proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - г-ну Кириенко: "Когда вы покинете свою должность?!"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





г-ну Кириенко: "Когда вы покинете свою должность?!"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В.
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Абу Мусаб Заркави
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кириенко С.В. писал(а):
Абу, а сколько из этих 200 000 способны возглавить отрасль? Сомнительно, что каждый второй.


По статистике из 200 000 способны стать эффективным главой атомной отрасли не менее 10-15 человек (даже в условиях жёсткого прессинга). При грамотной организации подготовки - это число увеличивается приблизительно на 30% (что полностью отсутствует в Росатоме).
Вернуться к началу
Кириенко С.В.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было бы узнать, кто автор этого статистического исследования.
И уточняющий вопрос: а Вы, Абу, смогли бы возглавить ГК Росатом?
Вернуться к началу
Абу Мусаб Заркави
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кириенко С.В. писал(а):
Интересно было бы узнать, кто автор этого статистического исследования.
И уточняющий вопрос: а Вы, Абу, смогли бы возглавить ГК Росатом?


Предлагаю принять на веру мои цифры (и привести свои). Для приведённых мной оценок не требуется таких уж сложных выкладок, которые нельзя сделать самостоятельно, имея диплом об окончании высшего технического учебного заведения, да и некторый опыт. На уточняющий вопрос отвечать не вижу смысла.
Вернуться к началу
Кириенко С.В.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда все понятно, зубоскальте в Интернете дальше. Успехов!
Вернуться к началу
Абу Мусаб Заркави
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кириенко С.В. писал(а):
Тогда все понятно, зубоскальте в Интернете дальше. Успехов!


Что всё понятно - сомнений не было, от большой понятний "кризис ликвидности" в отрасли воплощаете. Успехов вне атомной отрасли, а профессионалы (к коим и причисляю себя) ей и поруководят, и дело сделают и продукты "жизнедеятельности" за подобными вывезут...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Кириенко, займитесь исключительно частным бизнесом. Разумеется без контроля над государственными денежными потоками. Слабо? Нестоит из себя делать козла отпущения. К чему Вам эти хвосты, которые будут тянутся за Вами пожизненно? Подумайте, что оставите Вашим личным непосредственным потомкам! Какую славу?
Разводите пчёл, выпиливайте лобзиком.
С премьерским постом не повезло, с Росатомом также не очень... Может хватит?
Вернуться к началу
Рядовой атомщик
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кириенко С.В. писал(а):
Тогда все понятно, зубоскальте в Интернете дальше. Успехов!

Господин Кириенко, тон и содержание вашего общения с Абу не делает Вам чести. Вы поступаете в полном соответствии со средствами демагога: когда нечего сказать по существу - переходят на личности.
Очень возможно, что по уровню компетентности, который ваш оппонент демонстрирует на сайтах proatom и atominfo, он вполне в состоянии заменить Вас на посту руководителя Росатома. Чего, к сожалению, нельзя сказать о тех, кого Вы прочите на свое место. Отрывочные сведения о некоторых из Ваших протеже, которые можно было увидеть в биографических справках на сайте minatom при их назначении на высокие должности, говорят лишь об одном общем достоинстве - они "нижегородские". Интересно, хватит ли у Вас смелости и честности сообщить на форуме proatom (а еще лучше - прямо на сайте для всеобщего обозрения) о каждом из шести названных лиц - каковы их заслуги и достижения в атомной отрасли, где они так высоко взлетели? Не забудьте добавить к списку г.г. Травина, Ельфимову и Крысова - они тоже "рулят" на весьма высоком уровне. Хотелось бы понять - после Вашего ухода (в который, правда, как-то не очень верится!) ваш преемник из этой славной когорты будет так же потворствовать бессовестному уничтожению атомной отрасли и беззастенчиво вешать лапшу на уши вышестоящей власти (как, например, Вы это сделали на заседании Госдумы в июне этого года).
Вернуться к началу
Smith
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, зачем же тут такой детский сад разводить?
или вы всерьёз верите, в то, что это сам Сергей Владиленович писал??!!
Вернуться к началу
Рядовой атомщик
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smith писал(а):
Уважаемые, зачем же тут такой детский сад разводить?
или вы всерьёз верите, в то, что это сам Сергей Владиленович писал??!!


Конечно, никто и не верит, что Сам Господин Начальник что-то пишет. Так же, как и в то, что он куда-нибудь уйдет с хлебного местечка, где ни за что не надо отвечать, потому что всегда можно "отбрехаться". Но, возможно, кого-то из "подельников" что-то зацепило, раз уж начали огрызаться, да еще за подписью Самого.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читают! Конечно, читают!!!
Вернуться к началу
Старый
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, не так уж и плох С.В. Very Happy. В мои времена руководство отрасли в демагогию не вступало. А тут старается, отвечает, понимаешь....
Управление, конечно, непутевое. Но назовите мне человека, который смог бы!! Я таких не знаю. Команды Адамова/Румянцева не пример....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый писал(а):
Ладно, не так уж и плох С.В. Very Happy. В мои времена руководство отрасли в демагогию не вступало. А тут старается, отвечает, понимаешь....
Управление, конечно, непутевое. Но назовите мне человека, который смог бы!! Я таких не знаю. Команды Адамова/Румянцева не пример....


Александров, Славский... Принимали и обсуждали лично многие подобные вопросы, выносили их на НТС, совещания с расширенным составом и т. п. Это даже не дань прошлому... Пример приведён выше, и люди имеются. Миф об отсутствии ГРАМОТНОГО руковидителя и более низких управленцев раздут умышленно. Но отрасль успешно движется к деградации кадров. И текущий "директор" с текущей "командой" - очень удачное слово для характеристики сущности - отсутствие принципиальных связей с отраслью, их результаты - сами - доказательство
Вернуться к началу
Smith
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня, конечно, извините, но Александрова и Славского уже не воскресить. Вопрос ставится так: кто из НЫНЕШНИХ работников отрасли реально может возглавить Росатом?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smith писал(а):
Вы меня, конечно, извините, но Александрова и Славского уже не воскресить. Вопрос ставится так: кто из НЫНЕШНИХ работников отрасли реально может возглавить Росатом?


Какая судьба их постигнет?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smith писал(а):
Вы меня, конечно, извините, но Александрова и Славского уже не воскресить. Вопрос ставится так: кто из НЫНЕШНИХ работников отрасли реально может возглавить Росатом?


Может возглавить и достоин возглавить – разные вещи.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru