proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Кириенко в отставку??
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Кириенко в отставку??
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Реформирование и акционирование
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Кириенко в отставку?? Ответить с цитатой

Намедни общался чиновником из Кремлёвской администрации. Я так понял Кириенко С.В. хотят отправить в отставку? За время его руководства никаких результатов кроме зарытых денег ненаблюдается/ после того как ему в Кремле 2 года назад дали втык, он вроде зашевилился, ПСР начал внедрять и прочее... Но результаты явно неудовлетворительные. Человек просто не справляется. Нт ни знаний, ни умений, не желания.
Кого планируют поставить на его место?? Есть хотябы слухи??
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходят.
Что ты пишешь свои комменты по просьбе администрации сайта.
Вернуться к началу
Гость № 3
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ходят.
Что ты пишешь свои комменты по просьбе администрации сайта.

О у нас в Росатоме нашлись почитатели "управленьческого таланта" Кириенко и этого второго его зама,дружка Нижегородского, фамилию которого всё запомнить никак немогу... потому что его не слышно и не видно ... Да и самого Кириенко видно только когда он по ТВ, Путену всякую херню втирает, а тот делает вид что верит.

Очевидно что как руководители они полное гавно, за счёт концерна они даже не попытались получить диплом MBA!! Да и людей с такими дипломами (даже и купленными) в их окружении нет!!
Ну а результаты... у всех на глазах.
Вернуться к началу
копчик
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" этого второго его зама,дружка Нижегородского, фамилию которого всё запомнить никак немогу..." - Обозов Smile?? я так понимаю??
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копчик писал(а):
" этого второго его зама,дружка Нижегородского, фамилию которого всё запомнить никак немогу..." - Обозов Smile?? я так понимаю??

а чё у него на всех фотографиях башка немытая?? смотреть противно
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
копчик писал(а):
" этого второго его зама,дружка Нижегородского, фамилию которого всё запомнить никак немогу..." - Обозов Smile?? я так понимаю??

а чё у него на всех фотографиях башка немытая?? смотреть противно

Я тоже слышал что Кирюху решили поменять, только не понял на кого. Я так понял ктото из ЯОК из Сарова .Я прав??
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да бред все это
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость писал(а):
да бред все это

очередной слух что меняют в апреле
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это будет очередной слух! апрель, май.......январь. надоело...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость писал(а):
и это будет очередной слух! апрель, май.......январь. надоело...

контракт у него до 2012, но Травин сбежал, Щедровицкий сбежал, остались Ратников, Обозов и Лимаренко.Выемки идут....Время честный товарищ-все покажет....
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Травин сейчас где?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость писал(а):
А Травин сейчас где?

Официально в советниках-по факту мотается между Лондоном и Москвой.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
гость писал(а):
и это будет очередной слух! апрель, май.......январь. надоело...

контракт у него до 2012, но Травин сбежал, Щедровицкий сбежал, остались Ратников, Обозов и Лимаренко.Выемки идут....Время честный товарищ-все покажет....

Чё крысы с тонущего коробля побежали Smile. Ростатом развалили, теперь в кремль кинулись. А чё Ратников тоже вор??? Мне вроде нормальным мужиком показался??
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
гость писал(а):
и это будет очередной слух! апрель, май.......январь. надоело...

контракт у него до 2012, но Травин сбежал, Щедровицкий сбежал, остались Ратников, Обозов и Лимаренко.Выемки идут....Время честный товарищ-все покажет....

а куда Щедровицкий сбежал?? на сайте росатома этот крысёнышь ещё указан в рководстве Sad
Вернуться к началу
dd
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что все они будут на своих местах еще долго.......
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Реформирование и акционирование Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.07 секунды
Рейтинг@Mail.ru