надбавки однозначно за минусом 20% или больше, вплоть до 0. Т.е. голый оклад, который по нижегородским меркам конечно не плох, но мужчина вполне может найти такую зарплату за меньшие проблемы. 9. Считается, что на работу надо ходить даже с температурой 39. А если встать вообще не можешь из-за спины - в лежачем положении должен быть транспортирован к месту работы. Болеть считается делом страшно постыдным. Для чего тогда выдают ДМС? 10. Опыт работы - специфический. Карьерный рост - сомнительный. 11. Работа для сильных телом и духом мужчин. Для женщин - запрещено (своей жене я бы просто не разрешил там работать)»

«В декабре 2016 НИАЭП переименовалось в АО Инжиниринговая компания «АСЭ» (АО ИК «АСЭ»). Вся контора держится исключительно за счет разработок и технических решений с советских времен. Нынешнее проектирование - это исключительно применение импортной комплектации, ввиду отсутствия своей.
Хорошее место работы только для пожилых людей. Т.к. эта компания полное болото!
Эффективность ноль. Все сводится к служебкам и отчетам в огромном количестве!
Руководство компании из нижненего новогорода любит все усложнять.
Московское руководство проявляет грубость и эгоизм.
В компании огромная бюрократия (служебки, докладные, поручения).
Зачастую в этой компании никому ничего не надо. Большие объемы информации. Во многих отделах имеется постоянная текучка кадров. Новые сотрудники не пытаются/не успевают разобраться в деталях»

«Жутко и безграмотно экономят на командировках. Хотя люди ездят решать проблемы компании...
Москва. АО "НИАЭП"; АО "АЭП"»

«1. АО «НИАЭП». Москва, Дмитровское шоссе, д. 2. Бюрократия и совок.
Непрофессиональная работа отдела персонала, расположенного в Нижнем Новгороде. Чувствуется переферия. Не столичный стиль.
Долгое и муторное согласование приема кандидата на работу.
2. Отвратительная система электронного документооборота - ЕОСД, которая постоянно виснет из-за слабого движка, слабого канала, плохого оборудования и сервера.
3. 50% рабочего времени уходит на согласование документов, служебные и докладные записки, запросы информации. И все это происходит через ЕОСД, которая плохо работает»

«Ужасная компания полное не соблюдение ТК, постоянные переработки по 2-4 часа в день, работа дома в выходные (все не оплачивалось), не соблюдение коллективного договора. Начальник договорного отдела - некомпетентный юрист! с русским из ряда вон плохо!!! Заместитель по начальника управления по судебной части - отвратительный субъект, врет, подставляет. и как только может засерает РОСАТОМ и НИАЭП. При мне уволили 3-х человек, 2 из них на испытательном сроке за просто так!!!»

«Многие пишут о приемственности поколений, это действительно так. Но не все кто пришел в эту компанию по стопам своих родителей близко к кормушке. Меня взяли туда после 4 курса на практику, после предложили остаться. Позволили совмещать работу и учебу на дневном отделении (пол рабочего дня). Но до конца 6 курса я так и работала техником. Родители за меня не ходили и не просили. Ушла, потому что узнала, что молодого парнишку с 3 курса взяли сразу инженером 2 категории, тоже чей-то сын. Меня хвалили, мой руководитель ходил просил чтобы меня повысили, но начальник БКП не стал этого делать. По тем временам ЗП была смешная. Отработала еще год после окончания института с надеждой, что чтото изменится. Уволилась, не жалею. Поняла, что мне там ничего не светит, начальник БКП имеет слишком много любимчиков. Единственно что мне жалко было терять, это опыт, который могла там набрать и коллектив»

«Мутная контора. Дали направление на медосмотр, прохождение медосмотра заняло неделю. Когда позвонил что прошел медосмотр, ответили что пока я его проходил взяли другого человека»

«Насквозь клановая контора. Работают те, кто пришел со стороны, деньги получает тот (не работая), кто сын (сват брат) начальника. Этим подтверждаю предыдущие отзывы
Распределение зарплаты начальством по принципу "Это мне. Это Васе - он сын Марьпалны. Это Кате - она мне хорошо *** лижет. А что осталось - остальным"
Это фактически в любом отделе, в производственных отделах (проектных) преобладает в распределении премий отношение с начальником, в непроизводственных - родственные связи. В них же количество реально работающих человек доходит до 1(один) на пять сынков. Пашет один - получают деньги те пятеро
Выводы: если вы не сын-брат-сват и лизоблюдство вам претит - нечего там делать. Опыта там особо не наберешься - слишком узкопрофильные задачи и слишком сильная "конвейеризация" труда. За год в частном проектном бюро я,к ак инженер, узнал вдвое больше, чем за 5 лет в АЭПе»

«По конторе - мутная, бюрократическая контора, работает еще по советским принципам - что-то там делают, все суетятся, но кто-чего конкретно - не понятно совершенно. В результате виновата та ж@па, чья неприкрытой осталась.
Очень сильно личное отношение руководства - землячество и "свойскость" сплошь и рядом, не знаешь, а кого не того обидишь... Но зарплата стабильно высокая Smile
Постоянно много вакансий, но, почему-то на работе оказываются совсем не ты или твои соискатели-друзья по несчастью. Давал им как-то давно отклик на вакансию "Сисадмин".
Послал резюме. Но, думаю, надо проверить - звоню в ОК, - мое резюме видели? Нет, сообщают, откликов много, где подавали? - на hh; - Мы все передадим начальнику отдела ИТ. Как-то сомнительно все это показалось, приезжаю к ним - начальник отдела, кстати, женщина, Пашенцева Е.Ф. Вызванивал час - то нет на месте, то вышла, то занята (то на семинаре, то у руководства - их там всех сложно поймать на рабочем месте, чем они там занимаются - неизвестно, но не на рабочем месте Smile ), наконец-то переговорил - прислала подчиненного на собеседование, хотя я пытался поговорить непосредственно с ней. Ну ладно, провели собеседование с подчиненным. Вроде как подходите, звоните позже, говорит, вроде как допустим вас на собеседование к начальнице, - вот только разгребем остальные. - Т.е. пойду на собеседование с начальником? - Ну да. Перезвоните. Звоню через неделю - как дела, резюме видели? - Нет. Звоню в ОК - так так, вы же сказали - все отдали?! А вы перезвоните позже, - отвечает парень, - там занимается другая девушка. Звонил в течении дня - брал опять этот парень, какая-то девушка - но всеони резюме не занимаются, оказывается! И даже проверить, получали ли мое - не могут. Я доказываю - просмотра на hh от вас нет, может, вы и не открывали его? - Мы можем просмотреть, а потом поставить отметку непросмотрено! - ответил мне гордо молодой человек. Во как. Под конец рабочего дня (а работают там кто как - сисадмины и ИТ с 7-30, ОК - до 18 (надо понимать, с 9-00)) нашел нужную девушку (или наконец-то согласились рассмотреть мой вопрос - я же не знаю, кто там трубки берет, может одна и та же Smile ). Ладно, спрашиваю, резюме передавали? - Какое резюме?! Нет, вашего не видели! Я так и сел. А, спрашиваю, почему мне столько раз говорили и заверяли, что все будет передано, и все пучком? - Это не я. Договорились, пересылаю непосредственно на их ящик. Снова перезваниваю Smile Получили? - Да, получили, уже несем! Через некоторое время опять перезванивает молодой человек - а я уже в них запутался, может и тот, который "ничего не видел, резюме не занимается": "Вы такой-то? А вы знаете, что у нас конкурс большой, и вообще, соскателей много, мы не обязаны каждому давать ответ!". Ну молодцы. Еще два дня вызванивал начальницу - резюме видели? Ответы: "Нет еще, занята."; "Слишком много принесли - позже просмотрю."; "Позвоните позже." Звоню на следующий день - как с резюме, видели? - Да. - А мне вроде как к Вам на собеседование бы теперь надо, я уже предварительное прошел.... - А мы уже все - вакансию закрыли, человек принят! До свиданья! Очередной раз убеждаюсь - это счастье, что нас не берут в такую хрень.
Скорей всего, устроили обыкновенный спектакль "Конкурс сисадминов", и взяли того, кого было нужно. Может, деньги там и большие, но нервов попортят - будь здоров, никаких денег не хватит, да еще иметь будут за работу всех подшефных отделов. Привет, совок. О-о, да оказывается, что высоких ЗП вы можете и не увидеть - все зависит от настроения и убеждений начальника! Ну все теперь ясно,картина полная - и почему ЗП "высокие", и откуда "вакансии" берутся»

«о5 же все зависит от начальника отдела. Если начальник нормальный - он нормально поделит и деньги, и вовремя подаст на повышение... Хотя повышения на данном предприятии быстро и организованно проходят лишь для ИЗБРАННЫХ, в случае, если у тебя есть соответствующие мама, папа, дядя.... на соответствующих должностях в данной конторе либо в конторах сопутствующих... Либо если ты понравился руководству. Если эти два условия не соблюдены, ты можешь быть и 7 пядей во лбу, но тут ты никому не нужен. Нарабатывай стаж и опыт если его еще есть, у кого перенять, и вали в частную лавку - там ты добьешься бОльшего. Очень порочна практика, при которой начальник отдела сам делит деньги для людей. Некая Маруфова, нач ОПКЭУ, БКП-3, делит зарплату по принципу "кто лучше всех и больше всех поработал? я конечно!" Оттого простые инженеры в этом отделе два года назад получали тысяч по 15, при том, что она сама получала 120 тысяч. Сейчас суммы несколько подросли, однако расклад все равно не изменился. Рабочий процесс организован из рук вон плохо, недаром АЭП сами сотрудники расшифровывают "а это переделать". Чертежи требуется подписывать у 10 начальников, при этом каждый норовит проявить недюжинный ум и сообразительность, в том смысле, чтобы хотя бы переставить местами слова - это чтобы чертежи каждый раз выводить заново. Кроме того, если Вы девушка - то все 10 начальников еще сочтут, что Вы обязаны исполнять обязанности секретарши... И вы будете всем еще и печатать письма все рабочее время, а СВОЮ работу делать во внерабочее время. Вобщем, в данную контору имеет смысл идти только если вы собираетесь в декрет или вам все время нужно отпрашиваться в детский сад за ребенком, и эти вещи для вас важнее зарабатывания денег. Либо если вам нужен стаж 2-3 года для того, чтобы вас взяли в нормальную контору»

"Трудиться" в основном родня (и даже семьями до 3-го колена) и знакомые, что и оплачивается, а работают все остальные!!! При поступлении на работу рассчитывайте, что придется работать за себя и того соседа»
Вернуться к началу
Журналист
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 10:38 am    Заголовок сообщения: Исследование Ответить с цитатой

Дайте, пжлст, ссылки на все ваши комментарии. Лучше все это исследование поставить вновь, но со ссылкой на каждый комментарий.
Вернуться к началу
Журналист
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 2:02 pm    Заголовок сообщения: Исследование Ответить с цитатой

Дайте, пжлст, ссылки на все ваши комментарии. Лучше все это исследование поставить вновь, но со ссылкой на каждый комментарий.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 3:36 pm    Заголовок сообщения: Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП" Ответить с цитатой

Всю предыдущую информацию я получил из одно ресурса в Интернете: "Правда Сотрудников". Попав на этот сайт, достаточно набрать в поисковике "Атомэнеропроект" или зайти в "Каталог Компаний".
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 3:47 pm    Заголовок сообщения: Суперкомпетентность "кадров" АО "НИАЭП" Ответить с цитатой

Уважаемый г-н "Журналист" !
Уверяю Вас я это сам не придумал ! Это информация из указанного выше специализированного сайта. Хотя я могу привести еще десятки аналогичных отзывов об этой компании, только их источник, я к сожалению официально подтвердить не смогу.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
лимаренко может и уйти хотя бы на губернатора, при этом позиции атомного направления ниаэп и его "клана" могут оставаться ещё долго сильны.

для этого много и не надо, всего-то оставить у руля НИАЭПа своих людей (у лимарекно подрастают сыновья, поднимаются по службе, опять же свой медведев и т.д. все те, кто "его" люди, кто лимаренко обязаны за свои позиции и деньги).
ну и чтобы в ГК (де-факто в Кремле) был свой курирующий человек, тот же кириенко пока там.

при этом, большим плюсом для лимаренко будет то, что если вдруг опять все разбивать на организации (разбивать НИАЭП на аэпы и асэ) - хочешь-не хочешь в отрасли может организоваться застой пока всё устаканится. и каждого ГП надо будет чуть ли не с нуля собирать, учитывая что лимаренко убил весь инжиниринг в МосАЭПе и СПбАЭПе.


Ерунду вы пишете.
"Сносится" всё это элементарно по той же схеме, как делал Лимарь с теми же АЭП.
"Сшить дело" на Лимаря, его сыновей и прихлебаев - "как два пальца", был бы, что называется, "Олег Феоктистов"...
Блатняк нижегородский легко выявляем и вычищаем...
Никакого провала в работе не будет, как его не было при захвате Лимарём АСЭ и АЭПов, ибо механизм тяжёл и крайне инерционен...
Тут кто-то правильно раньше написал, что всё это реально при основном условии - аппаратном коллапсе Кириенко...
Ну, ведь он не вечный, "споткнётся" обязательно...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Задать вопрос, но ответчика еще нет в списке. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 55, 56, 57  След.
Страница 7 из 57

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.30 секунды
Рейтинг@Mail.ru