proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - ЛАЭС, ЛАЭС-2
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





ЛАЭС, ЛАЭС-2

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В.
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Vinny
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:19 pm    Заголовок сообщения: ЛАЭС, ЛАЭС-2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, прошу не кидать тапками, если не туда пишу, но хотелось бы узнать побольше от людей, которые "варятся" на этой кухне уже несколько лет. Собственно, все довольно обыденно: защитил диплом специалиста по специальности "электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов" в СФ МЭИ. В данный момент работаю в местной ремонтной организации, приписан к участку ТАИ и должностью "электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерения электростанций", но по сути это чисто формально, ибо я, как молодой специалист, последний месяц занимаюсь очень ответственным делом - рою траншеи и вбиваю заземляющие электроды, но это уже в сторону я ушел)Давно рассматривается вариант с переездом в Сосновый бор на ЛАЭС или ЛАЭС-2. Нынешняя работа предполагает работу на АЭС (Смоленской, Курской, Волгодонской), поэтому пройдена соответствующая медкомиссия (разве что гланды через задницу не смотрели), получен допуск к гос. тайне. Хотелось бы поподробнее узнать об условиях что на одной станции, что на другой, на какие должности я в теории могу претендовать, примерную з/п, как со сроками оформления и т.д. Гугл я копал, на сайты Росатома и станций, в честности, заходил, но все как-то отрывочно, ибо часто пишут, что люди нужны, но оформление тянется долгие месяцы. Надеюсь, что направите, да подскажете чего, а может и отговорите Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо обращаться в отдел кадров конкретной станции или напишите лично Романову Е.В. на сайте госкорпорации (забейте в поиск Росэнергоатом, так как ссылки здесь размещать не разрешают) в его блоге на этом же сайте в разделе "Соискателям" есть списки вакансий по станциям.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.06 секунды
Рейтинг@Mail.ru