proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Журналы Атомная стратегия 2024 год
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Убийство коллеги и молчание ягнят!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Убийство коллеги и молчание ягнят!

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Убийство коллеги и молчание ягнят! Ответить с цитатой

Вот сообщение русской службы Иранского радио.
Иновещание - Многоопытный профессор физики, первый обладатель докторской степени по ядерной физике внутри Ирана, выпускник университета Шариф, мученически погиб сегодня утром в результате подрыва радиоуправляемого взрывного устройства, заложенного в припаркованный у его дома мотоцикл.

Профессор Масуд Али Мухаммади был видным знатоком теоретической и ядерной физики.
Глава уголовного суда Тегерана Фахраддин Джафарзаде по этому поводу сказал, что первоначальное следствие показало, что взрыв произошел в 7:58 по местному времени.
С учетом неоднократных угроз такого рода операций, звучавших от американских и израильских спецслужб и зависимых от них террористических группировок, предполагается, что данный теракт был совершен по заказу сионистского режима руками мунафиков.

Использованный во взрывном устройстве радиоуправляемый детонатор обычно применяется в террористических операциях западных спецслужб, особенно израильской разведки. Взрывом были выбиты стекла в окружающих зданиях, был причинен ущерб припаркованным рядом автомобилям.

Напомним, что недавно другой иранский атомщик Шахрам Амири пропал без вести при подозрительных обстоятельствах во время хаджа в Саудовской Аравии. Тегеран обвиняет Эр-Рияд и Вашингтон в сговоре для похищения иранского ученого. По словам представителя МИД Ирана, Амири был похищен спецслужбой Саудовской Аравии и передан американской разведке.

Покойный Мухаммади был выпускником университета Шариф, где он получил степень магистра, а затем и доктора в 1992 году. Этот ученый является автором многочисленных научно-исследовательских публикаций, часто консультировал докторантов по различным тезисам в физике. Али Мухаммади был одним из победителей на Международном фестивале Харазми в 2007 году, снискав второе место в области фундаментальных исследований в физике. Он специализировался на физике фундаментальных частиц.

Убит талантливый и ещё молодой учёный и специалист. Америкосы и их холуи готовы убить всех ,кто обладает знаниями и не поёт под их дудку.А как вы коллеги? Под чью дудку пляшете? Или даже ответить
страшно? А так, промолчим - авось не убьют! И ещё грант дадутпри изъявлении вернопонниеских чуств! Evil or Very Mad Twisted Evil Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ягнята -это вкусно! Ответить с цитатой

Молчание ягнят продолжается!Страшно,аж жуть!Слово сказать -опасно!Приедут здобные агенты ЦРУ и Моссада и заколят прямо на рабочем месте в назидание другим! Или все на грантах сидят? Тогда ясно!Кто же титьку ,которая кормит,пинать будет? Very Happy Shocked Shocked
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: проблевавшись! Ответить с цитатой

Однако далеко зашла болезнь! Этож надо!Убили не политика или военного, не представителя власти! Убили учёного и учителя! Вашего коллегу! За то ,что работал на свою страну, и учил физике молодёжь! Все молчат!Как будто так и надо!Ни слова осуждения,ни слова солидарности! Бррррр!Мерзость какая! Shocked
Однако, болезнь надо лечить!Запущенную - радикальными методами!
Я всё больше убеждаюсь,что современное общество достойно всеобщей ядерной войны! Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам моё окончательное мнение:



Убийство учёного и молчание ягнят!

Вот выдержка из сообщения русской службы иранского ради, которое я прослушал на прошлой неделе: Многоопытный профессор физики, первый обладатель докторской степени по ядерной физике внутри Ирана, выпускник университета Шариф, мученически погиб сегодня утром в результате подрыва радиоуправляемого взрывного устройства, заложенного в припаркованный у его дома мотоцикл.
Профессор Масуд Али Мухаммади был видным знатоком теоретической и ядерной физики.
Глава уголовного суда Тегерана Фахраддин Джафарзаде по этому поводу сказал, что первоначальное следствие показало, что взрыв произошел в 7:58 по местному времени.
С учетом неоднократных угроз такого рода операций, звучавших от американских и израильских спецслужб и зависимых от них террористических группировок, предполагается, что данный теракт был совершен по заказу сионистского режима руками наёмных убийц.
Использованный во взрывном устройстве радиоуправляемый детонатор обычно применяется в террористических операциях западных спецслужб, особенно израильской разведки. Взрывом были выбиты стекла в окружающих зданиях, был причинен ущерб припаркованным рядом автомобилям.
Я был неприятно поражён этой трагедией. Похоже, вернулись времена «холодной войны» начала второй половины 20 века. ЦРУ никогда не отказывалось от убийств. Вспомнить историю покушений на Фиделя Кастро. Тем более МОССАД.
Иран можно «поздравить» – начался первый этап нападения.
Силовой вариант пока не является основным. Основной вариант - " цветной революции" .
Следует ожидать покушений ещё на ведущих религиозных и политических деятелей. Или на их внезапную смерть. Быть специалистом в области ядерной энергии в этом мире становится весьма опасным делом. Так подлецы из США и Израиля стремятся ограничить распространение знаний и технологий! Я стал искать в Интернете реакцию на это событие, и меня удивила тишина. Тишина в новостях и в сообщениях. Я попытался тиражировать сообщение иранского радио в русском Интернете. В ответ я получил молчание коллег из группы специалистов по ядерной энергии. Вообще молчание учёных. Это уже средневековьем пахнет!
Убит талантливый и ещё молодой учёный и специалист. Спецслужбы США и их холуи готовы убить всех, кто обладает знаниями и не поёт под их дудку. А как вы коллеги? Под чью дудку пляшете? Или даже ответить страшно? А так, промолчим - авось не убьют! И ещё грант дадут при изъявлении верноподданнических чувств!
Ни возмущения убийством, ни солидарности с иранскими учёными! И не только на нескольких форумах! Абсолютная тишина – вот что действительно СТРАШНО!
Молчание на всех атомных и научных форумах! Ни один учёный (кроме доктора технических наук Ф.Ф.Менде) не выступил открыто с осуждением убийц и со словами солидарности с Ираном. Нет выступлений и под псевдонимами. Вот где молчание ягнят! Каков страх перед новыми хозяевами! Какая там цензура! Цензура страха внутри сильнее всего! Не дадут визу, Грин карту, грант, чёрный шар на защите вкатят. Это мелочи! А ведь могут автомобильную аварию устроить , или под троллейбус толкнуть. Молчание ягнят продолжается!
Слово сказать – опасно! При попустительстве кремлёвских властей приедут к вам злобные агенты ЦРУ и Моссада и заколют прямо на рабочем месте в назидание другим! Или все учёные России на грантах США и их холуёв сидят? Тогда ясно! Кто же грудь, которая кормит, пинать будет? Ну что коллеги – специалисты ? Страшно слово сказать против мировых хозяев? Забьют, как скотину на бойне! Страшно? Аж жуть!
Лучше промолчать и грант какой получить за экологическую какую пустую тему! От этих хозяев! Авось и в живых оставят! Кстати, вы коллеги ещё не пишите регулярные отчёты о вашей деятельности в ЦРУ. А то те, кто гранты получает, регулярно пишут!
Если спецслужбы США и их холуи в мирное время убивают учёных и учитилей, то в случае войны войска США и их холуёв массово будут убивать не только солдат, но и женщин, детей, стариков Ирана! Убитых назовут террористами. Это простой логический вывод.
Однако далеко зашла болезнь! Это ж надо! Убили не политика или военного, не представителя власти! Убили учёного и учителя! Моего коллегу! За то, что работал на свою страну, и учил физике молодёжь! Все молчат! Как будто, так и надо! Ни слова осуждения убийц, ни слова солидарности с иранскими учёными! Бррррр! Мерзость какая!
Однако, болезнь надо лечить! Запущенную - радикальными методами!
Я всё больше убеждаюсь, что современное общество достойно всеобщей ядерной войны!
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заканчивается расцвет эпохи подлецов!
Кризис, наступает время убивать,когда
Сверкающий гром прокатится по городам и весям,
Многие лягут костьми,сгорят ,обратятся в тень на стене.
А выжившие будут пожирать своих детей и завидовать мётрвым!
И это хорошо!Это правильно! Так будет! Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и лоцман от Хозяина нарисовался! И не двусмысленно заявил,что всем спецам Росатома России ,работавшим и работающим в Бушере кирдык будет скоро. Зарежут значит!Или ещё как убьют! В общем кранты! Хорошо,если детей не тронут!
Теперь понимаю,я это молчание. Действительно, молчание обречённых ягнят! Жалко мне вас ! Аж до слёз!Ведь эти свои обещания выполняют! Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, сразу не не зарежуть, и не сразу убьють. Сначала выпытають на какой глубине иранский мирный атом залегает. Насколько он мирный, сколько его там , и какова толщина защитных стен. Шоб знать чем его бомбить надо. А бомбить видимо будут, у нас сирены новые поставили, противогазы с населения для обмены собирают, в детсадах и школах под стол залазить обучают
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Искренне неприятно удивлён! Ответить с цитатой

На форуме второго по значимости атомного сайта России сидит паренёк из Израиля и стращает российских атомщиков за сотрудничество с Ираном и работу там. И молчат ягнята! Один только робко вякнул про терроризм и затух. Значит ваша власть вас не защитит!И вы это знаете! Тогда,рекомендую, срочно пишите подробные объяснителные на имя правительства Израиля, о том, какие работы ,когда и где вы проводили в Иране и для Ирана.И срочно! Чтобы дать отбой вылетевшим по вашу душу соколам!
Или бегите в тот же Иран,Китай,КНДР! Если есть ещё у вас человеческое достоинство!Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас Биби с Москвы вернется, видимо ничего не добившись в плане санкций против Ирана, придется решать бомбить или не бомбить. Бомбить Израилю в одиночку трудновато будет, так что если америкосы не захотят помочь, придется взяться за физиков, шоб как-то притормозить или вообще завалить изготовление изделия.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Атомная энергетика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.06 секунды
Рейтинг@Mail.ru