proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Предвоенные заметки.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Предвоенные заметки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Фукусима
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2016 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расследование идёт, но дело мутное! Однако , дипломатов выслали из США. Обычно, это к началу боевых действий. Ждёмс! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом! А какое счастье будет, ху знает. Как вариант, 4 или 5 января Обама официально заявляет о вмешательстве России в выборы в США. 6января сессия конгресса объявляет выборы недействительными. Чтобы снять протест, Обама объявляет неявно войну России ( например отключает Россию от СВИФТ) и вводит военное положение. А дальше как карта ляжет!? Ху знает? Ждёмс! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Razz
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много твоих предсказаний, Боцман, не сбылось. Дай Бог и это не сбудется.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, что пока не сбылось! С Рождеством вас, православные атомщики! Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем 20 января и ждем что разум все таки начнет править на планете. Амбиции политиков завели мир в тупик ядерной войны. Нынешних политиков можно понять: они настолько пресытились жизнью, что готовы и на апокалипсис. Они все в этой жизни испытали, осталось красиво умереть со всем миром. Этих то можно понять. Но как понять плебеев, которые им подпевают? Или они надеются что на все будут смотреть со стороны? Нет ребята, гореть в атомном костре будем все вместе, поэтому не стоит лишний раз дуть на тлеющие угли.
Вернуться к началу
<jwvfy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, готовится великое злодейство! Вот вот оно случится! Обезьянка войска не зря перебросил к русским границам. И больно наши туземные вожди спокойны. Они также были спокойны в начале путча 19991 года. А в конце вообще веселились. Как будто знали? Я это видел и запомнил. Неспроста и не к добру всё это! Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

…Опытный американский солдат во время банкета откровенно рассказал автору о русских и о том, почему их так боятся в США.

Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими американцами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено, успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы обсуждали, кто «круче», говорили о первом спутнике, лунной программе, самолетах, оружии и т. п.
И задал я вопрос:
— Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит?
— О, это я объясню. Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США. Этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь, и оба раза — из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия — это единственный и самый страшный враг.
Первый раз это было в 1989 году, в Афганистане. Это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный, он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение.
— Подожди! — перебил я. — Нас уже не было в 89-ом в Афгане.
— Нас тоже ещё не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай.
И я слушал, передо мной уже сидел не мирный молодой инженер, а американский ветеран.
«Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему, я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.
Я видел, как улыбался русский летчик.
Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем, не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз, глупо, а русские — не глупые.
Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово.
Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТРах, где хотели и куда хотели, целовались взасос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать п…ды и поставить на место. Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но чтобы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать п…ды обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки даже посты не выставили, ну значит, будем п…дить спящих, заслужили. Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное «РЯ-ЯЯЯ-ААА». И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.
Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по-настоящему, снес бы голову. Меня, б…, опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок — и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом.
Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное «РЯ-ЯЯЯ-ААА»!
Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех от роду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное «РЯ-ЯЯЯ-ААА»! Три года, говорит плохо, а уже кричит «РЯ-ЯЯЯ-ААА»!
А ведь те парни с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать!
Легко убить, сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва, лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства — это не для них. Но они готовы умереть, если надо.
И тогда я понял: Россия — это единственный и самый страшный враг».
Вот так нам про вас рассказывал солдат элитного подразделения США. Пошли, еще по стакану?.. Русский! А я вас не боюсь!
Изложение и перевод мой, не ищите неточности и несовпадения, они есть, я был пьян и деталей не помню, пересказал, что запомнил…
Первоисточник:vdas.livejournal.com/4807670.html
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу дома, работы нет, жена пилит, блин, что некому на РФ напасть? Вспоминаю армию (1980 г.) как славно мы тогда зеленознаменцев пи*здили. И что, самое главное, уважали они тогда нас. Потому что на востоке один авторитет это сила! Пока наши политики этого не поймут, пока будут играть в западный либерализм нас будут пи*дить. Как только мы по настоящему зарядим по харе ИГ нас станут уважать и слушать нашего мнения. Слава Богу, ушла эта продажная американская либерастия. Одна надежда на Трампа, как мужика и Путина, которые хоть знают чего хотят.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуда никто не ушёл! И лодку качают ещё круче! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю на карту Европы. Вижу дым и хаос. Особенно плохо в восточной Европе, там вырождение и уничтожение корней народов там существовавших. Победивших не будет, все проиграют в большей или меньшей степени. Америка думает что выиграет от этого, но проиграет больше всех- ей грозит коллапс. Россия тоже проиграет, поскольку пытается спасти не спасуемое. Элита в России скоро сменится, но западу от этого легче не станет, поскольку ему самому придётся меняться как оборотню: больно и кардинально. Хотел подписаться Нострадамус, но он мне кулаком пригрозил, так что просто-пророк, которого нет в своем отечестве.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже американцы тоже решили "немножко перешагнуть" красную черту и посмотреть что получится. Россия не ответила, но в будущем тоже" немножко перешагнет" эту злосчастную черту. Чем эти перешагивания закончатся для населения этих стран можно предвидеть уже сейчас. Когда два параноика встречаются на узкой дорожке, то можно (нужно) ожидать самого худшего.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
Никуда никто не ушёл! И лодку качают ещё круче! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil

Вот теперь на сто процентов с Вами согласен. Все что было раньше, это пыль и маскарад, а к власти в США пришли люди, которым надоело жить и захотелось красиво умереть. Им уже обрыдло все сущее и хочется чего - нибудь остренького. Ну, что же господа, чего- чего, а остренького, по ваши души, будет достаточно. Президент, который от реакции своей тщедушной дочери принимает решение убить людей, ничего хорошего своей стране не принесет. Америка обречена, но, к сожалению, она потянет за собой и другие страны. В целях самосохранения держитесь подальше от США. Это Титаник, который вскоре затонет, и утянет за собой все ближайшее окружение.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой титаник? И куда утянет?Вы все глупы,как дети малые! Это вас хотят зачистить и слить! А вы,как попугаи - мы парнэры! Только это вы стоите раком в партере, да ещё задницей виляете. Предки про таких партнёров говорили, что они - враги лютые. Многие из вас уже и не мужчины, потому что не есть защитники Родины и семьи. ?2 года без войны и 27 лет без войны холодной. Вы ни хера не умеете! Ни убивать ,ни выживать, ни добывать огонь и пропитание и строить убежище. Большая часть из вас(кто уцелеет в ядерной мясорубке) подохнет от этого неумения! Дык ,туда вам и дорога! Те ,кто победил в Великой войне, были люди советские - гордые и смелые. А вы - российские - предатели. Поэтому, чтобы не сдохнуть со своими выблядками, сдавайтесь америкосам, сдавайте свою россию - огрызок великой страны! И ,может те вас пожалеют, и всех не сольют, а даже дадут работу и возможность жить не голодая! Они же не совсем звери, они прагматики, и осваивать ваши дикие пространства и ресурсы им самим не комфортно!
Начали предавать, так предавайте до конца! Иначе кирдык вам всем! Хе хе!
Very Happy Cool Razz Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У америкосов армия наёмников! Дык, у вас тоже. Но, бабло у них ,значит и армия убийц лучше и больше! И всё ваше бабло у них! Так что сдавайтесь и коритесь по добру, пока живы и здоровы! А то поздно будет! Хе хе! Cool Laughing Mad Razz
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего вы паритесь? Сдавайте Западу Путина и камарилью! Они что вам, отцы родные? Лютые захребетники. И ни хера вам не платят! Ну повесят их, или ещё как изведут! А вам то что? Амеры суд устроят , как бедняге Саддаму Хусейну. Так что всё будет вроде как и по закону! Под руководством америкосов выберете вы себе презиком Навального. А премьером будет жид Ходорковский. И заживёте вы, как жили в поздник посёлках Юкоса - при бабле и при работе. Но, Крым придётся хохлам отдать!
Так и нах он вам нужен - в Турции отдыхать лучше! Да заодно пидётся хохлам отдать в виде контрибуции часть нефтегазовых районов Сибири. Дык этож свои пацаны, делиться надо! А кто на нефтегаз и добычу других ресурсов не попал, пойдут за хорошее бабло наёмниками лупить чурок, муслимов и прочий сброд! У части ваших к этому талант! Так что сдавайте свою Рашку, пока её у вас силой не забрали!Хе хе! Laughing Cool Twisted Evil Razz
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Фукусима Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.10 секунды
Рейтинг@Mail.ru