proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Ответьте Калининской АЭС
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Ответьте Калининской АЭС
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В.
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Работник АЭС
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответьте Калининской АЭС Ответить с цитатой

На Калининской АЭС с 20 января 2013 в неплановом ремонте, после двух нештатных ситуаций со значительными последствиями для оборудования, находится 1 блок. После последней нештатной ситуации, не желая быть крайним, по собственному желанию уволился главный инженер. Ситуация в управлении предприятием накалена. Реальные виновники проблем непотопляемы и фактически остаются на своих местах. Вместо того, чтобы выполнять требования действующих норм и правил, каждый день рождаются новые абсурдные мероприятия. Руководство занято имитацией решения проблем и охраной собственных кресел. Для неразглашения происходящего были запрещены мобильные телефоны и даже флэшки. Напряжённость в коллективе передать сложно. Несмотря на неоднократный провал сроков ремонтных работ, в ближайшие дни будет попытка запустить энергоблок. И в это время директор берёт отпуск и покидает предприятие. В самый трудный для коллектива момент!

Что ещё должно произойти на Калининской АЭС, чтобы для управления атомным объектом были призваны ответственные и профессиональные люди?

Какое покровительство нужно иметь в "Концерне Росэнергоатом", чтобы в сложнейший для АЭС момент, руководителю позволили взять отпуск и на всякий случай скрыться от ответственности?

Не кажется ли Вам, что события за последний год на Калининской АЭС, это результат управленческой коррупции, основанной на семейственности и клановости?

Спасибо.
Вернуться к началу
Интеллигент
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Калининская АЭС Ответить с цитатой

Не понятно чем Канышев очаровал Владимира Асмолова, любой работник Калининской АЭС подтвердит, что более слабого директора на нашей станции ещё не было, к тому же ещё и подкаблучника!
Вернуться к началу
Аноним
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, не так страшно, какой у нас директор. Страшнее, какого ГИСа мы лишились. Это крайне печально...
Вернуться к началу
<jwvfy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора создавать забастовочный комитет из самых авторитетных специалистов и брать власть в свои руки! Манагеров гнать! Приводить станцию в порядок и работать дальше!Угроза выпадения станции и разрушения энергоситемы отрезвит многих во власти. Весна то ещё начале!Так что некуда им деваться! Иначе проиграете! Действуйте! Cool Exclamation
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А представители концерна, проверявшие подготовку к пуску после ремонта, выдали замечания (странного характера) и быстренько уехали в свою столицу, дабы, не делить ответственность, не дай бог.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь посадят!Либо они вас, либо вы их!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутикова директором, Шутикова))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Шутикова директором, Шутикова))

А вы думаете на других АЭС чем-то лучше? Все туда катимся...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В АЭ тупых приказов, которые могут привести к аварии на объекте, не выполняют. Точно, надо бастовать. Только с толковым юристом проконсультируйтесь.
Вернуться к началу
профи
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Доколе??? Ответить с цитатой

Вся эта клановость и семейственность идет с самого верху. Кириенко назначен по знакомству. Романов ни уха ни рыла, тоже по знакомству. Там половина менагеров назначенцы по блату. Вот и вся причина. Профессионалов гнобят, социальные лифты угробили. Счас будем устранять аварии. Интересно, чьими силами???
Вернуться к началу
виктор
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас ПСР не работает и молиться перестали
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, прекратите ерничать! у Кощея Бжезинского в колоде есть план "Петля анаконды", по которому в случае крупной техногенной аварии кое-кто может счесть себя вправе начхать на любые м/народные договоренности и начать ликвидировать последствия аварии силами аборигенов, предварительно ввергнув их страну в хаос. Мужики, защищайте Родину - не дайте кощеям ее сожрать!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На видеообращении "день информирования" (1 квартал 2013 года) Кириенко говорил, что Главного инженера Калиниской АЭС сняли с поста за внеплановый простой станции с большими убытками. Более реально, что Главный инженер ушел по собственному желанию, чтобы не стать козлом отпущения.
Сам также 2 года назад ушел из службы радиационной безопасности, когда потерял последние надежды на консолидацию ведущих специалистов предприятия для согласованного решения стратегических вопросов деятельности.
Перекладывание ответственности на слабые (беззубые) подразделения с продолжающейся политикой реструктуризации с сокращением "обременительных" подразделений до добра не доведут...
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, у НАТО есть планы по ликвидации крупных и опасных, техногенных катастроф на территории России в случае возникновения в ней хаоса! Случись у вас авария, подобная Чернобыльской, хаос будеи страшный. Россия далеко не СССР. На этот случай предусмотрена "гуманитарная " интервенция войск НАТО для наведения порядка и мобилизации местного населения, и ресурсов для ликвидации аварии совместно с силами мирового сообщества. Про эти планы все знают и к ним войска готовы. Наши , латвийские натовцы готовятся также принять в них участияе и регулярно проводят в Адажи учения с натовцами других стран -участников. Так что делайте выводы и создавайте забастовочные комитеты! Cool Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже предполагать ничего не буду, а совершенно точно назову причину печальных событий: "стариков", которые многое понимали и многое могли делать за три года разогнали и продолжают разгонять, а новые манагеры только бабло в свой карман тащить умеют.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Кириенко С.В. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru