proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Новости и слухи
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Новости и слухи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Фукусима
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
банзай
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: о Боцмане Ответить с цитатой

Мой учитель Боцман - личность выдающаяся и серьёзная. В последнее время он безкорыстно занят в проекте выживания человечества после мировой термоядерной войны, которая вскоре начнётся. Проект мирового Сопротивления учёных и специалистов. Он участвует в создании критического пакета знаний ,необходимого для выживания. Писательствовать ему некогда, так иногда отрывками. Но он по-прежнему популярен не только на ПРОАТОМе. Число посещений его странички в Самиздате возросло до 132500. Exclamation
Вернуться к началу
Банзай
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю о будущем с оптимизмом. Подвешенное состояние кончится. Ни мира, ни войны? Верёвка лопнет. Начнётся то, о чём предупреждал мой учитель Боцман. Логика войны правит миром. Но войны многие боятся. Боятся обыватели и начальники, богатые и бедные, умные и глупые. Боятся женщины и мужчины, старики и дети. Боятся правительства, хотя и готовятся к войне. При этом возможность войны замалчивается на всех уровнях, чтобы не обрушить хрупкий рынок. Так умножается количество жертв будущей войны. Наш подлый мир пропитан корыстью и ненавистью к успеху других. Это не мир коллективного разума а вынужденное скопище индивидов - полузверей. Он должен исчезнуть, ибо он - нонсенс! Боцман прав! Только в горниле термоядерной войны и в коллективном выживании в жутком постядерном мире, может возникнуть и закалиться действительно разумный человек и новое человечество, как великий и могучий коллективный разум. Я готовлюсь к войне и призываю к этому всех порядочных людей. Выживем вместе и победим! Или погибнем все! Третьего не дано. Популярность моего учителя Боцмана идёт в рост. В Самиздате число посещений его странички за два месяца увеличилось на 5000! http : //samlib.ru / b / bocmanok_w_a / Exclamation Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Люди ищут ответы на беспокоящие их вопросы, и находят ответы у моего учителя Боцмана. И это правильно!
Вернуться к началу
Постоянный читатель
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 4:14 pm    Заголовок сообщения: Для Боцмана Ответить с цитатой

Боцман, ты что, второй ник себе придумал "Банзай"? Стал уже сам с собой разговаривать. Допился...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него три ника: "Боцман", "банзай" и "<jwvfy". Это опять же о психзаболевании: Боцман триедин, как божественная сила.
Вернуться к началу
банзай
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 9:15 am    Заголовок сообщения: дураку Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
У него три ника: "Боцман", "банзай" и "<jwvfy". Это опять же о психзаболевании: Боцман триедин, как божественная сила.

Я банзай есть ученик Боцмана. Я латыш. Боцман научил меня русскому языку. Поэтому я говорю и пишу как Боцман. Теперь я доктор физики и вполне обеспеченный человек. Хорошо оплачиваемой работы физику в ЕС всегда хватает. Чего и вам - дураку желаю. Боцман всегда выступает под своим ником. Просто ему трудно печатать на клавиатуре, и он иногда ошибается. <jwvfy - это есть набранное в латинском регистре русскими буквами слово Боцман.
Вот так то, дурачёк вы наш убогий - шут гороховый! Laughing
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 4:02 pm    Заголовок сообщения: с улыбкой Ответить с цитатой

Ты банзайка не хипешуй! Как я тебя учил: нас-латышей мало, и мало среди латышей умных людей! Я и ты -немногие ,которые сголовой дружат! Русских много, и много среди них дураков! На дураков не обижаются, их даже не лечат, потому что без толку, а просто терпят, как неизбежное зло. Мы ведь с тобой люди и не стремимся убивать себе подобных! Хе хе! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
банзай
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как пацан -мигрант в Швеции зарезал шлюху-волонтёршу.
Шлюха-волонтёрша, как в Швеции принято, трахалась с молодым парнем, а ещё потом с его старшим братом и дружками брата. Пацан, как у них принято на востоке, зарезал блудливую сучку.Шведский премьер приехал и заявил, что во всём виноваты русские! Razz Laughing Cool Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Банзай
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Европе приличные люди справляют новый год дома или в гостях.Люмпены,шлюхиодинокие бабы и мужики, ищущие случки,выходят на улицы. Благо, в новогоднюю ночь менты не быкуют и пьных , и пьющих на улице не гоняют. Мигранты, узнав об этом, решили присоединиться к празднующим. Но их не приняли и обозвали насильниками. Вот какая грязь вышла! Laughing Cool Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Банзай
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас интересный слух прошёл. Говорят, кто-то из натовцев по пьянке проговорился. В странах Балтии и в Польше будет размещено ТЯО. Охранять будут америкосы из состава батальонов НАТО. Спецснаряды 155 мм,авиабомбы и боевые части оперативно-тактических ракет и авиационных ракет. На аэродромах подскока строят хранилища. Так что и на ваш лом - ИСКАНДЕР есть другой лом! Laughing Cool
Вернуться к началу
Банзай
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил я слух проверить. Новую базу НАТО на аэродроме подскока Лиелварде (60 км от Риги) будет строить фирма, где один приятель работает. Так он рассказал, что в документации на строительство есть одно хитрое здание, весьма напоминающее хранилище ТЯО по конструктивному устройству и выборке материалов. Так что нет дыма без огня Razz Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Банзай
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы спросите, а зачем склад ТЯО для батальона НАТО в Латвии? Но батальон НАТО - это верхушка айсберга. А в реальности предполагается быстрое развёртывание , как минимум, дивизии сухопутных войск ( 10 батальонов) через прибытие только личного состава. В Латвии размещаются склады с боевой техникой, вооружением и амуницией войск НАТО. По ротации натовцы убывают отсюда налегке, оставляя оружие и экипировку в личных контейнерах на складах. Проще и незаметнее доставить в Латвию личный состав дивизии, переодеть, вооружить и посадить в боевые машины. Кроме этого в самой Латвии есть два своих полных, профессиональных, пехотных батальона, соответствующих стандартам НАТО и почти три десятка батальонов ополчения. Для таких сил ТЯО необходимо. Cool Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Банзай
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По старым планам НАТО на Балтийском ТВД против СССР предполагалось задействовать 11 дивизий НАТО! По новым планам НАТО на прибалтийском ТВД будет задействовано 7 Дивизий против России и Беларуси. Одна в Эстонии, одна в Латвии, две в Литве и три в Польше. и ещё местные вооружённые силы. Ещё 110 боевых самолётов и триста крылаток ТОМАГАВК. Самолёты и крылатки с ТЯО и БО. Немалые силы с прицелом на Москву и Питер. Это не считая средств первого, обезоруживающего удара. Недурственно, однако!
Cool Evil or Very Mad Razz
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзайка по Европе катается, от НАТО грант имеет. Он много чего знает. И со мной -своим учителем делится откровенно. Его, да и меня весьма веселит российское недоумение по поводу опасений прибалтов относительно российского вторжения Балтию. Разумеется никто в Балтии всерьёз не опасается Российского вторжения. А весь этот визг и страхи о вторжении России в Балтию есть хорошо разыгранный спектакль по указанию Вашингтона и НАТО. НАТО имеет конкретные планы по отжатию у России Донбаса и Крыма. Для этого надо создать угрозу на Северо-Западе России под предлогом противодействия возможному Российскому вторжению в Балтию и Польшу. Что сейчас НАТО и делает. Это план А. От границы Латвии с РФ до Москвы всего 600 км. А это три дневных перехода с боями для современной армии с поддержкой авиации и после ракетной подготовки. Так что в случае наступления на Донбас России придётся немалую часть сил держать ина Северо -Западе. По плану Б возможно наступление с захватом Москвы и Питера, если удастся быстро и незаметно развернут в Балтии семь полных дивизий НАТО. Местные войска Балтии будут выполнять роль второго эшелона, военной полиции и тылового обеспечения. Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Razz
Вернуться к началу
Банзай
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбулентность потока событий нарастает по экспоненте.Каждый день растёт число убитых гражданских и военных людей.К терактам начали привыкать все. Конфликт элит в США (олигархи против финансовой мафии глобалистов) выливается в победу Трампа на предстоящих выборах.Чтобы этого не допустить, надо срочно развязать большую войну. Где и с кем ? Это не так уж важно, главное отсрочить выборы, спустить пар и слить побольше неперспективных людей! Так что скоро начнётся. Интересно, проявит ваш Путин слабину? Question Evil or Very Mad Twisted Evil Cool
Вернуться к началу
банзай
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и президент ваш зашевелился. Меняет власть на острие атаки. Это к близкой войне. И это правильно. Не хочет он,чтобы его слили за бабло свои сатрапы, а потом повесили. Меняйло хорошо нагрелся в Севастополе, но делился вовремя. Одна афёра с жилым фондом многие сотни миллионов стоит. Много русских из Латвии думали здесь жильё продать и в Севастополь слинять, а им шиш! Город закрыл похлеще, чем при СССР. Промышленный бизнес в городе загнобил, а оборудование продал по дешёвке. Да и остальные во взятках погрязли, кроме генерала. Такие враз предадут и для НАТО ворота распахнут. Так что к войне шебуршение! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Фукусима Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.10 секунды
Рейтинг@Mail.ru