proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Ваше мнение о возможном кризисе
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Ваше мнение о возможном кризисе

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
SergeyPitkoFFF
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ваше мнение о возможном кризисе Ответить с цитатой

Все, я думаю, видят что творится сейчас.
Фондовые рынки валятся по страшному. Если бы не останавливали торговлю на биржах, то их (рынков) наверное уже не было. Кризис скорее всего не за горами. Возможно инфляция.
Собственно интересует ваше мнение. Будет по вашему мнению кризис и в каком виде? И самое главный вопрос - что делать? Я на данный момент вывел деньги из пару банков. Но дома тоже хранить не вариант. Может куда вложить? Или лучше в евро? В доллары что-то не хочется..
Ребята и девчата, ваше мнение интересно народу!
Вернуться к началу
MazeruNas
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 6:05 am    Заголовок сообщения: хм.. Ответить с цитатой

О чем это вы? С чего взяли что будет кризис?
Вернуться к началу
Smith
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вкладывайте в золото Cool
Вернуться к началу
Красимир Христов
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у вас. В Болгарий правирельство гарантируеть влоги населения до 10.000 лев /50.000 EURO/. А от инфляций никто в мире не убежить, как говорять у нас "природное явление капитализма", но пока никто не выдумал лучше.
Вернуться к началу
sergelomkin
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Кризис уже начался Ответить с цитатой

кризис уже начался
в нашей фирме уволили почти всех. остался я и еще человек 30. И не только у нас такая фигня.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru