proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - зарплата
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





зарплата

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В.
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
нурсултан
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: зарплата Ответить с цитатой

здраствуйте! я студент! я хотел бы узнать можно ли мне заработать в России потому что я являюсь гражданином кыргызстана бужущая специальность у меня PR менеджер потому что у нас в КР зарплата очень мало
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Re: зарплата Ответить с цитатой

нурсултан писал(а):
здраствуйте! я студент! я хотел бы узнать можно ли мне заработать в России потому что я являюсь гражданином кыргызстана бужущая специальность у меня PR менеджер потому что у нас в КР зарплата очень мало
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нурсултан, Вы вполне можете трудоустроится переводчиком на строящихся атомных станциях, подучите строительную терминологию и у вас может получиться
Вернуться к началу
Оперативник
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: докатились Ответить с цитатой

и кыргызы уже работать не хотят, что же творится то
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баблоса мал-мал хочу 1% от з\п кириенко - минэ хватит на весь аул
Вернуться к началу
Елена
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Жильё Ответить с цитатой

Работая на Радоне почти 20 лет не получила ни одну квартиру,а сейчас председатель профкома Баженов утверждает что наших списков на квартиру больше нет. Как я могу на зарплату 10000 р купить себе и 2 маленьким детям квартиру?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Жильё Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Работая на Радоне почти 20 лет не получила ни одну квартиру,а сейчас председатель профкома Баженов утверждает что наших списков на квартиру больше нет. Как я могу на зарплату 10000 р купить себе и 2 маленьким детям квартиру?


1. Отправьте письмо президенту, предварительно не помыв руки, поверьте реакция будет молниеносная.
2. Отправиться на машине времени в прошлое на 20 лет назад.
3. Ухаживайте за старой бабушкой.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 3:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Жильё Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Работая на Радоне почти 20 лет не получила ни одну квартиру,а сейчас председатель профкома Баженов утверждает что наших списков на квартиру больше нет. Как я могу на зарплату 10000 р купить себе и 2 маленьким детям квартиру?


Обратитесь лично к Невейкину Петру Павловичу. Он после становления на пост Генерального директора провозгласил дальнейшее улучшение социальной защиты работников ГУП МосНПО "Радон".
С уважением,
профком предприятия
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru