proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Ваша позиция по поводу травли Виктора Аркадьевича Мохова
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Ваша позиция по поводу травли Виктора Аркадьевича Мохова

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В.
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Я из ОКБ Гидропресс
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ваша позиция по поводу травли Виктора Аркадьевича Мохова Ответить с цитатой

Сергей Владиленович! Очень хотелось бы узнать Вашу позицию по поводу травли замечательного специалиста и ЧЕЛОВЕКА - Виктора Аркадьевича Мохова - накануне чешского тендера

сотруднмик ОКБ Гидропресс
Вернуться к началу
Снова я
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: та же Ответить с цитатой

мне кажется, Ваше упорнейшее молчание очень громко говорит само за себя, увы...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Re: та же Ответить с цитатой

Снова я писал(а):
мне кажется, Ваше упорнейшее молчание очень громко говорит само за себя, увы...

Чего-ж ты прячешь имя свое,сотруднМик ГП? Боишься мести всесильного директора Росатома? Он-де тя на дуель вызовет!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так там травля или уголовное преследование? (смотри тему коррупция).
Вернуться к началу
сотруднмик ОКБ Гидропресс
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: ответы на 3 и 4 вопросы Ответить с цитатой

3)-му: Вы удимительно догадливы, мин херц: боюсь "дуэли" Удава с Кроликом или Мамонта с Блохой

4)-му: Да, травля в виде уголовного преследования
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал его биографию- умный мужик и отличный специалист. Похоже на его место очередного банкира поставят. Посмотришь на руководство Атомпрома и его дочек-одни экономисты, мать иху!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем здесь травля?! Не нужно было воровать. Вор должен получить своё по заслугам. Закон есть закон.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.09 секунды
Рейтинг@Mail.ru