proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Новости и слухи
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Новости и слухи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Фукусима
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Банзай
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заваруха начнётся на православный Новый год!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пить специально не буду чтобы не просмотреть красивые фейверки. Надеюсь онлайн будет обеспечено?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удивляюсь реакцией европейцев на меняющуюся обстановку в мире. Да и не только европейцев но и реакционистов США. Все параноидально боятся улучшения отношений с Россией. С одной стороны их можно понять: власть РФ далека от совершенства, но ссора с этой властью может принести катастрофические последствия для всей Земли. Но ведь сотрудничая и ведя переговоры можно изменить и власть в РФ, а значит дать миру шанс. Как бы мы не относились к Путину, мы видим, что он всегда готов к диалогу. Этот диалог надо вести, а не устраивать детские игры типа: ты не друг мне и не смей какать в мой горшок. Смотря на эту грустную картину я прихожу к выводу что менять надо не Путина, менять надо руководство ЕС и надеяться на Трампа, как руководителя, который всего добился сам, а значит относится к мирозданию реалистично, т.е. он понимает какой может получить результат от своих действий. Обама этого совершенно не понимал и своей утопической политикой увлек Запад в болото ядерной войны.
Вернуться к началу
Банзай
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы наивные , как дети! вам очередное кино поеазали ,а вы в ладошки хлопаете и верите! Ваш Путин, во время визита в КНР получил предложение создать военно-политический союз с Китаем. И взял тайм-аут! Нида,ни нет! Вот тогда хозяева и захипишили. Им этот союз, как серпом по яйцам! И стали Трампа продвигать. Вот и вся небольшая правда. Если не поняои ,могу пояснить! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Razz
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все задумывалось как кино, а в результате перешло в реальные дела. Никто всерьёз не воспринимал Россию как достойного соперника. Вот думали введем санкции и РФ приползет на коленях посыпая свою голову пеплом. Ан нет, все вышло по другому. Европа сама залезла в жопу, а теперь, выглядывая оттуда, думает как бы мне так эффектно из жопы вылезти, но при этом чтобы от нее не воняло, да и калловые массы особенно не портили её лицо. Но залезть в жопу и не испачкаться очень трудно (нужно быть опытным проктологом). Поэтому Европа и сидит в этом месте и приветливо машет оттуда рукой, пытаясь сохранить лицо при плохой игре. Вариантов у Европы немного: просто надо изгнать нынешнюю так называемую элиту, свалить все грехи на них (возможно даже кого то посадить), а затем уже новым правителям, не запачканным предыдущим дерьмом, начинать создавать новую Европу, в которой будут дружить с соседями, а в дальних странах строить такие государства, что бы оттуда народ не бежал в Европу. Иначе Европе писец.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу пример двойных стандартов Европы: когда на Украине начинался майдан вся Европа верещала, что если Янукович применит силу, то ему капец. В Америке, при попытке немного "майдануть" на инаугурации Трампа, арестовано свыше 200 человек и многим из них светит по 10 лет и больше, потому что в Америке знают что будет если майданутых вовремя не пристукнуть. А что Европа? Молчит как будто воды в рот набрала. Вот в этом поступке наглядно видно, что за "элита" сейчас правит в Европе. Если они будут продолжать править, то ни к чему хорошему это не приведет. Мы видим как в Косово снова полетели искры, а это значит, что бомбы, заложенные во время правления проамериканскими правительствами Европы начинают активизироваться, плюс эмигранты, так что скоро Европе будет не до России, а тем более Украины. Вернее Украина будет еще одной головной болью Европы. А Трамп скорее всего спрыгнет с подножки поезда несущегося в пропасть и скажет: ребята я здесь ни причем, это все Обама.
Вернуться к началу
Банзай
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никуда он не спрыгнет! Обама повязал его знатно! Пока Трамп развяжется ,ваш Путин ждать будет! Он в ДНР и ЛНР приказ заслал: не поддаваться на провокации. А тем временем хохлы донецких и луганских покоцают в чистую! И Крымом займутся вплотную! К тому и идёт. Правильно писал Боцман. Все вы проклятые люди с проклятых земель!
Жалко людей Донбасса. Проклянут они вас,погибая под хохлятским,нацистским огнём! Но, вам не впервой! С вас,как с гуся вода! Те, ещё, ублюдки! Embarassed Shocked
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ублюдки те, кто свои измышления строят на основе информации СМИ, а также те, кто владея информацией, делает умышленно искаженные выводы и выкладывает их в те же самые продажные СМИ. Гореть вам всем в Аду.
P.S. Это не патетика это факт.
Вернуться к началу
Пипка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гореть - не гореть, это как карта ляжет. А все сми рпродажные -жить то надо! Все вы диванные революционеры и герои! В Сети трындеть мастера. А чуть за дело,, так и в кусты. Но придёт время убивать! Вот тогда и запоёте. Да поздно будет. И это хорошо, это правильно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не герои. Просто мы зарабатываем деньги честно. Мы производим качественную продукцию, которая пользуется спросом и получаем за это зарплату. А те люди, которые ради своей сладкой жизни приносят людям горе, предлагая им некачественную продукцию в виде откровенной лжи, будут гореть в Аду, ибо это грех. Я смотрю на этих телеведущих на экране и даже не являясь психологом вижу что они врут и знают что врут. Мало этого, они еще понимают что многие видят что они врут. Как потом, после работы, смотреть в глаза друзей или у них и друзья такие же ничтожества? Плюс надо подумать и о старости, когда неизбежно возникнут вопросы: как ты жил, для чего жил? Как это не банально, но все в этом мире имеет цену и за все приходится платить, только иногда цена очень высока.
Вернуться к началу
Пипка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это верно подмечено. Когда начнётся мировая война всем придётся платить за свою подлость. Платить своими жизнями. И далеко не факт ,что ты погибнешь мгновенно и безболезненно. Многие умрут не сразу в жутких муках и страданиях. А которые уцелеют, обратятся в бездушных убийц, чтобы выжить и жить дальше. Убивать будут за тёплую куртку, за банку консервов. Все и всех. Часть уцелевших станет каннибалами. Будут пожирать детей и женщин. Они вкуснее. Так будет везде, пока уцелевшие не поймут , что надо жить без подлости. А вот случится ли это, только Бог знает!
Вернуться к началу
Прохожий
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 5:25 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Вопрос Пипке ибн Боцман. А что такое, по-вашему, подлость? Волк жрет барашка – это подлость? А изоляция и наказание преступников – это подлость? А отправка высокоточной ракеты с маленьким боезарядом (1 кт) по вашему адресу чтоб меньше болтали – это подлость? Сколько народу на Земле, столько и мнений относительно подлости – у каждого своя правда. Но это не значит, что мы должны взаимоуничтожаться. Останутся такие же "подлые", или снова народят подлецов. Нужно искать другие пути сосуществования.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 7:08 pm    Заголовок сообщения: Прохожему Ответить с цитатой

А ты сход и на мою страничку в Самиздате. Там статья есть ИСТОКИ ПОДЛОСТИ ИЛИ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ О СОЦИАЛИЗМЕ. Почитай, может поймёшь? Cool Question
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подлость есть в каждом человеке: у одного больше, у другого меньше. Некоторые творят подлость, даже и не зная об этом. Но есть люди, которые делают подлость намеренно, но пытаются себя оправдать разными отговорками. Подлость, это цена, которую ты соглашаешься заплатить за определенные преференции в твой адрес и за которые впоследствии придётся отвечать морально, то есть страданиями души. Душа может страдать как от внутренней неудовлетворенности, так и от внешней, например потери близких людей, это как Бог решит. За все надо платить, ну кто еще этого не понял? Человечество пока выбирает путь капитализма, поэтому снова повторюсь: за все надо платить! И не надо утешать себя иллюзиями, что поживу в этой жизни как хочу, а дальше трава не расти. Ребята, все равно придётся отвечать, иначе будет нарушен закон сохранения энергии: если ты излучил отрицательную энергию, следовательно ты же её и обязан поглотить. Соответственно, если ты излучал положительную, следовательно она к тебе же и вернется. Вот поэтому то меценатами и становятся люди, грешившие в этой жизни, вот только насколько их меценатство компенсирует их грехи им неведомо, поскольку судьи не они.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викелинкс опубликовало данные об ЦРУ, которые гласят, что все мы под колпаком у этой службе. Это страшно, но страшнее другое: под калпаком не только мы, простые грешные, а еще и правители Европы, которые правят не в угоду своих государств, а в угоду клерков ЦРУ, поскольку полностью зависят от них, ведь в мире нет безгрешных людей, просто есть люди "недослеженные", т.е. люди, относительно которых нет компромата. Мы смотрим на поведение глав Европы, а теперь и главы США и понимаем что все они под колпаком. И теперь многим становится ясно, что миром правят не Меркель, не Трамп, не всякие там лягушатники, а кто?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Фукусима Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.08 секунды
Рейтинг@Mail.ru