proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Без комментов
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Без комментов

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кто теневой советник?
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Без комментов Ответить с цитатой

Петр Щедровицкий - Заместитель директора по научно-технической политике ОАО «Атомэнергопром»
Вернуться к началу
Дубровин
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это шутка? игра "розыгрыш"? "Наша Раша"?
к какому юмористическому проекту относится данная реплика?
Вернуться к началу
User
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Дубровину Ответить с цитатой

Иван, похоже, что это не шутка, а реальность. Скоро педагоги начальных классов будут делать расчеты физики реаторов. А что, не боги горшки обжигают.
Вернуться к началу
Знающий
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубровин писал(а):
это шутка? игра "розыгрыш"? "Наша Раша"?
к какому юмористическому проекту относится данная реплика?


Это не шутка. 100%. Кабинет 310.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знающий писал(а):
Дубровин писал(а):
это шутка? игра "розыгрыш"? "Наша Раша"?
к какому юмористическому проекту относится данная реплика?


Это не шутка. 100%. Кабинет 310.


секретарши Алина и Юля
Вернуться к началу
ядреный профи
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! А какие блоки атомные П. Щедровицкий пускал? Игнатова знаю, Викина знаю... и т.п. а П. Щедровицкого ни припомню ни на одном блоке!
да еще нучно-техническое направление... странно.
Вернуться к началу
Smith
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этим вопросом атомщики уже года три как задаются =)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ядреный профи писал(а):
Народ! А какие блоки атомные П. Щедровицкий пускал? Игнатова знаю, Викина знаю... и т.п. а П. Щедровицкого ни припомню ни на одном блоке!
да еще нучно-техническое направление... странно.


Петя Щедровицкий пускал блоки кириенковских PR-пузырей!..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ядреный профи писал(а):
Народ! А какие блоки атомные П. Щедровицкий пускал? Игнатова знаю, Викина знаю... и т.п. а П. Щедровицкого ни припомню ни на одном блоке!
да еще нучно-техническое направление... странно.


Петя Щедровицкий пускал блоки кириенковских PR-пузырей!..

Все очень просто.Петя теперь рулит ВНИИАЭС.Знаете такое огромное здание на Выхино.Здание- собственность "Энергоатома".Так вот- Петя написал- подарите мне здание- наверное подарят и станет Петя богатым человеком...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кто теневой советник? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.12 секунды
Рейтинг@Mail.ru