proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Альтернатива бомбе.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Альтернатива бомбе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
А тебе - дураку по делу сказать нечего, умишком слабоват, но ругань любишь! Уродец ты ковидный - типичный русский выродок! Laughing Cool Razz

Старый жирный долбоеб Very Happy
Вернуться к началу
Советский Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишь жидок подсирает! Да и хер на него! Доберутся скоро до них аллах-акбары. И это будет хорошо, это будет правильно!
Мутации коронки оказываются эффективнее вакцин. Вот это главная проблема! Cool Razz
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советский Боцман писал(а):
Ишь жидок подсирает! Да и хер на него! Доберутся скоро до них аллах-акбары. И это будет хорошо, это будет правильно!
Мутации коронки оказываются эффективнее вакцин. Вот это главная проблема! Cool Razz

А что так евреев не любишь? По службе обошли или в школе лучше тебя учились?
Я вот им ни школе, ни на работе не уступил и поэтому отношусь к ним нормально как и ко всем другим национальностям Wink
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учился в еврейской школе(физ-мат) и на еврейском факультете(физ-мат), и хорошо знаю это племя. Среди них немало жидов, которых я терпеть не могу! Евреи (не жиды) не лезут в дела других народов, за что я их искренне уважаю. Вот как - то так. Хе Хе! Cool
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
Я учился в еврейской школе(физ-мат) и на еврейском факультете(физ-мат), и хорошо знаю это племя. Среди них немало жидов, которых я терпеть не могу! Евреи (не жиды) не лезут в дела других народов, за что я их искренне уважаю. Вот как - то так. Хе Хе! Cool

В таком случае т.н. жидов полно и у других национальностей. Что так ксинофобствовать?
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык это поджидки! Их везде не мало. Но, жиды первичны в силу исторических причин. Вот как-то так! Хе хе!
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё поросята? Не пришёл ещё за вами ковидный серый волчара? Но он придёт, и скоро. У нас уже вовсю идут повторные заражения и заражения привитых. Детишки болеют непадецки! Ещё немного и начнётся капец! Народишко патроны раскупает. И побегут людишки из городов, заваленных трупами. И смотреть людишки друг на друга будут через прорезь прицела с криком - не подходи! И запляшет Красный Петух! И взлетит МЁРТВАЯ РУКА!
Shocked Embarassed Crying or Very sad Mad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
Ну чё поросята? Не пришёл ещё за вами ковидный серый волчара? Но он придёт, и скоро. У нас уже вовсю идут повторные заражения и заражения привитых. Детишки болеют непадецки! Ещё немного и начнётся капец! Народишко патроны раскупает. И побегут людишки из городов, заваленных трупами. И смотреть людишки друг на друга будут через прорезь прицела с криком - не подходи! И запляшет Красный Петух! И взлетит МЁРТВАЯ РУКА!
Shocked Embarassed Crying or Very sad Mad

В Латвии хорошо скакнуло. Прививаться надо, а вакцины нет. ЕС не дает, а у РФ спросить понты не дают Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вакцин то хватает Часть публики ваще прививаться не хотят! Да и хер на них! Но, самое херовое в том, что всё больше и больше болеют и умирают привитые и переболевшие! Во бля! Shocked Embarassed Crying or Very sad
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сейчас из всех инфицированных примерно 1/3 часть вакцинированные и переболевшие. Мрёт старичьё постоянно. Так что конца не видно, будет только хуже. Сохранятся только китайцы! Cool Laughing Embarassed Shocked Razz
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько бы ни было вакцинированных среди заболевших, вакцинированные болеют в основном в лёгкой форме, а среди умерших от ковида процент вакцинированных меньше статистической погрешности. Мрет не старичье, а дурачье, не желающее прививаться!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца и там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда ..." Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
"... И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца и там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда ..." Twisted Evil

Это уже из наркоманского фольклора.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в то, что у вас и у нас вирус ушёл в глубь народа. А в Кита ему и на поверхности места нет. Наиболее заразны скрытые носители. Они будут заражать привитых. А те - умирать! И всё больше и больше. Пока не вымрут все предрасположенные к вирусу! Cool Embarassed Shocked Razz
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дождёшься! Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru