proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2021 год
  Агентство  ПРоАтом. 24 года с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Тайны РВСН
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тайны РВСН
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Фукусима
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Инженер
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ядерная война Ответить с цитатой

Уважаемый Боцман, извините, не знаю ваши ФИО, мне кажется вы могли бы написать хороший материал-исследование "прогноз событий всвязи с усилением позиций НАТО в Европе", или "Развитие ядерного конфлиета в Европе". Мне кажется, это на сегодняшний день актуальнейший материал. Хотелось бы понять, как будут развиваться события при необратимом конфликте и как они повлияют на мировую ситуацию. Интересно все: взможные причины, кому это выгодно, кто станет участником, первые действия сторон, реакция политиков, населения Европы, России и мировой общественности, Масштабы катастрофы, Влияние на экосистему Европы, России и планеты, учет розы ветров и океанских течений, меры защиты и профилактики, возможное поражение населения, первичные действия по защите людей, наиболее вероятные заболевания и методы лечения, влияние на экономику, возможные политические решения после окончания конфликта, возможные действия по возмездию на территории противника и т. д. и т. п. Мне кажется такой труд вам вполне по силам. Во всяком случае такую работу можно развивать уже и на верхнем уровне.
Боцман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 10:43 am    Заголовок сообщения: Re: Ядерная война Ответить с цитатой

Инженер писал(а):
Уважаемый Боцман, извините, , мне кажется вы могли бы написать хороший материал-исследование "прогноз событий в связи с усилением позиций НАТО в Европе", или "Развитие ядерного конфликта в Европе". Мне кажется, это на сегодняшний день актуальнейший материал. Хотелось бы понять, как будут развиваться события при необратимом конфликте и как они повлияют на мировую ситуацию. ,

Уважаемый инженер! Ответы на многие вопросы на моей страничке в Самиздате http : // samlib.ru /b / bocmanok _w_a / Читайте, пишите мне на мыло, отвечу.
Инженер
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 4:19 pm    Заголовок сообщения: Прогноз событий на ближайшую перспективу Ответить с цитатой

Уважаемый Боцман. Интересует именно прогноз на ближайшую перспективу, на 1-3 года. Главное — понять как будут развиваться события и что делать простым гражданам России и ближнего Запада. Еще интересно, в чем экономический интерес стран НАТО в разжигании конфликта? Или это чисто политика? Будет ли применен в этом конфликте ядерный арсенал?
Боцман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 9:15 am    Заголовок сообщения: Re: Прогноз событий на ближайшую перспективу Ответить с цитатой

Инженер писал(а):
Уважаемый Боцман. Интересует именно прогноз на ближайшую перспективу, на 1-3 года. Главное — понять как будут развиваться события и что делать простым гражданам России и ближнего Запада. Еще интересно, в чем экономический интерес стран НАТО в разжигании конфликта? Или это чисто политика? Будет ли применен в этом конфликте ядерный арсенал?

Хотите правду? Пока отвечу кратко.Как минимум, ограниченная ,ядерная война на полное подавление до 2020 года включительно. Как максимум - мировая термоядерная война на уничтожение противников. Что делать? Вооружаться и готовиться к выживанию. Ваша власть во главе с Путиным будет блеять о мире и партнёрстве до начала широкомасштабных боевых действий. Экономический интерес простой - отобрать ресурсы и дезинтегрировать единую страну - РФ. Так легче доить ресурсную корову. Политическая задача - подавить и рассеять русский народ, как народ - носитель социализма. Стратегия НАТО - война на территории России, чтобы уменьшить возможность применения ТЯО со стороны России. При этом на оккупированных территориях России будет разыгрываться спектакль освобождения от тоталитаризма и процветания. Это, если ваша власть слабину проявит и не ответит всем арсеналом средств войны. А если вступите в военно-политический союз с Китаем ,то войны вообще не будет! Будет возврат к правильному социализму. Ибо Китай завершает правильное построение основ социализма, вышел в космос и первым уйдёт к звёздам. Cool Twisted Evil Rolling Eyes
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем больной. Шпроты что ли тухлые? Twisted Evil
Боцман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Совсем больной. Шпроты что ли тухлые? Twisted Evil

Чё? Правда глаза колет? Хе хе! Cool Laughing
Боцман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более, что Китай объявил, что завершит построение социализма к 2035 году! Во как! Хе хе! Cool Laughing Evil or Very Mad Twisted Evil Razz
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Фукусима Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах