proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - мебель в офис
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





мебель в офис

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Для спама
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Татьяна Кротова
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 8:04 pm    Заголовок сообщения: мебель в офис Ответить с цитатой

Хочу купить хорошую мебель в офис, посоветуйте где купить?
Вернуться к началу
Иван Тихонский
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Дар-мебели" классный ассортимент, там есть офисная мебель на любой бюджет, как недорогая, так и класса премиум. Практически все, что представлено на сайте, есть в наличии, а эксклюзивные модели доставляют под заказ.
Вернуться к началу
pavel korr
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам предложить целый магазин officemag.ru/catalog/2025/ хорошей офисной мебели. Особенно кожаные диваны там хороши. Есть такие модели что невозможно оторваться! Но можно выбрать не только диваны, очень много кресел, офисных столов, мягкой мебели для офиса.
Вернуться к началу
pavel korr
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel korr писал(а):
Хочу вам предложить целый магазин officemag.ru/ хорошей офисной мебели. Особенно кожаные диваны там хороши. Есть такие модели что невозможно оторваться! Но можно выбрать не только диваны, очень много кресел, офисных столов, мягкой мебели для офиса.
Вернуться к началу
pavel korr
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel korr писал(а):
pavel korr писал(а):
Хочу вам предложить целый магазин officemag.ru хорошей офисной мебели. Особенно кожаные диваны там хороши. Есть такие модели что невозможно оторваться! Но можно выбрать не только диваны, очень много кресел, офисных столов, мягкой мебели для офиса.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Для спама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.09 секунды
Рейтинг@Mail.ru