proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Ветлицкая о Росатоме
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Ветлицкая о Росатоме

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ветлицкая о Росатоме Ответить с цитатой

Певица в своем блоге раскрыла «махинации главы мафии под названием «Росатом».

После смерти своего отца, известного физика-ядерщика И.А. Ветлицкого, популярная певица Наталья Ветлицкая обвинила главу «Росатома» в махинациях, опубликовав об этом пост в своем официальном блоге в ЖЖ.

Незадолго до трагедии отец, утверждает артистка, получил уведомление от начальства, в котором ему сообщили о понижении уровня зарплаты. «Вам предлагается продолжить работу по прежней должности без изменения трудовой функции в новых условиях. В связи с отнесением занимаемой должности к профессиональной квалификационной группе 3, квалификационному уровню 4. Вам устанавливается оклад в размере 2 882,88 рублей в месяц», - приводит в блоге Ветлицкая выдержку из уведомления.

«Ген. директор ИТЭФ господин Козлов Ю.Ф. (ставленник Кириенко), издавший этот приказ, имеет оклад размером 300 000 рублей в месяц. Последняя зарплата моего отца до уведомления, после вычета налога составляла 4 400 рублей. Цифры унизительные, форма донесения еще хуже, нет слов просто. 10 апреля 2012 года мой отец подписал это уведомление, а 2 мая 2012 года он скончался от сердечного приступа», - продолжает певица.

По словам Ветлицкой, отец никому не рассказал об этом уведомлении, его случайно нашла супруга, когда после смерти мужа разбирала бумаги: «Будучи еще жив, он не стал его показывать, чтобы ее не расстраивать».

После этого она удивляется: «Как, искренне и беззаветно преданный делу человек, проработавший в этом учреждении с 1958 года, аж целых 54 года, являющийся одним их ведущих экспертов по полупроводникам в мировой науке, имеющий уже прижизненный памятник в виде одного из магнитов, установленном в большом адронном коллайдере CERN, мог вынести такое плебейское циничное унижение, как высокий профессионал в своей области да и как просто порядочный интеллигентный человек ...?».

« Сережа Кириенко, он же Сергей Владиленович Кириенко - Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», обращаюсь к тебе, ничего если сам не прочитаешь, твои вездесущие друзья тебе наверняка передадут: Я знаю, что вся эта мерзость, творимая в отношении физиков-ядерщиков последние 5 лет, это дело именно твои жадных поганеньких рук и твоего недалекого ума. Мне папа о твоих махинациях с их институтом очень много рассказывал, так как для него это было большим ударом. Я знаю, как облизываясь ты долго ходил вокруг территории ИТЭФ, мечтая захапать ее и выстроить там офис своей мафиозной корпорации на берегу прекрасного пруда в старинном парке И знаю как бывший премьер-министр Зубков дал тебе «от ворот поворот» на этот счет, спасибо ему хотя бы за это. И знаю, как бывший премьер-министр Зубков дал тебе «от ворот поворот» на этот счет, спасибо ему хотя бы за это. И много еще чего неприятного тебе знаю», - пишет Ветлицкая

Кириенко Ветлицкая «генеральным мафиози Росатома». По ее словам, при жизни отец, будучи порядочным человеком, все равно не мог сдержаться и называл чиновника «отъявленным мерзавцем без совести и без чести».

« Думаю встретился бы ты на его пути, он бы точно взял грех на душу и лично бы тебя удавил. И запомни, крепко запомни : карма - штука пунктуальная, и с ней нельзя договориться ни откатами ни подкатами. Так что бесполезно тебе на публике строить из себя интеллигентного одухотворенного пай-мальчика, время от времени медитирующего в Гималаях, это никогда не скроет твоей ничтожной, продажной и жалкой сути. Тебе все это еще ой как аукнется, причем как ты любишь, с процентами, можешь проконсультироваться по этому поводу в Гималаях, там мудрые ребята, они тебе все расскажут. Сожалею о нашем знакомстве», - подытоживает Ветлицкая.

Ни сам глава "Росатома", ни другие официальные лица заявление певицы пока не прокомментировали.

Напомним, сегодня стало известно о том, что Кириенко имел возможность занять высокий пост в правительстве. Газета "Ведомости" сообщила, что глава "Росатома" отказался от предложения стать вице-премьером по ТЭКу. Как пояснил изданию знакомый чиновника, Кириенко объяснил отказ тем, что болеет за атомную отрасль и хочет ее сохранить.

Эту информацию, впрочем, вскоре опровергла бывшая пресс-секретарь президента Наталья Тимакова. "Дмитрий Медведев никогда не предлагал войти в свое правительство Сергею Кириенко", - заявила Тимакова.

Отметим, что Наталья Ветлицкая не первый раз взрывает блогсферу откровенными постами. В августе прошлого года ее "документальная сказка" под заголовком "Корпоратив для царя" стала одним из самых обсуждаемых постов года
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- И это Подмосковье они называют "ближним"? - презрительно отозвался бомж Степан о жителях Рублевки. - Вот я живу под Москвой, так мне до Киевского вокзала всего пять минут пешком подняться...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
- И это Подмосковье они называют "ближним"? - презрительно отозвался бомж Степан о жителях Рублевки. - Вот я живу под Москвой, так мне до Киевского вокзала всего пять минут пешком подняться...

Живу за окияном, в штате где при разводе имущество делится пополам.
А живу хорошо, и даже очень.
Вот, женился тут, третий брак.
На работе коллеги поздравляют, ну и будучи малоромантичными буржуями, интересуются в первую очередь:
- А брачный контракт заключил?
(Если заключить контракт, то имущество делится согласно контракту, а не пополам.)
- Не-ааа... - говорю - не заключил.
Буржуи серьезно заволновались:
- Что, правда? СЕРЬЕЗНО??? При твоих-то деньгах? А если развод????
- Да правда-серьезно! - говорю.
Буржуи выпали в полный осадок.
Женская часть населения выражает высокомерное презрение моими умственными способностями, а мы-то думали, а ты-то оказался....
У мужчин на лицах отображается легкое чувство вины, дескать, ну и попал ты, парень... эх, не предупредили...
Ну, в общем, немая сцена, почти по Гоголю.
....
А мне что, объяснять этим капиталистам бездушным, что я ее по-настоящему люблю и разводиться не собираюсь?
И что я всегда женюсь на женщинах богаче себя?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
- И это Подмосковье они называют "ближним"? - презрительно отозвался бомж Степан о жителях Рублевки. - Вот я живу под Москвой, так мне до Киевского вокзала всего пять минут пешком подняться...

Живу за окияном, в штате где при разводе имущество делится пополам.
А живу хорошо, и даже очень.
Вот, женился тут, третий брак.
На работе коллеги поздравляют, ну и будучи малоромантичными буржуями, интересуются в первую очередь:
- А брачный контракт заключил?
(Если заключить контракт, то имущество делится согласно контракту, а не пополам.)
- Не-ааа... - говорю - не заключил.
Буржуи серьезно заволновались:
- Что, правда? СЕРЬЕЗНО??? При твоих-то деньгах? А если развод????
- Да правда-серьезно! - говорю.
Буржуи выпали в полный осадок.
Женская часть населения выражает высокомерное презрение моими умственными способностями, а мы-то думали, а ты-то оказался....
У мужчин на лицах отображается легкое чувство вины, дескать, ну и попал ты, парень... эх, не предупредили...
Ну, в общем, немая сцена, почти по Гоголю.
....
А мне что, объяснять этим капиталистам бездушным, что я ее по-настоящему люблю и разводиться не собираюсь?
И что я всегда женюсь на женщинах богаче себя?

Ne ponyal, a kto s Rublevki?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
- И это Подмосковье они называют "ближним"? - презрительно отозвался бомж Степан о жителях Рублевки. - Вот я живу под Москвой, так мне до Киевского вокзала всего пять минут пешком подняться...

Живу за окияном, в штате где при разводе имущество делится пополам.
А живу хорошо, и даже очень.
Вот, женился тут, третий брак.
На работе коллеги поздравляют, ну и будучи малоромантичными буржуями, интересуются в первую очередь:
- А брачный контракт заключил?
(Если заключить контракт, то имущество делится согласно контракту, а не пополам.)
- Не-ааа... - говорю - не заключил.
Буржуи серьезно заволновались:
- Что, правда? СЕРЬЕЗНО??? При твоих-то деньгах? А если развод????
- Да правда-серьезно! - говорю.
Буржуи выпали в полный осадок.
Женская часть населения выражает высокомерное презрение моими умственными способностями, а мы-то думали, а ты-то оказался....
У мужчин на лицах отображается легкое чувство вины, дескать, ну и попал ты, парень... эх, не предупредили...
Ну, в общем, немая сцена, почти по Гоголю.
....
А мне что, объяснять этим капиталистам бездушным, что я ее по-настоящему люблю и разводиться не собираюсь?
И что я всегда женюсь на женщинах богаче себя?

Ne ponyal, a kto s Rublevki?


это с Ордынки спамят...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исчезла тема из инета)) замяли.
Маладец,Новиков)! Embarassed
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
исчезла тема из инета)) замяли.
Маладец,Новиков)! Embarassed
Arrow Arrow Arrow Exclamation Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.09 секунды
Рейтинг@Mail.ru