proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Элерон
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Элерон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 237, 238, 239  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):

Тоже первый раз слышу. По каким параметрам искать?


Думаю, речь идет об этом случае
odintsovo--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=272038853&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

В парусе искать по данным из решения суда, наверное


страшно становится за элерон. вот потому что такие никчемные "специалисты" , ничего не знающие и хуже того, не соображающие, работают, все и разваливается.

чего на человека накинулись? он лишь свое предположение высказал. пускай ответит кто здесь активно в уши дует по поводу наличия такой информации.


дуют те кто отрицает эту информацию. весь элерон знает кому выплатили и за что. и они в том числе.


если вы ходите по Элерону и собираете слухи и сплетни, совершенно не значит, что все остальные тем же занимаются.


по себе не судите
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):

Тоже первый раз слышу. По каким параметрам искать?


Думаю, речь идет об этом случае
odintsovo--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=272038853&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

В парусе искать по данным из решения суда, наверное


страшно становится за элерон. вот потому что такие никчемные "специалисты" , ничего не знающие и хуже того, не соображающие, работают, все и разваливается.

чего на человека накинулись? он лишь свое предположение высказал. пускай ответит кто здесь активно в уши дует по поводу наличия такой информации.


дуют те кто отрицает эту информацию. весь элерон знает кому выплатили и за что. и они в том числе.


если вы ходите по Элерону и собираете слухи и сплетни, совершенно не значит, что все остальные тем же занимаются.


по себе не судите


Форумчане, рассудите наш спор: некая личность здесь утверждает, что весь Элерон знает кому по решению суда выплатили вторую части премии за 2019 год. с выплатой морального ущерба. Я такого случая не знаю. Кто-то еще, кроме человека, не могущего привести ни единого факта в подтверждение своих слов, знает подробности решения суда и о ком идет речь? Только с подробностями в студию, пожалуйста!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Форумчане, рассудите наш спор: некая личность здесь утверждает, что весь Элерон знает кому по решению суда выплатили вторую части премии за 2019 год. с выплатой морального ущерба. Я такого случая не знаю. Кто-то еще, кроме человека, не могущего привести ни единого факта в подтверждение своих слов, знает подробности решения суда и о ком идет речь? Только с подробностями в студию, пожалуйста!


А что, подробностей в решении суда недостаточно?
Код:

Истец Павлов М.В. обратился в суд с иском к ответчику АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» о взыскании задолженности по выплате премии за 2019 года в размере 26 601,25 руб.; денежной компенсации за просрочку выплаты из расчета 13,91 руб. в день с 14.10.2020 года по дату погашения задолженности; в счет компенсации морального вреда 20 000,00 руб., в обоснование указав следующее.

далее текст по ссылке. Имя доступ к парусу можно найти и платежки
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

чего на человека накинулись? он лишь свое предположение высказал. пускай ответит кто здесь активно в уши дует по поводу наличия такой информации.


Мне показалось, что это было адресовано тем, кто не может найти эту информацию самостоятельно. Блин, анонимусы кругом, хоть ники бы сделали, чтобы понятно было, кому отвечаешь..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):

Форумчане, рассудите наш спор: некая личность здесь утверждает, что весь Элерон знает кому по решению суда выплатили вторую части премии за 2019 год. с выплатой морального ущерба. Я такого случая не знаю. Кто-то еще, кроме человека, не могущего привести ни единого факта в подтверждение своих слов, знает подробности решения суда и о ком идет речь? Только с подробностями в студию, пожалуйста!


А что, подробностей в решении суда недостаточно?
Код:

Истец Павлов М.В. обратился в суд с иском к ответчику АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» о взыскании задолженности по выплате премии за 2019 года в размере 26 601,25 руб.; денежной компенсации за просрочку выплаты из расчета 13,91 руб. в день с 14.10.2020 года по дату погашения задолженности; в счет компенсации морального вреда 20 000,00 руб., в обоснование указав следующее.

далее текст по ссылке. Имя доступ к парусу можно найти и платежки

ну это вы, оппонент в споре, наконец-таки разродились, а я других спрашивал, тех, которые, по вашим словам "весь Элерон знает"... Что-то, кроме вас, все молчат.
Вернуться к началу
123456
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

ну это вы, оппонент в споре, наконец-таки разродились, а я других спрашивал, тех, которые, по вашим словам "весь Элерон знает"... Что-то, кроме вас, все молчат.

Нет, это не я с вами общался. Я ссылку на это решение еще раньше опубликовал. Пожалуй, впредь буду указывать в своих постах имя 123456
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):

чего на человека накинулись? он лишь свое предположение высказал. пускай ответит кто здесь активно в уши дует по поводу наличия такой информации.


Мне показалось, что это было адресовано тем, кто не может найти эту информацию самостоятельно. Блин, анонимусы кругом, хоть ники бы сделали, чтобы понятно было, кому отвечаешь..


так и было. не просто так люди в парусе работать не научились. все от головы идет. поэтому и смысл написанного им тоже непонятен.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

А что, подробностей в решении суда недостаточно?
Код:

Истец Павлов М.В. обратился в суд с иском к ответчику АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» о взыскании задолженности по выплате премии за 2019 года в размере 26 601,25 руб.; денежной компенсации за просрочку выплаты из расчета 13,91 руб. в день с 14.10.2020 года по дату погашения задолженности; в счет компенсации морального вреда 20 000,00 руб., в обоснование указав следующее.

далее текст по ссылке. Имя доступ к парусу можно найти и платежки
ну это вы, оппонент в споре, наконец-таки разродились, а я других спрашивал, тех, которые, по вашим словам "весь Элерон знает"... Что-то, кроме вас, все молчат.


а вам нужно чтобы каждый по очереди тут отписался? просто наблюдаем как здесь камедь с незнайками разыгрывается.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут срётесь до усрачки, выясняя выплатят копейки или нет, а у целого начальника планового отдела Смолдыревой, хапавшей и ртом и жопой, даже высшего образования не было. Very Happy

Цитата:
Смолдыревой И********* М**********, *********** года рождения, уроженки ***********************, гражданки *****************, со средним специальным образованием, разведенной, детей на иждивении неимеющей, трудоустроенной, зарегистрированной по адресу: ***************************, проживающей по адресу: г*****************************, несудимой,
обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ,
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вы тут срётесь до усрачки, выясняя выплатят копейки или нет, а у целого начальника планового отдела Смолдыревой, хапавшей и ртом и жопой, даже высшего образования не было. Very Happy

Цитата:
Смолдыревой И********* М**********, *********** года рождения, уроженки ***********************, гражданки *****************, со средним специальным образованием, разведенной, детей на иждивении неимеющей, трудоустроенной, зарегистрированной по адресу: ***************************, проживающей по адресу: г*****************************, несудимой,
обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ,

а разве чтобы воровать в связке с гендиректором нужно высшее образование?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Управленческое звено почикали или так, все на бумажке прошло?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Управленческое звено почикали или так, все на бумажке прошло?

В процессе. На бумажке никак не получится, процесс у ЯОК на контроле
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Управленческое звено почикали или так, все на бумажке прошло?

В процессе. На бумажке никак не получится, процесс у ЯОК на контроле

Многих уже выперли?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Управленческое звено почикали или так, все на бумажке прошло?

В процессе. На бумажке никак не получится, процесс у ЯОК на контроле

Многих уже выперли?

Нет. В процессе
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про завод чо известно с 28 числа отдыхает ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Коррупция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 237, 238, 239  След.
Страница 77 из 239

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.20 секунды
Рейтинг@Mail.ru