proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2017 год
  Агентство  ПРоАтом. 22 года с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Военное применение ядерной энергии.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военное применение ядерной энергии.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
ооп
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
Прокололись вы - русские с Крымом! Показали своё истинное лицо!

А вы сами-то из каковских будете? Wink
Боцман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я - из советских! Нас уже мало,которые при памяти. Но, мы наблюдаем и посмеиваемся! Над дуаками с обеих сторон, и ждём развязки, которая скоро будет - война! Cool Laughing Evil or Very Mad Twisted Evil Razz
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
А я - из советских!

Ну и как советские в Латвии живут? На что? Хватает ли евров? Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
А я - из советских! Нас уже мало,которые при памяти. Но, мы наблюдаем и посмеиваемся! Над дуаками с обеих сторон, и ждём развязки, которая скоро будет - война! Cool Laughing Evil or Very Mad Twisted Evil Razz

Из показаний в отделении милиции:" Желая досмотреть драку до конца, я был избит обеими сторонами."
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
А я - из советских!

Тебе, засранцу, великая родина СССР доверила свои секреты. А ты смылся во враждебную страну, из которой поливаешь отчизну-мать. И кто ты после этогоQuestion
Боцман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засранцы в России живут! А я там, где родился! Тогда здесь был СССР! Это вы -падлы нашу Родину великую продали за колбасу! Пьянь и рвань выбрала себе алкаша блатного в президенты а он и рад стараться -ломать -не строить! Да гореть вам в ядерном огне! Только так и смоете с себя позор предательства! Embarassed Evil or Very Mad Twisted Evil
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они в РФ за нищенскую зарплату спасли АП СССР. В то время как некоторые набивали брюхо в Латвии, кстати в долг перед ЕС, а другие, еще хуже, смылись в структуры НАТО. И кто засранцы? Question Twisted Evil
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
Засранцы в России живут! А я там, где родился! Тогда здесь был СССР! Это вы -падлы нашу Родину великую продали за колбасу! Пьянь и рвань выбрала себе алкаша блатного в президенты а он и рад стараться -ломать -не строить! Да гореть вам в ядерном огне! Только так и смоете с себя позор предательства! Embarassed Evil or Very Mad Twisted Evil

Падлы те, кто за батон колбасы и джинсы Родину предал, предал дедов своих и отцов, жизни свои положившие за, то что бы мы жили как свободные люди, а не как рабы, готовые за кусок колбасы, как говорится, и в Ж*** дать. Деградировали мы до уровня ниже плинтуса, но при этом делаем вид, что мы великие люди и от нас зависит будущее человечества. Давайте начнем с себя, добьёмся того, чтобы наши дети не умирали от того, что не хватает денег на операцию и от того, что государство не помогает этим детям, а тратит деньги на ОИ, чемпионаты по футболу и на "пострадавших" от санкций российских миллиардеров, которые за это время увеличили свой капитал в несколько раз. Короче, падлы мы, потому что молчим и делаем вид что все нормально, у нас есть кормчий, который ведет корабль мимо рифов, правда часть пассажиров на крутых поворотах падает за борт корабля, но это мелочи, ведь на нас великая миссия : спасти весь мир!
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах