proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Мировая ядерная вой на в этом году.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Мировая ядерная вой на в этом году.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Фукусима
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
В силу приверженности к кошачьей свободе людей Запад проиграет войну против вируса, а Китай и, возможно, Россия в этой войне победят. Тогда Запад посчитает, что Китай Россия получили значительные, долговременные преимущества, и первым начнёт термоядерную войну с ними!
Как вам такая перспектива? Хе хе! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Razz

Да никак, поскольку истерия насчет КВ19 сильно раздута СМИ. Вирус к лету пропадет как и остальные до него. Но под него мировая закулиса перераспределит ведущие активы мира.
Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
Короновирус будет гулять по планете до тех пор, пока все человечки старше 50 лет передохнут. Такое ТЗ! Потом начнётся мировая война за передел планеты. Так что у молодых есть шанс увидеть небо в алмазах!
Хе хе! Cool Laughing Evil or Very Mad Twisted Evil Razz

Долго ждать. СПИД вона сколько гуляет и разные варианты гепатита, туберкулеза и прочее. А старики, да, будут умирать, в среднем больше молодых. Twisted Evil
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А старики больше знают и больше умеют, чем молодые! У молодых , без стариков нет прогресса в будущее! Хе хе! Evil or Very Mad Twisted Evil Razz
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
А старики больше знают и больше умеют, чем молодые! У молодых , без стариков нет прогресса в будущее! Хе хе! Evil or Very Mad Twisted Evil Razz

Если бы юность умела, если бы старость могла Wink
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда дом горит, тушить надо! И быстро! А то всё сгорит, и мы все тоже! Китайцы-молодцы, сообразили и справились. В СССР тоже бы справились. Но не в так называемом свободном мире. Дураки живут на планете Земля. Тут авторы правы. Их где-то 3/4 от всей популяции людей. И видовой солидарности у них нет! Одна примитивная жажда захвата ресурсов под себя!Карантин надо было вводить в январе. Вместе с КНР. Тогда бы обошлись малой кровью. И не плодили бы мутантов в своей популяции. Новый вирус - весьма сильный мутаген. И все его мутации в человеке далеко не известны. Если он у живого человека быстро лёгкие корёжит, то как он влияет на наследственность, на репродуктивную функцию и выживаемость потомства?На эти вопросы ответов нет! Но, давайте все переболеем и добудем так называемый коллективный иммунитет. Не зря великий американский писатель Джек Лондон ставил шведов и им подобных по развитию на первое место за полными неумёхами. Кстати , он предвидел пандемию в своей великолепной повести АЛАЯ ЧУМА. А визгу и паники много потому что все начальники - олигархи, правители, чиновники, в основном пожилые и старые люди. И им страшно! Страшно умирать от удушья! Но придётся! Когда пандемия закончится, выжившие будут судить начальников! И вешать за фатальные ошибки. И это будет справедливо! Ибо их в начальники никто не тянул! Сами лезли! А кончится пандемия тогда, когда выздоровеет или умрёт последний заболевший, всех здоровых носителей вируса отселят или изолируют! Альтернативы нет!Я уже стар. А перспектива умереть в муках из-за глупости и жадности мировых начальников меня весьма огорчает и злит! Уж лучше ядерная война - хоть краем глаза увидеть небо в алмазах.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве второй волны не будет. Мягкие карантинные меры властей приведут к резкому увеличению числа заражённых и, соответственно заболевших. Власти поздно введут комендантский час и вооружённые патрули.Вот тогда людишки в ужасе и ломанутся из города! Ждёмс!
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока мрут в больницах, всё тихо! А когда больницы не справятся, и больные начнут умирать дома, по квартирам, в лифтах на лестницах и в подъездах, тогда придёт тихий ужас, а за ним паника! И народ ломанётся вон из Москвы, подальше от близкой смерти!Тогда придут час истины и час расплаты. Мои знакомые давно покинули Москву и живут на дачах в Подмосковье и в соседних областях. А ваши и вы сами? Готовы к смерти? Этот вирус пришёл за всеми и заберёт очень многих.Подлецы уже готовят маленький счёт к Китаю. Ну и к вам до кучи. Китаю придётся ударить первым! А вы? Так и будете вымирать от вируса и щёки надувать, выжидая?
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне перечат: Посмотри статистику по обычной пневмонии, туберкулезу, гепатиту, вич, сердечно-сосудистым и онкологии. От них мрут в десятки раз больше и никакой паники. Сейчас вклад сезонного гриппа в общую статистику по Москве не больше 10-15% (в Москве в день умирают 320-330 человек).
Отвечу: Умирают те, кому время пришло! И, от гриппа тоже! А от короны - это дополнительное питание смерти! Причём дп большое, страшное и неотвратимое! Дп, возникшее по глупости ваших властей и населения! Это вам за безумный туризм в этом году, совместные пьянки - гулянки, отсутствие видовой солидарности и вопиющую тотальную необразованность! За звериную свободу!А как вы ещё хотели? Хе хе!
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В США в итоге от короновируса помрут 2,5 000000, в ЕС 1,5 000000, в РФ 1 000000 заболевших.Это оптимистичный прогноз ВОЗ. А по плохому прогнозу числа погибших другие - 25 000000, 17 000000, 5 000000. Реальная вакцина появится не раньше весны 2023 года. Что тоже под большим вопросом. Пандемия будет ходить волнами. В этом году 3 волны, в будущем -2. Пока людишки не научатся держаться подальше друг от друга, и пока сообщества здоровых людей не изолируются от чужаков и пришлых. При этом возможны преднамеренные заражения, как уже было не раз в истории. В итоге людей потянет жить на выселках, чего я вам сем желаю от чистого сердца. У вас земли много. Смотрите на чужаков и пришлых своих через прорезь прицела - здоровее будите!Проявите хоть каплю ума! А знакомые, которые удрали из Москвы, здравствуют и довольны! Хе хе!
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно статистике за год в РФ умирает 1.1-1.2 миллиона человек. Добавив к ним 1 миллион получите ощутимые потери. А 5-7 миллионов - это катастрофический удар по РФ. Вот как-то так!
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта зараза придёт за каждым, если сейчас не поберечься! В итоге будет дистанцирование через прорезь прицела и прямая смертность порядка 4-10 % от заболевших. А где гарантия, что все не заболеют? А от голода придётся делиться, а не молоко сливать и продуты гробить! Голодным терять нечего - по любому кранты! За еду будут убивать,и очень жестоко. И появятся в мире две основные валюты - еда и патроны. Как пишет Артём Мичурин. Добро пожаловать в новый мир, придурки! Хе хе!
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многим вашим ,и не тольео, придуркам не даёт покоя победа Китая над короновирусом. Вот вы и идёте на разные компромиссы с вашим дедушкой Путиным. И ни хера у вас не получается! А китайцы сказали, что будут стрелять в нарушителей карантина, и у них всё сложилось. При этом стреляющие в нарушителей доставляли добропорядочным гражданам в карантин еду и лекарства. А у вас бунты в тюрьмах и на промплощадка, да уговоры не гулять от дедушки Путина. Только есть в русском народе здоровое начало. Слышал я от друзей, что в дальних деревнях и посёлках люди на сходах приняли решение о полной изоляции и его выполняют!Чужие и заезжие там не ходят! И это хорошо. Это правильно!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь эта зараза пришла из любимого боцманом Китая. И кто он после этого? Правильно, старый маразматик, потративший свою никчемную жизнь на вредные пулялки. А они вдруг и не нужны. Вирусом, оказалось, можно сделать много больше. И это только начало Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что должен был сделать Путин и ваша власти, чтобы предотвратить эпидемию короновируса!Ещё в январе, после выступления председателя КНР закрыть границы страны не только с Китаем, но и вообще для туризма, деловых поездок и культурного обмена. Ввести строгий месячный карантин с изоляцией и медицинской обсервацией для всех, возвращающихся из за рубежа, граждан. Объявить полную мобилизацию медицинских работников и частичную для работников транспорта. Создать государственный резерв продовольствия путём полной или частичной временной национализации запасов частной торговли и частных производителей, с обещанием последующей после эпидемии компенсацией. Издать и реализовать закон о строгой ответственности нарушителей карантина и их пособников. Запустить производство тестов, аппаратуры ИВЛ, защитных и дезинфицирующих средств на частично мобилизованных частных предприятиях, с компенсацией собственникам. Объявить мобилизацию всех уровней власти для работы и ответственности по законам военного времени. Вот как-то так!И не было бы сегодняшнего карантина, сотни тысяч заражённых , тысячи с лишним смертей и дальнейшего кошмара. Кстати, многие из этих мероприятий были выполнены в КНР и принесли победу над эпидемией!
А ваш дедушка Путин до сих пор сопли жуёт. Уже ваш премьер вирус поймал, скоро зараза до вашего президента доберётся и задушит его!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
Уже ваш премьер вирус поймал, скоро зараза до вашего президента доберётся и задушит его!

Да они на пару шашлыки жарят на даче и посмеиваются над старым дурачком боцманом Very Happy Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Фукусима Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.15 секунды
Рейтинг@Mail.ru