proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Фукусимская тьма, или тень на плетень в ясный день!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Фукусимская тьма, или тень на плетень в ясный день!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Фукусима
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, господин Капиталист, про ватников: в ватниках (или еще их называли фуфайками) работали нефтяники, геологи и другие рабочие люди, в отличии от господ в шубах. Но если бы не было ватников, не было бы и господ(кто бы их кормил). Сейчас ватниками называют тех, кто не подстроился под современный мир: не научился обманывать, хитрить, воровать, а просто работают и обеспечивают комфорт остальным. Когда некоторые студенты презрительно говорят о таких профессиях как дворник, сантехник я им говорю: представьте что они исчезли и что будет с городом через несколько недель? Никто об этом не задумывается, просто мы привыкли к комфорту и считаем это нормой. Также и запад, он привык что его обеспечивали дешевой энергией, но вместо благодарности он стал наглеть и требовать чтобы энергия была не дешевой, а бесплатной. И это им удавалось довольно долго: все деньги за нефть и газ оседала у них в банках и ценных бумагах, а следовательно, работали на их экономику. Но похоже они не читали сказку про золотую рыбку, в этом их роковая ошибка.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роковая ошибка запада в том, что они не приняли в свою семерку Путина, как равноправного члена, после его мюнхенской речи. Если бы они это сделали, то Россия не только бесплатно качала бы нефть и газ на запад, но еще бы и приплачивала. Гордыня, вот что их погубило. Они решили что возьмут все и так. Но кровь уже пролилась и не малая. Следовательно, за это нужно будет отвечать. Ответит проигравший. Теперь понятно, почему оружие туда течет рекой?
Вернуться к началу
капиталист
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответ совкам Ответить с цитатой

Чего сказать-то хотел? Мутил-мутил воду в ступе, так ничего и не выразил. Какие деньги? Энергоресурсы – давно биржевой товар, хош бери, не хош, не бери. Ты вот задумайся, болезный, почему в России у нас самая дорогая в мире электроэнергия для населения. В долларах ППС, естественно, а не в фантиках Набиуллиной. Усек? Вот и посчитай – доллар ППС стоит около 20 рублей, а посему наш киловатт х час стоит около 25,0 центов (5 руб), а средняя цена в мире – 16,4 цента. В США – 12,9 цента. А??? Чаво задумался?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то говорили про социализм, от которого мы отказались, а Вы, уважаемый, про нынешний российский капитализм. Насчет рынка насмешили. Это после всех "потолков" в мире существует рынок?
Вернуться к началу
Капиталист
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответ совкам Ответить с цитатой

Социализм – это разврат. Даже самый бездельник будет накормлен и обеспечен жильем. Во власти волюнтаристская мафия, которая кормится по спецталонам. Общество изолировано от мира, люди тупеют, не знают языков, в то время, как в открытых обществах люди владеют по 4-5 языков. Социализм – закрыитое общество, чтобы народ не знал как богато и обустроено в капитал. странах. Известно, что языки развивают мозг, и как следствие творческие способности. Посему в капитал. обществе сконцентрированы почти все открытия, лицензии. Жаль моих родителей, которые так в жизни ничего и не увидели, прожили за железным занавесом.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2023 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор слепого с глухонемым.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Фукусима Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.13 секунды
Рейтинг@Mail.ru