proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Идеология молодых российских атомщиков и ядерщиков
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Идеология молодых российских атомщиков и ядерщиков
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Проходящий мимо писал(а):

А так ли это хорошо? Есть ли готовность к саморегилирующимся системам сейчас ? Может как раз и стоит сохранить управляемость ? Как показывает опыт и демократия может быть более чем упрвляемой и контролируемой.
На чем основан тезис, что это надо делать?


Вас послушать так лучше в каменном веке оставаться. Любое изменение недопустимо.

Хочу лишь понять с чем связано желание перемен. юношеский нигилизм и гормональное перенасыщение? или все-таки что-то осознанное ?

Anonymous писал(а):

Проходящий мимо писал(а):

Ну конечно не правильно, а все потому, что Президент - это ФУНКЦИЯ (системная функция), а многие все еще счиатают, что президент это человек и личность. Оценка производится, не потому, какой человек, а как исполняется функция.


Это ты, про какого Президента?
У ФСБ везде глаз да глаз.
Путин – личность, а Дунилин – функция?
Или Путин – функция, а Дунилин – личность?

Вы не Едрос? Путину замену найти не можете?
читайте М.Веллера - у него есть забавные рассуждения, кстати, вроде бы он их в интервью на Эхо Москвы озвучивал

Anonymous писал(а):

Проходящий мимо писал(а):

PS: Если не сложно- подумайте, что же такое все-таки "система", как вы ее определяете - как биолог, как инженер, как политик или есть свое понимание? ТАм принципиально разные понятия системы и абсолютно не взимозаменяемы....


А может, поспорим, как понимали слово "система" древние греки.
А если знаешь, что такое система как биолог, политик и есть свое понимание, то давай тоже напиши.



да не хочуи не буду я с вами спорить - мне до вашей грамотности совсем никакого дела... и к сожалению про системы знаю...


PS: Не вижу предметного общения, посему писать больше в этот топик не буду .
Вернуться к началу
Bars
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Bars -
А вы реально из ГРИНПИС?


Ой, извиняюся, был груб и невежлив, пропустил вопрос. Sad
Подробнейший ответ на Ваш вопрос нашел тута
h**p://atominfo.ru/images/kart.jpg
Если еще чего интересует из моей личной жизни - не стесняйтесь, спрашивайте, разовью тему.
Вернуться к началу
Открыватель
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему все хотят задать вопрос президенту, а своё лицо открыть боятся?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars, а почему у Вас такое лицо страшное?
Bars, а почему у Вас такие глаза хитрые?
Bars, а почему у Вас такой рот большой?

Bars, а вы из какой сказки?
Вернуться к началу
Bars
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегафон Северо-Запад, говоришь?

Ню-ню... Буду проездом - заскочу обязательно. Потолковать. Без пиджаков, разумеется. Как там в песне поется - "В Ленинграде-городе у пяти углов..." Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так бы сразу и сказали! Confused
А чайком я завсегда угощу, только загодя уведомьте! Smile
Или вы стреляться изволите? Shocked
Вернуться к началу
Грешница
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, Bars.
У Вас очень симпотичное лицо.
И глаза такие добрые добрые.
А улыбка как у Джаконды.

Я верю, что у Вас и душа прекрасная.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars, да вы бог цифрового мира!
Вернуться к началу
Лёлик
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и правда, срыв работы форума nucleus - PR уловка членов МОЯОР?
Эти прогматичные типы хотят ещё сильнее раскрутить свой форум?
Хитрюги, но что в этом плохого (если это так)?
Это явно не чёрный PR. Максимум серый, если понимаете терминологию.
Чёрный был бы тогда, когда не член МОЯОР сказал бы что он член и от лица МОЯОР начал речи толкать.
Вот как-то так.
Может играют, но красиво!
А форум-то 1 день не работал...
Вернуться к началу
Александр Дунилин
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!

- Если есть вопросы ко мне, или ко всему МОЯОР, то предлагаю задавать их непосредственно на форуме МОЯОР. Его работоспособность восстановлена, но в течении месяца будем переходить на новый.
Я не могу бегать абсолютно по всем форумам и отвечать на вопросы каждого встречного. Если очень не терпится, то пишите по E-mail, его найдёте на сайте, форуме МОЯОР

- Люди с активной жизненней позицией нам всегда нужны.
Поверьте мне, цементировать мы Вас не будем, и те ужасов, которые вы описали тоже.
У нас добровольная , свободная организация.
Ну что вы зациклились? Президент! Президент!
Может у нас конференция решит, что президента больше никогда не будет? Оглянитесь кругом! Посмотрите по сторонам! Какие у нас замечательные члены! И каждому дорога наша организация. Они и есть МОЯОР.

- МОЯОР - это инструмент, который может помочь каждому в достижении своих целей и решении своих задач. Если этим инструментом пользоваться эффективно, то и задачи вы свои решите успешно. А если пользоваться совсем не будете, то и прока от МОЯОР вам не будет. Чем больше человек сделает для организации и для отрасли - тем больше он и получит. А от написания пары колких фраз - эффект будет нулевой. Чего вы добиваетесь?

P.S.: От оскорблений и провокаций вы точно проку никакого не получите. Если хотите получить гарантированный ответ - пишите по почте.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars, только сейчас раскопал кто вы и откуда!
Тормозю.
Sorry, искренне.
А на чай - действительно заезжайте. Wink
Вернуться к началу
Идеолог
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем отклонились от заданной темы.
Идеология атомщикам нужна?
Или можно все делать без идеи, без целей и без задач?
Вернуться к началу
Идеолог
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И можно ли приравнять патриотизм к добровольчеству и волонтёрству?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru