proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Атомной молодёжи не нужны мифы!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Атомной молодёжи не нужны мифы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По- моему Боцман поставил перед собой задачу - за валить сайт proatom. За такие подстрекательства к свержению законной власти сайт точно закроют. Вот ведь гад, сидит там в Латвии и гадит. Кстати, один сайт он уже завалил Iranatom.
Вернуться к началу
<jwvfy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: ха-ха-ха Ответить с цитатой

Страшный Боцман - валитель сайтов! Хе-хе!Нильский крокодил!Людоед! Боцман не подстрекает, он анализирует и прогнозирует новую народную инициативу в РФ.А про Иранатом не нало киздеть!Тот сайт закрылся на переделку,и до сих пор открыться не может. Часть команды ушла в Атоминфо, а кое-кто в Иран переехал. Вот и весь расклад.Без страшного Боцмана! Very Happy Cool Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто из них переехал в Иран?
Вернуться к началу
<jwvfy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А кто из них переехал в Иран?

Тот, кто в обойме!
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только массовые расстрелы спасут Родину! И в этом нет ничего страшного. Естественный процесс общественного оздоровления. И повесят дети отцов своих за кражу будущего. Автор верно подметил про нестационарных бандитов. Значит, спасение в стационарных! Исподволь в глубинах российского народа возникает и крепнет убеждение, что только местные оазбойные князья могут противостоять машине государственного порабощения. Князья - защитники, отцы, истинно родные. Потому что под их защитой и началом можно жить стабильно и, даже, развиваться! А воров на кол!И власть нынешнюю-воровскую во рвы и газовые камеры. С бабами и выблядками. С подпевалами и шутами. С интелями вонючими -демократами подлыми. Это не я говорю. Это говорят простые русские люди! Значит пора!
Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: по разговору Ответить с цитатой

Я никогда ничего не выдумываю!А исследую ,собираю факты и выкладываю. Простым и неглупым людям надоели глупые тёрки политиков и ложь властей. Они хотят покоя и порядка, чтобы перспектива была. Чтобы за детей и внуков стрёмно не было! И нах им революции ,эволюции и прогрессы "прогрессивного человечества"! Им нормально жить надо сейчас, сегодня! И защита нужна! А кроме князей с дружинами это сделать некому. Рэволюционэры крови боятся! А воровская буржуазия нет! Значит будет откат в средние века, к князьям с дружинами. Да и хер с ним !Так даже лучше! Проще и спокойнее! Вот о какой третьей силе и идёт речь! Неча на зеркало пенять ,если рожа крива!А выправлять надо! Через кровь и смерть! Иначе на Руси не понимают!Ёпть!
Уничтожить капстрой в России не удастся, потому что его нет! Есть оккупационная власть мировой буржуазиии и её опора - местная воровская буржуазия. Россию воруют у собственного народа! Какой тут социализм?Даёшь князей,чтоб воров на кол!
Холодно стало! Теперь на улицу никого не вызовешь! А от ментов огребать никто не рвётся! Ну не проходят в России "цветные революции"! Вобще! Ибо нет могучего народа, а есть население -электорат! Которое дурят, как хотят,все,кому не лень бабло срубить. Путинцы оппозицию посадят по уголовным статьям. Остальные примолкнут. Только русские люди князя жаждут!Остальные боятся!И он придёт!
Мне лично третья сила по боку! Как и остальные! Грустно,но соцреволюции в России не будет! Делать некому,да и не зачем! Но резня и князья скоро будут. Выросло поколение не знавшее СССР. Эти живут по понятиям. Значит, резать будут. Когда паханы себя князьями объявят! А им западло фраерам платить!Ужо погуляют!
Но, далеко не каждый пахан князем станет!Во первых, за князем сила - дружина, а не шпана борзая. Во вторых, Князь народ защищает, за что народ князя и дружину содержит - кормит, поит, одевает и вооружает. Воры и грабители князьями не станут. Люди не примут. Да не их это цель - народ защищать. Тут, скорее, на вояк всяких, действующих и бывших надежда. Перебьют вороватых генералов и вперёд! А Вовку и Димку в смоле и перьях вываляют и голыми на воротах Спасской башни Кремля повесят! Чтоб другим не повадно было!Вот так то!
А простой народ -это люди ,которые хотят работать, детей растить и жить, а не прозябать под гнётом ворья в России , и для которых будущее России не пустой звук.
Cool Laughing Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорят атомщики на сайте. Ругаются ,пыжатся за раз решить много проблем своего существования. Удивительное рядом, но оно запрещено! Так пел пиит! Пел да помер! Так хер с ним! Но для живущих это далеко не хер!Реактор на СЦР всегда опасен. Ибо он родной брат близнец Изделия. И хватит жонглировать словесами о безопасности. Пока энергия Солнца бесплатна.Собрать её и передать на Землю - вполне решаемая сегодня задача. Но передать столько, чтобы не перегреть планету. Так что потребление придётся ограничить. А каково это слышать богатеньким буратино?Энергетика - это часть проблемы. А жратва, а вода, а чистый воздух? Но самая главная - это коллективный разум человечества, которого нет. И не предвидится!Нет силы воли, потому как дефицит порядочности. Полузвери не хотят быть людьми.Им подавай звериную свободу. Большинство из вас по жизни глупые трусы.Обладая знаниями, способными планеты развалить,не можете каких-то жуликов - манагеров прищучить! Нужен новый ледник,чтобы доделать из вас людей или стереть с лица Земли как тупиковую ветвь!
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: Будьте вы прокляты! Ответить с цитатой

Ну, как дела у проклятого населения проклятых российских земель!
Кто не в теме, зайдите на начало 5-ой страницы. Там моя статья годичной давности. Как продолжается разворовывание России, и скоро ли её у вас украдут? И под какими лозунгами? Very Happy Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:50 am    Заголовок сообщения: Умер Чавес - совесть человечества! Ответить с цитатой

Когда он первый раз победил на выборах, СМИ подлецов писали об этом ,как об очередном латиноамериканском анекдоте. И у нас в ЕС , и в России. Вальяжно так профессиональные лжецы говорили,что этот шут там не надолго! Что америкосы наведут там порядок, а покрасневшего вояку во власти, если заборзеет,ждёт участь его панамского коллеги! Даже безмозглые шлюхи - дикторши российских телеканалов говорили о нём со снисходительной улыбкой. НО годы шли,а Чавес рулил и побеждал! Выигрывал выборы и проводил свои , революционные реформы. Нефть стала собственностью народа, и средства от её продажи пошли в народ. Реально народ этой, раньше нефтяной колонии США, а теперь независимой страны, стал жить лучше. Подлецы высмеивали его многочасовые речи. Но он говарил долго и последовательно, чтобы до каждого в стране дошло, чего он хочет ,и что делает, и кто мешает! И он победил. Победил в умах своих сограждан, в делах своей страны, на всех выборах! И умер не побеждённым! Хочется думать ,что Венесуэлла не свернёт с выбранного Чавесом пути, несмотря на любые происки подлецов.
Их было три друга, три президента - совесть человечества. Три лидера , реально противостоящие мировой подлости и работающие для блага своих народов. Лукашенко, Чавес и Ахмадинежад. Осталось двое! Дай Бог им удачи в деле процветания их стран и народов!
Вернуться к началу
Либерал
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Для Боцмана Ответить с цитатой

Уважаемый Боцман, обратите внимание, что все страны с авторитарными режимами - это нищие страны, в которых диктатор со своей камарильей (опричниками) угнетает свой народ. В этих странах диктатура цепляется за власть всеми возможными способами, включая самые мерзкие, незаконные. Она разрушает социальные лифты, когда общество продвигает во власть самых ярких, талантливых и патриотичных лидеров. Она разрушает главный принцип развития - сменяемость и ответственность &nbsp;власти. Эта диктатура основана на популизме, вранье, &nbsp;тормозит развитие страны и ограничивает права своих граждан. Она опирается на самые низшие ( в том числе и по развитию) слои населения. Но самое главное, что по сути она не отличается от империализма, поскольку так же грабит народ и не дает развиваться стране. Чавес пел и плясал, потому, что есть нефть, даже самые элементарные достижения науки и техники он получал из Кубы. Страна не развивалась.&nbsp;
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Либералу Ответить с цитатой

И гдей то мы зрим тоталитарный режим? В Венесуэлле? Дык там Чавес на выборах побеждал! Какой же он - диктатор? Вот я терпеть не могу гомосексуалистов! Так я что -фашист по вашему? А они вам нравятся? А, вы толерантны! Вы бисексуал !Вам что так,что иначе, то вы, то вас - всё в кайф! Но это поганое извращение!Вы за однополые браки гомосеков! Но гомосеки есть мутанты. Нежизнеспособные в смысле размножения. И все виды их в себе уничтожают! А вы против? Да,да,против! Значит вы против видовой солидарности -вообще против жизни! Так вы хуже,чам гомосексуалисты! Но я вам помогу!Приезжайте ко мне! Я вам всегда, в любой момент времени помогу -
пристрелю вас с удовольствием. Приезжайте с такими же как вы! И им помогу! А много вас будет, так мне друзья подсобят! Всех упокоим! С дыркой в башке!Чтобы другим не повадно было! Very Happy Cool Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru