proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - коррупция в НИКИМТ Атомстрой
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





коррупция в НИКИМТ Атомстрой
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 2:01 pm    Заголовок сообщения: На хрен!! Ответить с цитатой

Бедный,многострадальный Н....Т
Все началось со времен Бутылина. 4 руководителя за 4 года, никто ничего не начал и ничего не закончил, безответственность полная.
Бутов создавал сильные коллективы на местах ,решали все и замов никаких не было. Накануне 60-летия предприятие превратилось в подобие ЖКУ с бригадой дворников в подчинении.
Грустно все это.
Вернуться к началу
человек из никимта
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
йцукен писал(а):
Когда Федяев был замом Мустафина, недавно назначенным? Зам Мустафина по дочкам был "мастер спорта по всем видам спорта" еблан Прокудин А.М.

а Соснин тогда кто?


Соснин из Центратома, точно не Мустафинский, но кто его с продюсировал. Федяев и Прокудин были до него. Павлов бывший ГД Никимта у него в подчинении, говорит что он не плох, точно лучше предыдущих. Интересно усидит он в АЭПовских передрягах?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
УВОЛЕНЫ ВМЕСТЕ С МУСТАФИНЫМ ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПЛАНОВ!!! ВСЕ !!! НАХРЕН!!!
Кто с двумя, кто с тремя окладами!!! НАХРЕН!!!


МАЯК - провален! Уволен Федяев
КУРСК - провален! Уволен Попов
НОВОВОРОНЕЖ - срыв пуска! Уволен Медведев
СМОЛЕНСК - провален! Уволен Бондарь

За общее руководство отвечает Валов, скоро и его не будет!
А НИКИМТ живее всех живых!


А разве Бондаря уволили?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего у Валова за дела с Глебом Басмановым, тот который из Сппи Внипиэт? Зинин опять чудит, он то в доле, он привел Басманова? При смене руководства в АЭП из НУКЕМА по Курску битва будет..... Валова завалят....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А чего у Валова за дела с Глебом Басмановым, тот который из Сппи Внипиэт? Зинин опять чудит, он то в доле, он привел Басманова? При смене руководства в АЭП из НУКЕМА по Курску битва будет..... Валова завалят....


Битва началась! смету по Курску раскачивают до 15 млрд. НИКИМТ это просто не съест! а у нового руководства АЭП ( читаем господин Лиморенко ) давно свои планы на КУРСК
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
УВОЛЕНЫ ВМЕСТЕ С МУСТАФИНЫМ ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПЛАНОВ!!! ВСЕ !!! НАХРЕН!!!
Кто с двумя, кто с тремя окладами!!! НАХРЕН!!!


МАЯК - провален! Уволен Федяев
КУРСК - провален! Уволен Попов
НОВОВОРОНЕЖ - срыв пуска! Уволен Медведев
СМОЛЕНСК - провален! Уволен Бондарь

За общее руководство отвечает Валов, скоро и его не будет!
А НИКИМТ живее всех живых!


А разве Бондаря уволили?


Бондаря не уволили. Увольняют людей из команды Мустафина, кого он в НИКИМТ привел-это Федяев, Медведев, Акчурин, Попов
Бондарь В.И. занимается Курском, Смоленском
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надо бы его уволить.... Посмотрите начало темы....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А надо бы его уволить.... Посмотрите начало темы....


По решению Господина Лиморенко все собственные силы дивизиона соберут под флагом Атомстроя! главный строитель там Владимир Бондарь!!!
Ждите новых коррупционных скандалов!
Вернуться к началу
Помощь
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 2:56 pm    Заголовок сообщения: Помощь в решение проблемы коррупционных махинаций Ответить с цитатой

Кому не безразлична ситтуация, которая складывается на предприятии!
Предлагаю пообщаться и вместе решить проблему.
Еще раз повторюсь, кому не безразлична ситтуация bostonguns@mail.ru
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
А надо бы его уволить.... Посмотрите начало темы....


По решению Господина Лиморенко все собственные силы дивизиона соберут под флагом Атомстроя! главный строитель там Владимир Бондарь!!!
Ждите новых коррупционных скандалов!


Я стоял у истоков создания Дирекции ОАО "НИКИМТ-Атомстрой" на Нововоронежской АЭС. Был участником команды Мустафина-Медведева-Батухтина по созданию строительного филиала НИКИМТ-Атомстрой. Филиал еще летом 2013 года имел амбиции по осуществлению строительных работ в Нововоронеже. к сожалению руководство компании идею Медведева и его команды не поддержало, а сейчас новое руководство АЭП в приказном порядке Бондаря и Валова заставили все это сделать.
Армейские законы в жизни! Приказ не х... , его не обсасывают!
Удачи Вам Владимир Ильич и Дмитрий Анатольевич! И пламенный привет от строительных участков и их сотрудников. Думаю сейчас ИСН платить рабочим будете, нашими руками вы себе на зарплату зарабатываете
Вернуться к началу
Бондарь В.И.
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники (читатели) проекта PRoATOM.
Я знаком с содержанием всех обращений на Ваши страницы в отношении себя. Наступил том момент,когда я решил поделиться с Вами.
Безусловно самое печальное в том,что я увидел ,то,что любая гнусность (некие обвинения) пытается людьми, кто это затеял, обсмаковыватся. Принцип - вкинь гнусность и пусть человек,в отношении которого она вкинута отмывается, известна в НИКИМТ-Атомстрое. Отмоется-вкинем новую, сдастся-ну и бог с ним. И все знают, кто инициаторы этого принципа.
Только все ,в первую очередь в НИКИМТ-Атомстрое молчат.Странно. Неужели 30-50-е года 20-го века не прошли?
В отношении себя оправдываться не собираюсь. Хочу сообщить ,что в течение четырех с половиной лет исполнял и исполняю свои обязанности в соответствии с функционалом. Многочисленные проверки по проверке сообщений в PRoATOMе, ни к чему,кроме отрыва от исполнения обязательств, не привели. Желающим ознакомиться с количеством сданных обьектов коллективом,которым я возглавляю, и с исполнением моих обязательств в течение четырех с половиной лет я рекомендую направить запрос в адрес моих непосредственных руководителей.
И последнее. Я рекомендую писателям,называющим меня главным строителем НИКИМТ-Атомстроя-прочитать название моей должности.
Она приведена на сайте организации.Я очень ценю специальность строителя. Сам в этой отрасли 15 лет,после службы в ВС РФ.Знаю все трудности и сложности этой профессии, но никогда не называю себя строителем.И мне не приятны все инсинуации связанные с этим.
Все остальное остается до ОПРЕДЕЛЕННОЙ степени PS.
Вернуться к началу
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2014 12:58 am    Заголовок сообщения: Настоящий полковник Ответить с цитатой

Бондарь В.И. писал(а):
Уважаемые участники (читатели) проекта PRoATOM.
Я знаком с содержанием всех обращений на Ваши страницы в отношении себя. Наступил том момент,когда я решил поделиться с Вами.
Безусловно самое печальное в том,что я увидел ,то,что любая гнусность (некие обвинения) пытается людьми, кто это затеял, обсмаковыватся. Принцип - вкинь гнусность и пусть человек,в отношении которого она вкинута отмывается
Только все ,в первую очередь в НИКИМТ-Атомстрое молчат.Странно. Неужели 30-50-е года 20-го века не прошли?
И последнее. Я рекомендую писателям,называющим меня главным строителем НИКИМТ-Атомстроя-прочитать название моей должности.
Она приведена на сайте организации.Я очень ценю специальность строителя. Сам в этой отрасли 15 лет,после службы в ВС РФ.Знаю все трудности и сложности этой профессии, но никогда не называю себя строителем.И мне не приятны все инсинуации связанные с этим.
Все остальное остается до ОПРЕДЕЛЕННОЙ степени PS.

Самобичеванием батенька занимаетесь! ?
1. Здесь Тролль, который тему расскачивает.
или
2. Когда есть за душою грехи, хочется покаяться. ПОКАЙСЯ СЫН МОЙ( Грехи уйдут!
А может кресло горит под пятой точкой?
Р.S. Ничего личного, я сторонная читательница, случайно попала на форум. От безделья решила написать комментарий. 6 страниц посвящено Бондарь В.И.
Что же вы за фигура В.И.???????????????????
Вернуться к началу
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2014 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже телефон в чатах нашла! Владимир Ильич! Я Вам позвоню! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2014 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бондарь В.И. писал(а):
Уважаемые участники (читатели) проекта PRoATOM.
Я знаком с содержанием всех обращений на Ваши страницы в отношении себя. Наступил том момент,когда я решил поделиться с Вами.
Безусловно самое печальное в том,что я увидел ,то,что любая гнусность (некие обвинения) пытается людьми, кто это затеял, обсмаковыватся. Принцип - вкинь гнусность и пусть человек,в отношении которого она вкинута отмывается, известна в НИКИМТ-Атомстрое. Отмоется-вкинем новую, сдастся-ну и бог с ним. И все знают, кто инициаторы этого принципа.
Только все ,в первую очередь в НИКИМТ-Атомстрое молчат.Странно. Неужели 30-50-е года 20-го века не прошли?
В отношении себя оправдываться не собираюсь. Хочу сообщить ,что в течение четырех с половиной лет исполнял и исполняю свои обязанности в соответствии с функционалом. Многочисленные проверки по проверке сообщений в PRoATOMе, ни к чему,кроме отрыва от исполнения обязательств, не привели. Желающим ознакомиться с количеством сданных обьектов коллективом,которым я возглавляю, и с исполнением моих обязательств в течение четырех с половиной лет я рекомендую направить запрос в адрес моих непосредственных руководителей.
И последнее. Я рекомендую писателям,называющим меня главным строителем НИКИМТ-Атомстроя-прочитать название моей должности.
Она приведена на сайте организации.Я очень ценю специальность строителя. Сам в этой отрасли 15 лет,после службы в ВС РФ.Знаю все трудности и сложности этой профессии, но никогда не называю себя строителем.И мне не приятны все инсинуации связанные с этим.
Все остальное остается до ОПРЕДЕЛЕННОЙ степени PS.

Если это писал Бондарь В.И. , то вопрос? Почему в 00-45 ночи в воскресение? И судя по стилистике текста автор был в обнимку с хорошим вискарем или коньяком?!
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят Ламанова уволили?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.10 секунды
Рейтинг@Mail.ru